Новый рейтинг противоборства, ларцы Чемпиона и более доступный Венец Постижения


С сегодняшнего дня правила начисления рейтинга Противоборства претерпели некоторые изменения. Теперь этот рейтинг начисляется за следующие виды боев:


• Арена Чести
• Семь Мостов Шадана
• Царь Горы
• Турнир Чести
• Морское сражение
• нападение через шар Костолома
• сражение за шахты и лесопилки
Поединок Истины
• нападение через клан-штандарт во время клановой войны
• сражение за место добычи Хрусталя в клановой войне.


Участникам кланов следует обратить внимание на два последних пункта, так как именно ведущиеся во время войн клановые сражения приносят существенный вклад в рейтинг противоборства. Напомним, что рейтинг противоборства клана является суммой всех рейтингов противоборства его участников, полученных ими за неделю. Выигранная кланом война также значительно повышает этот рейтинг.


Кланы, занявшие первых три места в рейтинге Противоборства, вдобавок к уже существующим видам наградных ларцов теперь будут получать четвертый вид – Наградной ларец Чемпиона – внутри которых смогут найти: «оранжевого» качества наградные эликсиры выносливости и Наградной эликсир жизниНаградной символ разрушения и Наградной символ жизниНаградной орб силывампира и Наградной орб отваги. Все эти расходные предметы будут клановыми и не потребуют Доблести для использования, однако будут ограничены по сроку жизни.
















  

Действующее на весь клан заклинание Венец Постижения I, которое увеличивает основные боевые характеристики, а также получаемые Опыт и Доблесть, теперь стоит в два раза меньше – 50. Приобрести его можно в клановом Чертоге на Алтаре Кайрона при наличии вымпела вашей империи.


Анонс нововведений, которые ожидают обитателей мира Драконов, пополнился новыми пунктами, так что если вам хочется заглянуть в будущее Адана, вы можете легко это сделать, воспользовавшись этой ссылкой.



ОБНОВЛЕНИЕ


Автоиспользование теперь можно включать прямо в рюкзаке.



Для этого откройте окно рюкзака, наведитесь на ячейку с предметом, подходящим для автоиспользования, и нажмите появляющуюся под ячейкой кнопку «авто». Выбранной для автоиспользования предмет будет помечен галочкой в левом нижнем углу ячейки.

Комментарии
круто
А где новость об изменении стоимости по мане в меньшую сторону всех заклинаний и уменьшение урона ; про новые красные рамочки для знаков квестов которые меньше уровня персонажа на 4 уровня и более?Аль забыли дописать?
круть!!
шоб я такую емкость рюкзака имел :)
Очередные плюшки=) Приятные топ кланам
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.