За что эта напасть дружному клану Ордер?

Уважаемые жители Адана!
Спасите дружный боевой клан Ордер от вируса под названием Ашворд.
Если кто хочет выступить врачом обращайтесь.
Реально клан жалко.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
SOFIANNAгурия,
Ну, эт ты уже зря. Уходя, как говорится, уходи. Поговорили, поспорили, пошумели, почитали..все забыли. Как не крути, нравится оно тебе или нет, девочки борются за жизнь и развитие клана, а это благородное занятие. Так что просто стоит пожелать удачи и успехов.


Hisss,
Терпения и успехов)


Соф, мне не нравится, кричать что я да глава да никогда и в итоге ходить с короной, не люблю такое вот об этом я и написал, а так мне фиолетово(zombie)
лан заканчивайте
SOFIANNA,
О, благодарю. Очень неожиданно и очень приятно. Но повторюсь, мое назначение это формальность. Я не из тех ребят, которых можно назвать Вождями. Таких мало. Надеюсь, что в скором времени ситуация с главенством в нашем клане разрешится. А пока все вопросы, как и прежде, решает Совет клана.
гурия,
уймись, сорока
ладно
ребят тему заканчиваем. дальнейшее расцениваю как неуважение. все останутся при своём.
за всю историю этого сервака "борьба девочек за клан" ни к чему хорошему не приводила. Это в целом
Ненормативная лексика. Форумка.
ronaegoза всю историю этого сервака "борьба девочек за клан" ни к чему хорошему не приводила. Это в целом
эт точна
о, 11-я страничка! видимо тема "мы все глядим в Наполеоны" поистине неисчерпаема подобно Вселенной. впору Эйнштейна начинать цитировать.
ух ты топик ещё жив
1
Война и Мир(в формате Драконов) Ню-ню...почитаем
Хочется тетками побывать в роли Клеопатры.
а ордер не изменился после событий. как был отмороженным беспринципным кланом. так и остался.
Пью Курю Ругаюсь, Я что то пропустила? Почему Ордер должен меняться? Что случилось с Ордером?? Какие стрррашные события произошли? Беарростов что ли, в поисках писательской славы, удрал из кланчата на форум? Ну так.. Наслаждайтесь..)).. Все не нам одним это слушать..

А по факту.. Народ, успокойтесь уже.. А то когда я все это читаю.. У меня в памяти всплывает только одна фраза.. "Вам так интересна наша частная жизнь?? Наверное. это потому, что у Вас нет своей.."

P.S.Самым продвинутым любопытным я могу постелить в коридоре....
Ашворд,
О Боги, откуда столько пафоса? Вы серьезно полагаете, что кому то интересна Ваша частная жизнь? Разочарую, никому это совсем не интересно, вот соооооовсем, Вас просто троллят, ржут, развлекаются, ну скучно народу. будь умничкой не разочаруй меня, ответь, я найду к чему зацепиться в ответе и буду продолжать до тех пор пока ты мне не надоешь, ты конечно будешь думать, что Великая личность которая не дает мне покоя и меня безумно волнует ТВОЯ частная жизнь, неа, я просто буду издеваться Так понятней?

А вообще, хотите чтоб замолчали и прекратили, замолчите сами.
SOFIANNA, Ах, спасибо за дельный совет! Ваше мнение так важно для нас))..

И при чем тут МОЯ частная жизнь?)) Я говорила о клане))..Но чукча видимо не читатель, чукча писатель)).. Ваш ход.. уважаемая))..Давайте продолжим , Вы видимо заскучали, ну так я Вас с удовольствием поразвлекаю..И поразвлекаюсь сама)).. Я Вас не разочаровала?))

Или Вы сделали вид, что я Вам уже надоела?
SOFIANNAАшворд,
О Боги, откуда столько пафоса? Вы серьезно полагаете, что кому то интересна Ваша частная жизнь? Разочарую, никому это совсем не интересно, вот соооооовсем, Вас просто троллят, ржут, развлекаются, ну скучно народу. будь умничкой не разочаруй меня, ответь, я найду к чему зацепиться в ответе и буду продолжать до тех пор пока ты мне не надоешь, ты конечно будешь думать, что Великая личность которая не дает мне покоя и меня безумно волнует ТВОЯ частная жизнь, неа, я просто буду издеваться Так понятней?

А вообще, хотите чтоб замолчали и прекратили, замолчите сами.

Софа, зачем ты рассказала?
гурия,
Как зачем? Я всего лишь врубила музыку Дама будет нас развлекать, как думаешь попадет в такт под Gorky Park-Moscow Calling?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.