• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
TriaMera[QNAMEF kind="s" gender="f"]Ste11a:[/QNAMEF]TriaMera,
Абсолютно не учитываются интересы игроков не находящихся в кланах. Причины у каждого могут быть разные почему не в клане, поэтому прошу не предлагать вступать в клан.

ну в общем то так и задумано... членство в клане предполагает определенную долю ответственности и обязанностей, взамен получаешь определенные плюшки.. хочешь играть одиночкой, избегая этих обязанностей и ответственности - соответственно этих плюшек лишаешься... всё логично.


а если у меня ну нет времени в клан войнах участвовать??? что тогда вступать в кланы только для обмена золота на реалы?? это как известно наказуемо! И не справедливо оставлять людей одиночек, без обмена золота на реалы!
нету клана ,нет реалов,правильно и справедливо.
Вливайте,кто ж вам мешает
сказки
Termoss

а если у меня ну нет времени в клан войнах участвовать??? что тогда вступать в кланы только для обмена золота на реалы?? это как известно наказуемо! И не справедливо оставлять людей одиночек, без обмена золота на реалы!

Это одна из плюшек нахождения в клане и возможность завлечь людей в клан. Сделай менялу общедоступным и побежит народ из кланов, многие чисто из-за менялы в кланах и находятся.
У кого не возможности полноценно участвовать в жизни клана придется вливать реал , ну или гонять хапугу и собирать по крохам.
- Саурон -,
Идея клана не в том что у него есть плюшки типа обмен реалов. Клан это сообщество людей обьеденненых общими целями и/или идеями.

Все остальные попытки за уши затянуть игроков в кланы полностью искуственны.

Не понимаю почему руководство проекта так в этом упорствует. Вступить в клан, обменять деньги и выйти через, скажем, испытательный срок - не проблема. Народ найдет как обойти этот запрет так чтобы не придрались хранители.

Я не понимаю почему должны ущемляться интересы как раз тех, кто не хочет хитрить, обманывать и т.д.

Если представители этого проекта уже отвечали на этот вопрос и я проглядела его, пож-ста дайте ссылку.
Если ответа все еще не было, убедительно прошу обьяснить причину.

Спасибо.
Ste11a,
народ-то может и обойдет, очумельцев хватает, но вскоре же новый запрет воспоследует, эту дырку прикрывающий. с попутными репрессиями, возможно даже задним числом... а по поводу ущемления интересов, так игра на том и зиждется. не секрет, что игроки по большому счету делятся, по местной терминологии, на 2 категории: донатов и нубов. периодически преференции даются одной из них, вторая тут же поднимает вой. после меняются местами. принцип обкатан веками - divide et impera. все просто,чего тут не понять?
Ste11a- Саурон -,
Идея клана не в том что у него есть плюшки типа обмен реалов. Клан это сообщество людей обьеденненых общими целями и/или идеями.

Все остальные попытки за уши затянуть игроков в кланы полностью искуственны.

Не понимаю почему руководство проекта так в этом упорствует. Вступить в клан, обменять деньги и выйти через, скажем, испытательный срок - не проблема. Народ найдет как обойти этот запрет так чтобы не придрались хранители.

Я не понимаю почему должны ущемляться интересы как раз тех, кто не хочет хитрить, обманывать и т.д.

Если представители этого проекта уже отвечали на этот вопрос и я проглядела его, пож-ста дайте ссылку.
Если ответа все еще не было, убедительно прошу обьяснить причину.

Спасибо.

