Предложение по подаркам!!!

Я вот тут подарки просматривал в магазине, и понял, что нет ни одного отрицательного эпичного подарка (красного). Уважаемая администрация, прошу Вас подумать над этим, как можно эпичным парням открывшим 1001 ларь изобилия, подарить например зелёное мыло? Не дело это вообщем, надо запилить эпичные подарки. Например красное мыло "Ферзь", а чу норм было бы))) Вы сегодня подмывались мылом "Ферзь" - нет, тогда мы идём к вам...(santa)

Да кстати, коль уж это предложение, то может и другие предложат свои варианты эпичных (красных) отрицательных подарков, не стесняемся

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А олень?
Реально, ведь скучно в игре, надо как-то разнообразить игровую жизнь. Народ требует увеличить ассортимент подарков. Поддерживаю.
Я так понимаю дело в длительности срока...А что если продлевать подарки?...Подарил два мыла - срок удвоился?
а тюлень)))
а смысл бабки тратить на крась если эти подарки убираются с инфы одним кликом?
хорошее предложение поддерживаю
Дочь Бездны,
Веселый тролль,

я бы вам рассказал кому дарят тюленей и тем более оленей))) но боюсь форумку опять дадут речь о красных подарках за 10 реалов, одарённые вы мои. Тюлень и Олень.
дайте унитаз для сливщиков и глянул инфу сразу видно кто такой
предлагайте :)) нарисуем любые достойные варианты (не только негативные).
Неза,

О как .... ну коль темку заметили и я ещё не в бане, тогда ещё предложу... Можно нарисовать упрямого белого барашка, который бежит на встречный поезд и название у подарка "Никто не сможет меня остановить!!!"
Подарков действительно мало, причем не только отрицательных - но и клановых и положительных. Так что тема нудно сказать в тему
kuxsaНеза,

О как .... ну коль темку заметили и я ещё не в бане, тогда ещё предложу... Можно нарисовать упрямого белого барашка, который бежит на встречный поезд и название у подарка "Никто не сможет меня остановить!!!"

отличный))
а я бы многие обновил... т.к. многими не пользуются вообще, ассортимент огромный, но используют от силы 20-25 подарков
пожалуйста, ну пожалуйста, сделайте подарок с кофе или чаем)
и да, клановых подарков тоже мало, а так бы хотелось новых)
Заслуженный мобобой
умоляю сделайте подарок "Словарь Ожегова" - будет наверное у каждого в инфе... ну у многих точно...
Уважаемый кухса следите за своим гнилым лексионом пожалуйста, ваши намёки слишком толсты
kuxsa,
Меня лично Ваш пост оскорбляет, прошу следить за своими выражениями
Оскорбительные подарки?.. Ну, лично я против. Здесь и так хватает негатива. Ну а если уж неймется, ТС, легенда Адана, мог бы и заказать свой собственный..
вырезано.
Просьба прекратить флейм.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.