Лига Вечности

Отважные воины и воительницы!


Сегодня стартуют бои легендарной Лиги Вечности!


Чародей Касальдиар, открывший секрет Высших Сфер и способный перемещаться между Пластами Мироздания, уже получил у Велета разрешение провести несколько дней в мире живых. Бои Лиги Вечности начнутся в 19:00 8 апреля и будут проходить до 23:59 14 апреля.


15 апреля в 18:00 пройдет подведение итогов Лиги. После этого момента рейтинг на инфопортале продолжит обновляться, но занятое вами место вы уже не потеряете. После подведения итогов сильнейшие из бойцов смогут побороться за призовые места в финальных дуэлях Лиги Вечности. Дуэли организуются в следующих случаях:


• Если бойцы, занявшие призовые места, имеют одинаковое количество очков;


• Если во время турнира были допущены нарушения, заставившие Касальдиара усомниться в точности результатов.


Выдача финальных призов пройдет после того, как завершатся все дуэли.


Теперь поговорим о правилах проведения Лиги Вечности.


• Цель Лиги — определить лучших бойцов мира Драконов. Помимо престижа и славы, величайшие воины получат от могущественного и невероятно богатого чародея щедрую награду.


• Бои Лиги Вечности стартуют трижды в день: в 19:00, 21:00 и 23:00 по времени сервера. В субботу и воскресенье производится один дополнительный старт в 15:00 по времени сервера.


• С началом Лиги Вечности, ровно в 12:00, игроки получат недельное задание Путь к величию, выполнив которое, они смогут получить в награду один Золотой пропуск на бои Лиги Вечности. Одновременно с этим они также получат ежедневное задание Рыцарское ремесло, которое будет обновляться вместе с днями марафона, каждое утро в 04:00. Наградой за своевременное выполнение задания будет один Золотой пропуск на бои Лиги Вечности.


• Также, ежедневно, в 18:00 (за час до старта первого боя), каждый игрок достигший 22 уровня будет получать один Золотой пропуск на бои Лиги Вечности, позволяющий принять участие в одном бою Лиги Вечности. Т.о. воители смогут принять участие максимум в 15 боях.


• Сражения проходят в формате «один на один», а каждый воин на время схватки переходит в состояние морока.


• Участникам запрещено пользоваться игровыми чатами и публиковать в них сообщения.


• Магия Касальдиара перемещает воителей по всему миру Драконов. Каждая локация по-своему влияет на ход боя.


• Независимо от победы или поражения все игроки будут получать небольшое количество Героизма согласно своему вкладу в битву. При поражении, количество героизма будет существенно меньше чем при победе.


• Принимая участие в боях Лиги, игроки смогут получать передаваемые элементы коллекции Касальдиара, за сбор которой будет выдан сундук наполненный ценными предметами, однако для его открытия потребуется еще 5.00. Вероятность получения элемента зависит от вклада игрока в битву и существенно уменьшается при поражении.


                        


• Первая победа в бою принесет вам Руна Вечности I. Уровень руны повышается с каждой новой победой (вплоть до максимума в 15). В случае поражения уровень руны не снижается.


• Каждый уровень руны снижает ваше максимальное здоровье и силу на 4%; таким образом, здоровье и сила воина, обладающего руной 14 уровня, снижаются на 56%. 


• Руна Вечности остается с вами на протяжении всего события. При желании, вы можете сдать руну Касальдиару и получить награду в золоте, размер которой будет зависеть от уровня вашей руны. Сразу после этого вы можете получить новую руну первого уровня, одержав еще одну победу.


• Участвуя в боях Лиги, вы сможете получить задание «Испытание Боем» и очки рейтинга Противоборства.


• Турнирная таблица разделена на четыре уровневые группы (22-35, 36-51, 52-70 и 71-90). Награды в Лиге зависят от того, в какой уровневой группе вы находитесь. В каждой из четырех уровневых групп есть несколько дивизионов — Алмазный, Мифриловый, Золотой, Серебряный и Бронзовый. Чем выше дивизион, тем больше будет итоговая награда за участие в Лиге.


• Помимо основных наград, которые будут выданы победителям по окончании события, вы сможете получить небольшие дополнительные призы по итогам каждого дня (в 12:00 следующего дня Лиги). Если у бойцов будет одинаковое количество очков в рейтинге - они разделят между собой текущее место, следующее место в рейтинге начнется после отсчета мест предыдущих игроков, например если три игрока разделят между собой 12 место, то следующая позиция в рейтинге начнется с 15 места, и ежедневная награда на следующий день будет выдана согласно этому месту.


• Кроме того, Касальдиар будет отдельно вознаграждать вас за первое получение 1, 2, 4, 6, 8, 10 и 12 уровней рунного камня.


По итогам события будет составлен список лучших бойцов мира Драконов. Чем выше рейтинг воина, тем более ценным будет его вознаграждение. Чтобы встать в очередь в Лигу Вечности, используйте окно сражений. В событии смогут принять участие все игроки, достигшие 22 уровня. Более подробную информацию вы можете найти в описании события.


Желаем удачи, защитники Тарта, и да осенит вас милость Драконов!

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.