если не проблема, зачем вам меняла тогда? в клан, где обменять реалы не проблема, вас никто не будет брать временно по мелочи менять реалы.. а схитрить, как вы говорите, тоже не особо то и получится, потому что туда абы кого не берут... а даже если б и получалось, очень скоро эти варианты закончились бы, таких кланов довольно не много.. ну а в остальных, там своих желающих поменять хватает.. а меняла на улице.. дак давайте тогда и личные корабли введем, а то плавать на арх бесклану неудобно.. чертог личный, чтоб порчи не кидали, алтарь.. так и острова с сидом личные скоро попросите))
Клан это сообщество людей обьеденненых общими целями и/или идеями - вы правильно сказали.. и чтоб этих целей добиваться было проще, для взаимопомощи соклан, меняла и придуман.. не хотите в клан-решайте свои проблемы сами... ну вот примерно так мне этот вопрос видится...
можно сделать валютную биржу, где реалы будут продавать как на аукционе. и наоборот - чтоб (к примеру) оставил 50 золота на продажу за 30 реалов, утром пришёл - куплено твоё золото
Вырезано. Форумка.
оля соска,
твой жизненный девиз
TriaMera,
Прошу не передергивать, на все остальные плюсы предоставляемые кланом я не претендую. Я говорила об обмене золота на реалы. Введя товары за реалы логично ввести также способы его получения в достаточных количествах =)
Жена Бога молнии,
Хорошая идея
Ste11a,
часы вам в помощь, не хватает? просим в кланы, да лишние растраты, но за роскошь придется платить
п.с. "халявы не будет"!
.
Kiss a Dragon,
Чем вызван ваш тон? Внимательно мои сообщения вы не прочитали. Выражения "халявы не будет" вообще ни к селу, ни к городу.

Попытаюсь еще раз.

Руководители этого проекта. Убедительно прошу обьяснить причину отсутствия обмена золота на реалы безклановым игрокам.

Спасибо.
Ste11aВыражения "халявы не будет" вообще ни к селу, ни к городу.
это выражение как раз в тему. хотите за просто так иметь плюшки, которыми пользуются клановые игроки? облом.
Пью Курю Ругаюсь
С чего вы взяли что обмен золота на реал должна быть клановая плюшка и что я хочу ее за просто так?

Я понимаю что это не так очевидно что есть игроки которые в кланы не хотят или не могут вступать. Причины могут самые разные. К тому же предполагать что останавливают таких игроков какие либо расходы вообще смешно.
Речь повторю не о том.

Вопрос довольно прост. Ввели предметы за реал для всех игроков. Ввели обмен золота на реал для клановых игрков. Доведите до ума и обмен для безклановых. Такие обмены реализованы довольно часто в разных проектах. Разными способами. Мне не ясно почему это не введено здесь.

Спасибо.
ОЧНИТЕСЬ!!! Реальная валюта-это реальная валюта) Почему человек работает, кладет сюда деньги, вместо того, чтоб (как вы выражаетесь) хлебушка купить.... А какой то мультовод с горой золота будет качаться так же?
Я ПРОТИВ!) Каждый развивается в меру своих возможностей, в том числе и финансовых. Нет денег-качайся на игровую валюту. Иначе зачем нужна реальная валюта? И смыл доната вообще в чем будет?) Так никто не будет деньги класть) А зачем? Сходил на часы с медальеном, поменял голд на реал и все А по поводу менялы... Реал в нем есть только в донатских кланах.. в которые берут так же только донатов) А не легионера 50лвл, который хочет срубить себе реала...Поэтому даже сравнивать этого менялу с тем, которого вы предлагаете-не стоит)
Даже не думайте об этом)) А то все гляжу пытаются прыгнуть выше головы...
Вырезано.
Ste11aTriaMera,
Прошу не передергивать, на все остальные плюсы предоставляемые кланом я не претендую. Я говорила об обмене золота на реалы. Введя товары за реалы логично ввести также способы его получения в достаточных количествах =)

а с чего вы решили, что имеете право претендовать на эту плюшку? Способов получения реала в достаточных количествах уйма... виза, вебмани, терминалы... выбирайте на свой вкус)
TriaMera,

TriaMera,

Отверженый,

Kiss a Dragon,
Я не пойму что так заголосили?? битесь чтьо от вас разбегутся игроки????? если введут такую плюшку
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.