Звуковые эффекты в игре

Сегодня в игре появилось долгожданное звуковое сопровождение. Нам интересно узнать, что вы думаете о тех или иных звуковых эффектах и из первых рук получить информацию о связанных со звуками ошибках, если таковые вдруг имели место. Предлагаем поделиться здесь своими идеями.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Появление звуков это отлично. Но если можна увеличте пожалуйста их разнообразность.
В звуках нет никаких интересных "фишек", которые бы заставили оставить звуковое сопровождение, а не отключить его. Были бы интересны звуковые акценты на том или ином событии в бою (крит, блок).
Иногда все выглядит довольно странно. Тот же грол кусает персонажа за ногу (видеоряд), что сопровождается звуком тупого удара о деревянный забор (аудиоряд).
Как было отмечено выше про озвучку боев, женские персонажи то ли сражаются, то ли получают оргазм в процессе.
Ребята, кому не нравятся звуки, отключите А я рад, что наконец-то в чате не буду каждый день читать вопросы типа: "А почему у меня звук не работает?"
Все просто. Полученные звуки лишены смысла. Что они есть, что нету... Только шум. Вот если бы они сигнализировали о чем-то важном и полезном... А так... Отключил на второй минуте. Лучше б игровую почту сделали. И чаты до ума довели.
Претензии только к гролу. Чего он скулит? Он рычать должен. Скулящую собаку пинать не приятно.
Ребят смотрите обнова вышла звук и мне просил флеш плеер на браузер (Хром) Я устанавливаю всё норм но потом всеравно запрашует что делать?? а да на опере всё норм обновилось но там играть лучше повеситса выкидует хоть раз заново авторризивовуватса и каждая лока заново грузит на фаерфоксе так само один Хром для моей скорости нета норм. Но тут лаг захожу установить пишет на ваш браузер установлена последняя версия а в игре нифига подскажите что делать?
у меня теперь и за звука вобще игра не загружаетса походу !? ....
можно добавить еще вербальное сопровождение при боях людей, ну типа ух я тебя !!! или вот и смерть твоя !!! (это я шучу, конечно)А что именно они будут говорить у вас ,я думаю, фантазии хватит.

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.