Про союзы на омуте.

Ходят слухи, что я играю в союзе на омуте, ЭТО БРЕД!
Я играю один, и всем советую играть по одному!
Напомню союзникам правила:
Запрещаются боевые прокачки и договорные бои:
- использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества;
- прокачка репутации «Костолом» путем договорных боев;
- прокачка доблести или героизма путем договорных боев. Напоминаем, договорной бой – это бой, итог которого заранее оговаривается участниками. Итогом боя является победа или поражение – одна сторона намеренно проигрывает. Выгодой может быть получение доблести, увеличение характеристик репутаций, выполнение заданий в обход усложнений.

В омуте союзники нарушают правило " - прокачка доблести или героизма путем договорных боев. "
Заклинание
«Оковы узника» Штраф - 200 реалов с конфискацией достижений на усмотрение Администрации

Уважаемая администрация!! Почему вы не наказываете за союзы на омуте?? вы этим не даете возможность честным игрокам играть омуты!

Специально для тех кто думает что я в союзе :
1. В союзе играть хуже чем одному, потому что союзники пытаются побеждать по очереди, а одиночкам не нужно помогать другим, из за этого мне одному намного легче чем нубам в союзах.
2. Как я писал выше - за это штраф 200 реалов, мне это не нужно
3. Я в основном чате зову людей на омут сообщением " 29-38 го на омут БЕЗ союзов! "
4. Специально для кого-то там, не помню ник я снял видео в доказательство того, что я БЕЗ союзов, могу скинуть если нужно, все посмотрите.

То что союзы на омуте есть - я не спорю, но я буду бороться с этим, и скоро их не будет! Так что смело ходите на омут, и удачи всем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Cendarius, кстати не факт если по одному бою судить - прыгнуть то можно в любой бой, если они открытые ради того, чтобы перебить часть дамага (набить себе очки) и если повезет отхватить часть шмота.
Черный димахерCendarius, перед ссылкой пробел не забываем ставить. Кстати не факт - прыгнуть то можно в любой бой, если они открытые ради того, чтобы перебить часть дамага (набить себе очки) и если повезет отхватить часть шмота.


Не, эти вдвоем стояли всю дорогу... несколько раз мимо пробегал. 1 раз напоролся на них)

И напала они одновременно... если бы второй подошел попозже... не сразу... может и поверил бы что не вместе, а так - точно парой там были:)
Cendarius,
Ты мне на омуте написал - я сразу же ответил тебе, я НЕ виноват, что он зашел ко мне в бой, я закрыл на первой секунде. Кстати я напал на тебе, а он перебил мой урон, он мне сделал хуже. На счет того, что раньше были в одной локе - ты бы хоть смотрел кто еще на этой локе. он был с кем-то в бою, я ждал конца боя, чтобы забрать шмот. Сам на него не нападал, потому что он был сильнее меня, меня перед этим убили и я почти голый был.
Я СпортсменCendarius,
Ты мне на омуте написал - я сразу же ответил тебе, я НЕ виноват, что он зашел ко мне в бой, я закрыл на первой секунде. Кстати я напал на тебе, а он перебил мой урон, он мне сделал хуже. На счет того, что раньше были в одной локе - ты бы хоть смотрел кто еще на этой локе. он был с кем-то в бою, я ждал конца боя, чтобы забрать шмот. Сам на него не нападал, потому что он был сильнее меня, меня перед этим убили и я почти голый был.


Знаешь, мне не жалко что вы меня убили... я знал что иду в бой, где правят группы, а не одиночки... да и полученная добла окупила потраченные 2 реала на омут:)
Просто я несколько раз проходил мимо локи с порталом, где вы стояли, и все разы вы стояли там вдвоем... никого кроме там небыло... проходил раза 3 мимо вас... 1 из них вы меня поймали:)
Каждый делает свои выводы... я свой сделал
Cendarius, просто я вот о чем подумал когда ответ тебе писал - раз на омуте я напал на кого-то, а за него сразу влез лидер омута, но бой не закрыл. Ну думаю конец это. И тут за меня неожиданно влезла девушка, которая тоже сверху по очкам была и фактически спасла меня - бой выйграли. Хоть я не просил, просто мимо проходила... На всякий случай после боя сразу дернул с локи, я же не знаю какие планы у нее были дальше насчет меня
Судя по итогам этого омута http://drako.ru/game/event.php?id=5419b70a-0008-0503-2379-e3b6195dbd22 для тех, кто вместе играл бы слишком хилый результат показали твои нападающие, одиночки больше набили (тот же давай досвидания).
Cendarius,
не правильный вывод сделал. в следующий раз точно на видео буду снимать
Я СпортсменCendarius,
не правильный вывод сделал. в следующий раз точно на видео буду снимать

Да успокойся уже, все выводы сделали и все знают что ходят туда группами, твое видео это бред, легко подделать.
Cendarius,
встречный вопрос, последний раз когда меня убили, лока возле портала. там был ты, хайкоооо и пришел я, до этого вы 2 были там. Почему он не напал на тебя, а напал на меня сразу как я туда пришел ?
Я СпортсменCendarius,
встречный вопрос, последний раз когда меня убили, лока возле портала. там был ты, хайкоооо и пришел я, до этого вы 2 были там. Почему он не напал на тебя, а напал на меня сразу как я туда пришел ?


