За что эта напасть дружному клану Ордер?

Уважаемые жители Адана!
Спасите дружный боевой клан Ордер от вируса под названием Ашворд.
Если кто хочет выступить врачом обращайтесь.
Реально клан жалко.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Интересный феномен... Как только появился Админ. сразу кончились комменты... Совпадение или обливашки какашками кончились?
Валорский Вася,
вообще то модератор форума отказался закрывать топик по просьбе автора
Эрос,
наверное форумки за тяжкие прегрешения всем раздали, форум же - не место для общения.
гениально, топ закрывать не будем, но вы пишите, мы вас забаним)
гуриягениально, топ закрывать не будем, но вы пишите, мы вас забаним)
Прямо как с багами. Мы о них знаем , но не исправляем пока не наберется нужное колличество в темнице за использование багов.
гуриягениально, топ закрывать не будем, но вы пишите, мы вас забаним)
логика драконов
Валорский ВасяГоспода, вам еще не надоело?
Банить всех не хочется, а на форумку за флейм и более тяжкое уже наработали все выше отписавшиеся.





На самом деле давно такого форума живого не было!))))
Давайте лучше так будет, чем гробовая тишина(((
Здрасьте!
Ховик,
и че все?
а чего все замолчали? 10 страниц ещё не до конца добили
ребята, посмотрим вверх и увидим как мисс Хисс, била в себя грудь и говорила, что власть и корона ей не нужна))) а теперь внимательно посмотрим на клан Ордерахахахаха
гурия, Простите.. мы совсем забыли спросить Ваше мнение..У меня вот только один вопрос- туда, где хуже не уходят.. Нормальные персы идут туда, где лучше.. Вы в прекрасном клане, у Вас все хорошо.. Так чего Вы все возмущаетесь то?)) Жизни надо радоваться- Сейчас Вам должно быть куда лучше,чем было..) Успокойтесь уже и живите дальше)) Иииии..нет. не видать Вам короны Ордера..Мы уже отсмеялись, успокоились и забыли.. И это уже закрытая тема).. Приятной игры))..
гурия,
Успокойся уже. Кланом по-прежнему управляет Совет.
Ашвордгурия, Просите.. мы совсем забыли спросить Ваше мнение..У меня вот только один вопрос- туда, где хуже не уходят.. Нормальные персы идут туда, где лучше.. Вы в прекрасном клане, у Вас все хорошо.. Так чего Вы все возмущаетесь то?)) Жизни надо радоваться- Сейчас Вам должно быть куда лучше,чем было..) Успокойтесь уже и живите дальше)) Иииии..нет. не видать Вам короны Ордера.. И это уже закрытая тема).. Приятной игры))..


ну я в отличие от некоторых.. не ведусь на все красивое, я вернулся домой вот и все. Ах да, ты же не знаешь что такое дом и для тебя же кач главное, человек сидящий на 44 ур
гурия, да.. в точку!!

И да, мы крайне рады, что ты дома!!))..
Hisssгурия,
Успокойся уже. Кланом по-прежнему управляет Совет.


Лен, если быть точнее, то решает аш, а вы поддакиваете
гурия,
Ну, эт ты уже зря. Уходя, как говорится, уходи. Поговорили, поспорили, пошумели, почитали..все забыли. Как не крути, нравится оно тебе или нет, девочки борются за жизнь и развитие клана, а это благородное занятие. Так что просто стоит пожелать удачи и успехов.


Hisss,
Терпения и успехов)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.