Инструкция по отключению встроенного плеера Google Chrome

Чтобы установить флеш-плеер от Adobe, нужно:
1. Пройти по ссылке: внешняя ссылка 
2. Выбрать свою операционную систему и Flash Player 11 for Other Browsers. 


3. Уберите галочку с пункта "Да, установить McAfee Security Scan Plus" 
4. Нажмите «загрузить». 
5. После загрузки файла дважды кликните на нем, чтобы установить. 
6. При выводе на экран предупреждения системы безопасности нажмите кнопку Запустить.


7. При выводе на экран диалогового окна "Контроль учетных записей пользователей" нажмите кнопку Да.



Если у вас открыт браузер Chrome, во время установки вам будет предложено закрыть его, чтобы продолжить. 

8. Установите новый флеш-плеер. Закройте браузер, через 10-15 секунд снова откройте, наберите в строке chrome: //plugins и выберите «Подробнее».


9. Найдите в списке Adobe Flash Player, из 2 вариантов отключите тот, в строке «Расположение» которого есть слова Google или Chrome.


Теперь флеш-плеер от Adobe будет использоваться Chrome вместо родного плеера.
Если в дальнейшем вы увидите в игре предупреждение о плеере Chrome, достаточно будет отключить его через chrome://plugins
Комментарии
спасибо за рекомендацию-там сидит троян.
я на оборот сделал оставил родной хромовский и отлично работает а на адобе тормоза
Хельмут,
Опубликованная нами ссылка ведет на официальный сайт Adobe, на котором не может быть вирусов. Некоторых антивирусные программы принимают за вирусы любую подозрительную (на их взгляд) активность. Подробнее об этой проблеме можно прочитать здесь:
внешняя ссылка
В этой ситуации возможно два варианта:
1) Вы доверяете компании Adobe и настраиваете антивирусную программу таким образом, чтобы можно было провести установку флеш-плеера.
2) Вы не доверяете компании Adobe и не устанавливаете их версию флеш-плеера.
(santa)

Не флудите смайлами.


Не флудите смайлами.
спасибки)
вначале начало просто очень ужасно глючить, поэтому вернул все обратно, но через некоторое время играть стало вообще невозможно уже и со старыми настройками
а потом я вспомнил об этой инструкции и сделал все, как надо для хрома и .... Ууураа!!!! алилуя арена чести больше не глючить, мобов бить можно не опасаясь каждую секунду, что тебя выкинет и тому подобное

спасибки за довольно четкие инструкции)

Не злоупотребляйте однотипными символами.
удачи вам

Ненормативная лексика. Форумка.
я уже установил
клас

Не злоупотребляйте клавишей CapsLock.
пасибo
24586ccc
как ж все тормозит
и да, где ж вы раньше были, когда я флеш плеер качал... я таки забыл убрать галочку с макаффи
krems0da,
друзя
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.