Анонс будущего мира Драконов

Все ближе тот день, когда мир Драконов изменится, явив своим обитателям новые, неизведанные земли. Чего же ждать от будущего обитателям континента Тарт?


   


Заглянуть за завесу тайны поможет «Анонс ожидаемых нововведений», из которого вы узнаете о новых территориях и населяющих их чудовищах, а также некоторые особенности нового сражения между игроками – Омута Плененных Душ.


Кстати, если вы желаете одним из первых увидеть Омут Плененных Душ, то можете опробовать себя в закрытом тестировании этого сражения. Подробнее прочитать о его условиях и оставить заявку можно вот в этой теме форума.

Комментарии
Первый
вау..ждемс
Будем надеяться, что это будет здорово и без лагов с:
Ждёмс
уряяяяя
...не уж то я буду жить в эпоху прекрасную...в эту эпоху)
без лагов - это вряд ли. где это видано, где это слыхано: ничто не лагает, доволен игрок? игра же пресной станет моментально, как суп без соли. не то, что сейчас, ка-ак лаганет - на форуме такая буря оживления разражается, святых выноси... вот где драйв-то!
Sturmvogelбез лагов - это вряд ли. где это видано, где это слыхано: ничто не лагает, доволен игрок? игра же пресной станет моментально, как суп без соли. не то, что сейчас, ка-ак лаганет - на форуме такая буря оживления разражается, святых выноси... вот где драйв-то!
что есть то есть)))
ЛаймОпять анонс
Не опять, помнишь Oyuka писала в одной теме, что даты очень опасно называть, ибо чревато казусами, теперь тут стоит конкретно ИЮНЬ, учитывая, что они очень осторожны с пресс-релизами, то на 99.99% так и будет, кроме того, лаги которые произошли тоже наталкивают на мысли, что делалось что-то серьезное.... Хотя, может это лишь домыслы и надежды, ведь как известно именно она умирает последней...
The Natural,
согласен, июнь написан... ну а год-то не уточняли...
М-да Заинтриговали,интиресно
Есть приблизительные сроки запуска обновы ?:)
Чета Омут напоминает Башню смерти из одного старого проекта)
Мудрый ребенокЧета Омут напоминает Башню смерти из одного старого проекта)
Мне это напоминает арену крови из другого проекта.)
свежо предание.. да верится с трудом (с)
А как же удочка и мирные кланы? Или с них доходов проекту не предвидится?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.