А вот интересно, почему ты у меня то об этом спрашиваешь?))) Я разве напал? Или я зашел ему в помощь?
Из 4-х смертей в омуте, 3 раза я от него сдох и 1 раз от вас... причем, он меня в первый раз убил... если бы не он - я бы вас обоих в том бою сделал:))) одет я был в 2 раза лучше вас, и расход был красный в руках)
-Люди! земля формой подобна шару!!!...-Ты псих!все знают что она плоская !(с*)
Как по мне, то интересное сражение.
Здравствуйте, я работаю в ГИБДД. Ходят слухи, что все, кто там работает, берут взятки. Это БРЕД! Я не беру взяток. Напомню, что за взятки предусмотрено административное и уголовное наказание. И меня бы выгнали из ГИБДД если бы я брал взятки! Уважаемое правительство, почему вы не наказываете взяточников? Вы этим не даёте возможность честным работникам ГИБДД (таким как я) нормально работать!
Специально для тех, кто думает, что я беру взятки:
1. Брать взятки невыгодно, потому что часть взяток надо отдавать начальнику
2. Как я писал выше - это уголовная и административная ответственность, потеря работы, а это мне не нужно
3. Я всем говорю, что не беру взяток, когда представляюсь и предлагаю пройти в мою машину для составления протокола
4. Специально для кого-то там, не помню уже имя и фамилию - морда такая красная - снял видео, где видно, что я не беру взяток. Могу показать всем желающим
5. Я прошёл переаттестацию и там проверяли, что я взяток не беру

То, что взяточничество есть в ГИБДД, я не спорю, но я буду бороться с этим до последней капли крови и скоро его не будет! Так что смело ездите по дорогам и удачи всем!
Смелый КрысобойЗдравствуйте, я работаю в ГИБДД. Ходят слухи, что все, кто там работает, берут взятки. Это БРЕД! Я не беру взяток. Напомню, что за взятки предусмотрено административное и уголовное наказание. И меня бы выгнали из ГИБДД если бы я брал взятки! Уважаемое правительство, почему вы не наказываете взяточников? Вы этим не даёте возможность честным работникам ГИБДД (таким как я) нормально работать!
Специально для тех, кто думает, что я беру взятки:
1. Брать взятки невыгодно, потому что часть взяток надо отдавать начальнику
2. Как я писал выше - это уголовная и административная ответственность, потеря работы, а это мне не нужно
3. Я всем говорю, что не беру взяток, когда представляюсь и предлагаю пройти в мою машину для составления протокола
4. Специально для кого-то там, не помню уже имя и фамилию - морда такая красная - снял видео, где видно, что я не беру взяток. Могу показать всем желающим
5. Я прошёл переаттестацию и там проверяли, что я взяток не беру

То, что взяточничество есть в ГИБДД, я не спорю, но я буду бороться с этим до последней капли крови и скоро его не будет! Так что смело ездите по дорогам и удачи всем!

супер))))
Смелый Крысобой,
Смелый Крысобой,
Я Спортсмен,
Хоть бы не позорился, видел я твою перепись в чате.
Египтянин, я тоже, жаль не скопировал что Биг Ай ему прямо в общий (может промахнулся вместо привата) писал как и где сливать лидера Ирдатус Все это видели кто в омуте оставался на тот момент....
Черный димахер,
всмысле? он мне в чат написал в общий, чтобы ирдатус сливал меня, я на него в то время напал, я что-то тебя не совсем понял
Я Спортсмен, значит я не так красноречивого его понял, забей.
Черный димахер,
если не ошибаюсь, в чат он написал примерно так:
_BIG_ I _ » Я Спортсмен: ирдатус сливай его после боя он полностью пустой
я ему ответил, " не ври, я с символами разрушения " ну это в шутку было, расходка у меня была
как то так, не слово в слово
В это время я с бигом был в бою( на локе был досвидание с нами ), в приват биг мне писал как всегда типу я крыса нападаю после боя, и т.д. всё обычное, ничего нового

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.