Про союзы на омуте.

Ходят слухи, что я играю в союзе на омуте, ЭТО БРЕД!
Я играю один, и всем советую играть по одному!
Напомню союзникам правила:
Запрещаются боевые прокачки и договорные бои:
- использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества;
- прокачка репутации «Костолом» путем договорных боев;
- прокачка доблести или героизма путем договорных боев. Напоминаем, договорной бой – это бой, итог которого заранее оговаривается участниками. Итогом боя является победа или поражение – одна сторона намеренно проигрывает. Выгодой может быть получение доблести, увеличение характеристик репутаций, выполнение заданий в обход усложнений.

В омуте союзники нарушают правило " - прокачка доблести или героизма путем договорных боев. "
Заклинание
«Оковы узника» Штраф - 200 реалов с конфискацией достижений на усмотрение Администрации

Уважаемая администрация!! Почему вы не наказываете за союзы на омуте?? вы этим не даете возможность честным игрокам играть омуты!

Специально для тех кто думает что я в союзе :
1. В союзе играть хуже чем одному, потому что союзники пытаются побеждать по очереди, а одиночкам не нужно помогать другим, из за этого мне одному намного легче чем нубам в союзах.
2. Как я писал выше - за это штраф 200 реалов, мне это не нужно
3. Я в основном чате зову людей на омут сообщением " 29-38 го на омут БЕЗ союзов! "
4. Специально для кого-то там, не помню ник я снял видео в доказательство того, что я БЕЗ союзов, могу скинуть если нужно, все посмотрите.

То что союзы на омуте есть - я не спорю, но я буду бороться с этим, и скоро их не будет! Так что смело ходите на омут, и удачи всем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Я Спортсмен, ясно, сори. Не разобрал.
Черный димахер,
Кстати задам вопрос тут, в привате не отвечаешь) ты меня в игнор поставил?
Я Спортсмен, да
Черный димахер,
может перестанешь игнорить, я тебе расскажу кое-что про омут http://drako.ru/game/event.php?id=541efd09-0008-0203-f89c-2bd7c2257374
когда у меня был укротитель, но баккалард меня 2 раза убил. оставались мы вдвоем, я что-то там писал в чат про укротитель...
Черный димахер,
оков должника в том омуте не было)
Я Спортсмен, забей, мне это не интересно. Я против любых договорников на омуте, включая передачу ларя.
Черный димахер,
я тоже против, но когда халявный ларь остался, жалко выкидывать
Да забейте все, я сгоряча написал. Удивило то, что в омуте появилось "Испытание боем".
Египтянин, часто появляется. Но на обычное "испытание боем" вроде не влияет, через несколько часов после омута появлялось нормальное.
Черный димахер,
Попробую еще побегать, может появится. Спасибо за подсказку.
Во всём Валорский Витя(Вася) виноват!!!
на воре и шапка горит
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.