• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Кишечная Палочка,
Накладывает как-бы на себя, но эффект не работает... а просто висит)
дааа..... он просто грамотный
может баг или нет, но я видел как талант драка из 1-ой ветки оглушение монстра срабатывал при укусе хаосом, хотя родная стихия была воздух. На драке воздуха 47 ур. была одета маска хаоса.
какого класа выбрать дракона если я вед?
а можно поменять дракона после выбора?

После выбора дракона можно сменить уже только за 30 реалов → http://drako.ru/about/services_real/
У вас отбирают дракона и дают возможность выбрать нового. При этом вся прокачка обнуляется.
В первой ветке талантов, Источник Заклинателя у всех драконов наменяет Благодать Порядка.
тоесть получается, что если я все таки доберусь до своей некормленной нубодраконессы и надену на неё намордник хаоса, скажем, то кусать она будет хаосом, а дышать перегар.. тьфу огнем?

Да да)


Перед выбором дракона стоит учесть:
у ведьмаков нет защиты от порядка и воды;
у паладинов нет защиты от огня и воздуха;
у берсерков нет защиты от земли и хаоса.


Почему у классов нет защиты от определенных стихий, можно узнать здесь, в разделе «Меты».



Что то в том разделе я не нашел ни слова о том, почему у классов нет защиты от определеннх стихий
Я не видел продолжение гайда сейчас увеличили уровень персонажа то биш теперь у дракона больше умений или все те же ? 18

На данный момент - можно изучить 25 талантов из 27 (на 90м уровне)
вопрос соответствия стихий основного персонажа и дракона. Я слышала, как ругался на форуме человек , который призвал дракона не своей стихии... так что как то сомнительно с заведением противоклассного дракона..
Таалона,
Не знаю, кто там ругался... но технически можно на любой класс взять любого дракона... А какого именно - от ваших предпочтений зависит)
OPTlMUS PRIME
Если остались вопросы - пишите
здрастя, я все понял кроме одного, мне нравится дракон земли могу ли я на него надеть маску паладина (порядок и вода) и не повлияет ли это на его характеристики?
 
OPTlMUS PRIME, у меня вопрос остался сколько есок нужно на квесты до получение дракона ну когда ты части амулета собераешь там дракам нужно для лечение n-количество есок и они меняются так у меня вопрос сколько конкретно нужно есок и желательно каких и сколько. P.S. надеюсь не заплутал)
White_Fox_,
10 лвл - 200 эссок воздуха
11 ------ 250 хаоса
12 ------ 250 воды
13 ------ 250 земли
14 ------ 250 огня
15 ------ 300 порядка

Добавил в топик)
Есть маленький ньюасн при котором пол важен, на 14 февраля дают праздничную расходку которую можно кидать на драка но только если он разного с персом пола. На элитках хорошо ну и вобще может и пвп пригодится на до нефилимовых лвлах. Эта же расходка на лотрее сыпется.
Здравствуйте
Можно ли на дракона одевать доспехи разного класса например берсерка и паладина а перс пал?

Нельзя
• Укус – физическая атака, мгновенно наносит 1/3 урона, а также еще 2/3 урона за 8 раундов.
если укус физическая атака почему она отражается и я ни разу не замечал 2/3 урона посте удара...с этим вопросы
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.