Изменение в правилах клановых войн

Клановые войны претерпели ряд изменений:


• С сегодняшнего дня во время клановой войны специальная вкладка Война в чате появится не только у участников воюющих кланов, но и у их союзников, состоящих с ними в альянсе.



Игроки, состоящие в клане, и союзники в списке чата выделены зеленым цветом; участники противоборствующего клана и их союзники - ярко- и темно-красным. Игроки, находящиеся под воздействием шара морока, также теперь становятся видны для союзников, состоящих с кланом в альянсе.


• Во время добычи кристаллов Хрусталя Аспектов на карте мира представители воюющих кланов смогут увидеть не только участников клана, в котором состоят, но и местоположение своих союзников.




• В клановый магазин был добавлен новый предмет - Кодекс войны, который позволит расширить возможности альянса во время клановых войн еще больше. Приобрести его смогут кланы 3-го уровня. Покупка Кодекс войны позволит нападать на представителей клана, который находится в состоянии войны с вашим союзником, при помощи Кланового штандарта. Однако в бои за места добычи кристаллов Хрусталя Аспектов, как и ранее, вмешаться смогут лишь представители воюющих кланов.


               


• Так же во время добычи кристалов Хрусталя Аспектов в связи с расширением возможностей союзников накладывается ряд ограничений, а именно:


- После того, как для одного из кланов-участников войны начался сбор кристаллов, состав альянса нельзя поменять.


- Также нельзя менять составы обоих кланов, состоящих в альянсе, после того, как начался сбор кристаллов хотя бы для одного из участников войны (ранее "замораживался" только состав клана, непосредственно находящегося в состоянии войны).


То есть если клан А состоит в альянсе с кланом Б, и клан А находится в состоянии войны, то с 20:00 (начало сбора кристаллов) кланы А и Б не смогут выйти из альянса (во время войны состав альянса менять нельзя), а клан Б не сможет исключить или принять кого-либо в свой состав.


Более подробно о клановых войнах можно узнать здесь.

Комментарии
что за новые кланы админов
чрезвычайно важные измененияи как мы раньше без них жили
не чего путнего нету
вы бы еще сказали что есть 3 цвета кристаллов и где их добывать полезней бы было
Не частите сообщениями.
по сути - усилили роль альянсов, причем не слабо так)
новсть пиар Пуха и Асы
для одного из кланов-учатсников войны

Проверяйте орфографию, если не сложно. Почти в каждой опубликованной новости есть такие ляпы. Не очень приятное впечатление оставляет наспех набранный текст, если честно.
(spider)
я рад За альянс и чебуреки Bсем
(good)
_Багратион_ я рад За альянс и чебуреки Bсем

оставь чебуреки Экологу..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.