Обновленные пояс и панель быстрого доступа

Сегодня пояс и панель быстрого доступа претерпели ряд полезных изменений.


• Для ячеек пояса и панели быстрого доступа появилась функция  перетаскивания – теперь вы можете кликнуть на расходный предмет и, удерживая левую кнопку мышки, перетащить его на занятую другим предметом ячейку. Выбранный предмет переместится в нее, поменявшись местами с находившимся там. Переместить предмет на пустую ячейку нельзя.



Ячейки пояса и панели быстрого доступа сохраняются за расходными предметами, даже если те заканчиваютсяРазмещенный на поясе расходный предмет пропадает, когда заканчивается. По завершению битвы, если этого предмета не осталось и в рюкзаке, он вновь будет отображаться в ячейке, но уже в неактивном черно-белом виде. При клике на неактивную ячейку, если закончившийся расходный предмет есть в продаже, откроется окно магазина, через которое его можно приобрести.



• При покупке закончившегося расходного предмета через ячейку на поясе он заполняется до предела вместимости, все остальное складывается в рюкзаке.


Закончившийся расходный предмет можно также перемещать по ячейкам, а при необходимости - убрать из пояса или панели, нажав на появляющуюся сверху при наведении на него курсора кнопку «убрать».

Комментарии
Панель ячеек быстрого доступа также ждет усовершенствование. После доработки она будет иметь два уровня, между которыми можно будет быстро переключаться. А это будет?)
• При покупке закончившегося расходного предмета через ячейку на поясе он заполняется до предела вместимости, все остальное складывается в рюкзаке. часто бывает .. нападаешь, потом только замечаешь что элики закончились
номано
очередное нововведение

Ненормативная лексика. Форумка.
а нам, что наступать - бежать, что отступать - бежать
перетаскивание не работает предметы при перетаскивании удаляються
бред полный!!!! орбы не могу на панель выставить! между орбами на панели промежуток большой - нельзя рядом поставить...
по мне так это дурь извените за вырвжение
прикольно!!! и удобно!!!
Ето в пояс все помещается?
уберите сохранение которых нет((оч неудобно,только путаешься((тем более что набор постоянно меняется.уже надоело удалять их из списка((
игра становится все лучше и лучше(смайлов бы побольше ещё)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.