Улучшенный поиск по журналу кланового сундука


Клановый сундук – вместительное хранилище для клановых денег и вещей – теперь обзавелся еще более удобной поисковой системой по журналу пользования. С помощью нового поиска участник клана может посмотреть кто, когда и каким образом пользовался клановым хранилищем.


К существующим параметрам добавился поиск по нику персонажа, кроме того, теперь можно задать период, с какого по какое число предоставить информация о пользовании сундуком. Также обращаем ваше внимание на то, что теперь для начала поиска необходимо нажать кнопку «начать поиск».


Записи в журнале пользования клановым сундуком хранятся 90 дней. Посмотреть их можно в личном кабинете в разделе «клан», но доступны они лишь тем участникам клана, которые наделены полномочием «журнал сундука».

Комментарии
Я думаю от куда опять лаги
KingDragonsЯ думаю от куда опять лаги
Вот вот перестал теперь работать нормально журнал...
Идея хорошая но до ума доведите... не надо старое и удобное портить...
Vahmurka2006,
Что не так с работой журнала? Можно по конструктивней? Проверьте доступы (галочки у званий), они были всегда их никто не трогал.

KingDragons,
Не надо тут наговаривать, инфопортал никогда не влиял на игру, это разные вещи.
Да скоро при введениях новостей в соц сетях лаги будут в игре появлятся
Неза,
раньше при нажатии кнопки (например вложенные предметы) проходило обновление и показывались все предметы и кто вложил остальные кнопки гасли... теперь этого нет нужно перейти на другую страницу и тогда происходит обновление это неудобно...
И было бы просто супер если мона было бы искать не только по нику но и по предмету...
Vahmurka2006,
обновление происходит при каждом повторном нажатии на кнопку "начать поиск". Можно задать параметры и нажимая на эту кнопку страница обновляется.
Неза,
Пользуясь случаем, планируется введение мирных кланов (для людей не объединенных целью лишь уничтожение себе подобных) или какие то изменения в этом плане?
Неза,
раньше нужно было нажать только одну кнопку, чтобы просмотреть интересующий меня раздел.
например, хочу я посмотреть, кто и когда взял деньги из казны, нажимала на минус золото, все остальные разделы гасли.
теперь же приходится гасить все разделы. что есть не удобно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.