Предложение по подаркам!!!

Я вот тут подарки просматривал в магазине, и понял, что нет ни одного отрицательного эпичного подарка (красного). Уважаемая администрация, прошу Вас подумать над этим, как можно эпичным парням открывшим 1001 ларь изобилия, подарить например зелёное мыло? Не дело это вообщем, надо запилить эпичные подарки. Например красное мыло "Ферзь", а чу норм было бы))) Вы сегодня подмывались мылом "Ферзь" - нет, тогда мы идём к вам...(santa)

Да кстати, коль уж это предложение, то может и другие предложат свои варианты эпичных (красных) отрицательных подарков, не стесняемся

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
DQQM CRUSADERА сделайте подарок с рисунком "Дятла", который смотрел бы в сторону экрана глазами Лупега и надписью "Боги, дайте ему мозгов"
хотелось бы клановых подарков больше.А то как на 8марта поздравляли.Хотели поздравить девушек клана.А подарки цветы.И получил все перс с ником "Анархия", и вроде бы еще мы нашли перса созвучного с кланом ММ.А в клановых то и нету нормального подарка цветов, например.
Ну если у нас паска символизирует основу всех начал, как говорил митрополит, то сделайте, плиз, пасочку!!! Я ее буду регулярно дарить тут некоторым!!! А то от своей изначальности и основности - они забыли, что они всего лишь - члены этого общества.
Селитра,
lekx_,
что-то с памятью у тебя:)
Поддержу выше отписавшихся.
Маловато подарков тематических, а также своим видом выражающих какое-либо пожелание тому, кому их дарят. Хотелось бы побольше и приятных и не очень)
-ШОНА-,
слииишком тонко
желтого червяка в каске, сидящего на подушке - для самых трындючих "знатоков", всезнаек, зазнаек, умников, "учителей" и прочих "Авэ МНЕ"
P.S.: и такого, чтобы удалить нельзя было
я понял какой подарок хочу дарить
на красном фоне такая здоровая рулетка или метр и по низу надпись--"давай померяем пипирку"
Тогда уж и первомайские подарки по профам может вынести на постоянку в отдельную графу(вкладочку)?!

А так даже незнаю что коварного бы такого предложить... Можно ли организовать подарок(моток вселенского скотча - только на манер игры, дедаирский какой нить), который кляп бы мин на 10 раздавал получившему?
судя по высказываниям в топе, предложений положительных подарков не будет )))
Просьба сделайте подарок, чашка горячего кофе с разбросанными зернышками
Тема затихла... Губозакатывающую машинку! Хочу!)
И таблеток от жадности... да побольше, побольше!))

Только чур разными подарками!
Носовой платочек. Только не тот, который кружевной и с инициалами прекрасной дамы, а тот, который нытику очередному хочется вручить, чтобы уже отстал и успокоился. То есть драненький и дешевенький.
И словарь либо букварь.
Так. про подарки.заказ)
1. кота в заплатах и побитого..с обрубком от хвоста,примеряющего корону "Драный кот"
2.милую кикимору с ярко накрашенными губами и глазами "Лахудра"
а из положительних
"Семицветик"
маленького милого драконика на манер кота из Шрека.,для тех друзей у кого пополнение в семье в реале
лёша тыщенко,
Тыщенко А ну-ка в красные кнайты вернулся_)

Предлагаю вручать персонажу родная земелька при смени империи_)
Альтаир 54,
не кнайты мой дом) давно моей малой родины нет в игре(((
лёша тыщенко,
академия ассасинов)), ну ты всеровно с чизом кнайты)
лёша тыщенко,
какое фу...
1. Нет подарка который бы показывал "разочарование", есть "лупег".Почему бы не придумать ,что то типо смайлика разочарования
2,Очень хорош был бы подарок "у меня молча" и время подарка сделать на сутки.
Пока хотя бы так...положительные и так вроде бы есть)) хотя...
3 Можно придумать что то в виде смеющегося, доброго леприкончика .
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.