Инструкция по отключению встроенного плеера Google Chrome

Чтобы установить флеш-плеер от Adobe, нужно:
1. Пройти по ссылке: внешняя ссылка 
2. Выбрать свою операционную систему и Flash Player 11 for Other Browsers. 


3. Уберите галочку с пункта "Да, установить McAfee Security Scan Plus" 
4. Нажмите «загрузить». 
5. После загрузки файла дважды кликните на нем, чтобы установить. 
6. При выводе на экран предупреждения системы безопасности нажмите кнопку Запустить.


7. При выводе на экран диалогового окна "Контроль учетных записей пользователей" нажмите кнопку Да.



Если у вас открыт браузер Chrome, во время установки вам будет предложено закрыть его, чтобы продолжить. 

8. Установите новый флеш-плеер. Закройте браузер, через 10-15 секунд снова откройте, наберите в строке chrome: //plugins и выберите «Подробнее».


9. Найдите в списке Adobe Flash Player, из 2 вариантов отключите тот, в строке «Расположение» которого есть слова Google или Chrome.


Теперь флеш-плеер от Adobe будет использоваться Chrome вместо родного плеера.
Если в дальнейшем вы увидите в игре предупреждение о плеере Chrome, достаточно будет отключить его через chrome://plugins
Комментарии
Спс что подсказали) а то мазила стала ругатся)) терь через хром еще дутше стало
апрель

Не злоупотребляйте клавишей Backspace.
У меня не получилось найти хром плагины (((

Не злоупотребляйте однотипными символами.



Официальный язык игры русский
Дубль.Флуд.
Izvinite chto ne russkimi bukvami :) esli posledovat predlozheniju ... to igra na Chrome zavisaet v 3x chawe, chem esli nechego ne menat !
s uvazheniem :)
я наоборот скаченный отключила. теперь встроенный работает без проблем
ВаллуаУ меня не получилось найти хром плагины (((

в командной сроке вводи "chrome://plugins" и оставь олько один из флэшплееров (если у тебя их несколько). какой лучше? только методом проб.... меня встроенный устраивает, например.

Копипаст нарушения также является нарушением.
еще хуже стало, после отключения. Что за бред с этой игрой
rei555,
может не с игрой, а с твоим интернетом, настройками компа и вообще руками?=)
а в чем смысл? у меня в Гугл Хроме и тот который я скачал и установил флеш плееры одной версии ... есть смысл отключать гугловский?
а зачем это делать?
я вот сделала, но окна с боями глючить начали, поэтому вернула все обратно
cvfdvf
привет все
спс
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.