Тринадцатая годовщина Драконов

Прославленные воины и воительницы Империй!


Сегодня, наш мир отмечает свой тринадцатый День Рождения. Уже много лет вы бок о бок сражаетесь чудовищами, угрожающими благополучию мирных граждан Империй, соревнуетесь друг с другом в различных сражениях, демонстрируете чудеса боевого искусства, создаете могучие кланы и приводите их к победе.


Пока идет это событие, вплоть до 22 апреля, вы сможете собирать праздничные коллекции Великих Драконов. Каждая собранная коллекция улучшит ваши боевые навыки на 7 дней. Обратите внимание! Каждую коллекцию можно будет собрать только один раз!


• коллекцию «Изваяние Эльдиора» можно собрать участвуя в боях с монстрами Адана. Она наделит вас эффектом Зарок Эльдиора, увеличивающим количество получаемых вами очков доблести на 25%.


• элементы коллекции «Изваяние Велета» можно добыть участвуя в боях на Арене Чести, Семи Мостах Шадана, Руинах Древней Столицы а также Турнире Чести. Эта коллекция наделит вас эффектом Зарок Велета, позволяющим вам получать на 20% больше очков героизма.


• коллекцию «Изваяние Эоны» смогут собрать лишь участники Морских Сражений. Эта коллекция наделит вас эффектом Зарок Эоны, который повысит максимальный запас вашего здоровья на 10%.


Также празднование продолжается с события «Эхо Древних Битв», вернувшее к жизни призраков ополченцев Шадана, которые стали появляться на Руинах Древней Столицы а также на Арене Чести.


Покажите героям древности, что и века спустя в мире Драконов есть доблестные воины! В награду за победы в сражениях те из вас, кто сумеет нанести противнику наибольший урон, имеют возможность получить особые сферы вызова призраков. Используйте такую сферу в сражении, и вы на время обретете могучего союзника, чей уровень зависит от вашего собственного.


Раз в сутки вы будете получать задание на сбор 200 призрачных эссенций. Вы можете добыть их, сражаясь на Арене Чести, Семи Мостах Шадана, Руинах Древней Столицы и Морских Сражениях. Наградой за выполнение задания станет Ларь Воздаяния.


      


Наслаждайтесь праздником! Впереди нас ждет еще один чудесный год, полный захватывающих событий и неожиданных изменений. В этом году мы припасли для вас множество приятных сюрпризов. Следите за новостями, и пусть праздничное настроение наполнит ваши сердца!

Комментарии
Играем pacani
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.