По поводу автоматического повторения сообщений в чате

Уважаемые разработчики незнаю было ли это предложение или еще нет, но суть такова. Чтобы через определенное количество времени сообщение которое было помечено как повторяющиеся (например возможность выводить в настройках чата поле для символов и время через которое оно должно повторяться). Наложить запрет на написание однотипных сообщений чаще чем определено Правилами чата
Для чего это нужно:
1. Игроку ненадо постоянно через определённое количество времени писать сообщение в чат канал (например очень актуальные чаты Торговый и Поиск Группы). Это очень облегчит игроку продажу своих вещей и поиск группы для одного задания
2. У игроков не будет возможности часто писать сообщения в чат канал, нет возможности = нет нарушения Правил чата = нет кляпов = Больше позитива
Вот в принципе и все, пожалуйста не проходите мимо я думаю это актуально для всех игроков
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
я за
Идея нужная,но только как всегда никто не заморочится вотворить её в жизнь.
Молодец, парень, правильное предложение. При такой реализации можно уменьшить частоту сообщений в торговый чат с 5 до 10 минут или более -кому нужно - пришел спокойно прочитал торговые предложения, и никто не будет в обиде- ничье предложение не потеряется.
Поддерживаю Максимку!
смотрю наболело не только у меня. Спасибки за солидарность
крутая идея
а не проще сделать так, что бы стрелочками (вверх, вниз) предыдущие сообщения листать можно было?
Однако не забывайте о вероятности того что человек может поставить на флудилку и уйти от компьютера, а ты потом хоть тоже флудилку ставь что бы докричаться до него. Результат подобного я надеюсь вы понимаете, итог бардак и неразбериха
IPapaIа не проще сделать так, что бы стрелочками (вверх, вниз) предыдущие сообщения листать можно было?

а смысл? допустим ты уже продал часа 2 назад а тебя нашли и спрашивают почем, тут же будет понятно если повторения нет то продал уже, да и искать я думаю особо никто не будет
УбивчикОднако не забывайте о вероятности того что человек может поставить на флудилку и уйти от компьютера, а ты потом хоть тоже флудилку ставь что бы докричаться до него. Результат подобного я надеюсь вы понимаете, итог бардак и неразбериха

хех, я не программист, просто это удобно, пускай дорабатывают, я идею кинул. Уже писал ответ
крутто!
Яростно плюсую. Действительно нужная вещь, особенно для барыг вроде меня.
Слишком уж много всего требуется удерживать во вставке. Ссылки, сообщения... Разом большая часть проблем решается.
я согласен
Дубль.Флуд.
+100500 нужно
Дубль. Флуд.
Дубль. Флуд.
классно давайте скорее
за двумя руками!..ну и ногами если можно тоже!
Дубль. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.