Звуковые эффекты в игре

Сегодня в игре появилось долгожданное звуковое сопровождение. Нам интересно узнать, что вы думаете о тех или иных звуковых эффектах и из первых рук получить информацию о связанных со звуками ошибках, если таковые вдруг имели место. Предлагаем поделиться здесь своими идеями.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Лаванда80,
Плохое сравнение, тут могут играть дети, а вы уже заинтриговали их и они все побежали искать фильмы подобного рода. Будьте аккуратнее, пожалуйста.
ЛамбертЛаванда80,
Плохое сравнение, тут могут играть дети, а вы уже заинтриговали их и они все побежали искать фильмы подобного рода. Будьте аккуратнее, пожалуйста.

а что такие звуки то ввели? я вводила? не я. лопухнулись разрабы, а я виновата?
я сейчас на работе играю. так коллеги коситься стали и скабрезно ухмыляться. пришлось выключить
Лаванда80,
Речь шла о плохом сравнении при написании комментария, а не о том, что вы виноваты Прошу вас быть более корректными в этом плане, вот и все. Удачной вам игры
Для меня важнее не сама музыка, она очень "дубовая", а звуки оповещения, как писали уже выше,
окончание работы, нападение в локации, получение заданий разного рода - заступы, по профам.
лучше бы доску объявлений для клана сделали. или оповещение об изменении в новостях клана
теперь игра вдвое глюкасильнее станет?отключил все нафиг, от греха подальше, не любитель "шумового сопровождения"
шупер)
на Алой площади ожидается прибытие архиерея Садарского
господа разработчики.
предложение по звукам.
только тут и анимацию подправить нужно будет.
во время боя игрок глотает эликсир. нужно прорисовать, как он после сего действа вытирает губы(нос) рукавом и с кличем "эх, ма" наносит удар.
Я не понимаю Сколько мы ждали звука . А сейчас нам он не нравится ... ??:) Могу сказать одно, звуки мне намного благоприятнее чем тишина . А те которые не хотят их слышать, или же их раздражают есть: Настройки > Звук > ВКЛ и ВыКЛ. Решать вам.
Звука выпивания элика не хватает, или у меня его нет а надо бы
Ну ничем не удивили. Ничем. все однообразно, и после 5ти минут игры выключаешь звук на локациях, а после боя - озвучку этого действа. Мне мою музыку в плеере куда гораздо приятнее слушать, чем вот это.... Ну и самая большая беда, с которой вы столкнетесь - отставание либо опережение звуком действия в бою. Это самая главная проблема игр подобного рода. Мое мнение - работа понапрасну.
З.Ы. Сочувствую тем, кто решить побить эсски с озвучкой.
ну извините , дорогие разрабы, если звук появился, ето не значит, что всякое что будет, апладировать должны, и главное звук есть, а какие звуки не важно,

важно не что было, а как было !!! если вы думайте, всякое добавить мы безумно рады и счастливы будем, то извините, очень ощибайтесь, если добавляйте, то нормалное добавляйте,а не чтоб через минуту отключили !!!
Не злоупотребляйте однотипными символами.
jestkokosЯ не понимаю Сколько мы ждали звука . А сейчас нам он не нравится ... ??:) Могу сказать одно, звуки мне намного благоприятнее чем тишина . А те которые не хотят их слышать, или же их раздражают есть: Настройки > Звук > ВКЛ и ВыКЛ. Решать вам.

типичная реакция на нововведение.))
Пусть в локации Правый берег Шадана играет Manowar!Иначе не катит ваще((
Я думаю главное что звук появился!
А его разнообразие и качество - это дело наживное.
после появления звуков начались страшные лаги, это как то взаимосвязано? Невозможно зайти на сайт, не дает отправить инфу об ошибке, просто второй день никакой игры.
Lovisна Алой площади ожидается прибытие архиерея Садарского
там еще лошади скачут в плащах невидимках!!! и главное пение лесных птиц !!! я вот акромя голубей на площадях и воробушек других не встречал.
Не помешало бы сделать звук когда выпиваешь зелье.
а что никто не просит потоки брани при прилете крита и предсмертные хрипы павших в бою? заодно неплохо бы еще и ехидное хихиканье сотворившего сие непотребство...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.