За что эта напасть дружному клану Ордер?

Уважаемые жители Адана!
Спасите дружный боевой клан Ордер от вируса под названием Ашворд.
Если кто хочет выступить врачом обращайтесь.
Реально клан жалко.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
SOFIANNA,гурия, пффф.. Это все что ли?? Вот и общайтесь друг с другом..
Ашворд,
Ты танцуй, танцуй, мы смотрим
SOFIANNA, матрасик? Ортопедический подойдет?))
Ашворд,
Оу, ты и спец по матрасикам? прааасти праааасти, не буду лезть в твою личную жизнь и уточнять откуда такие познания, но истории про разницу между пружиным и ортопедическим почитала бы)
воть эта я зашедши почитать....битва гигантов
бабы и этим всё сказано
SOFIANNA,

Ашворд,
Про матрасики вам есть о чем поведать друг дружке)))) опыт у обоих то богатый
Приятно читать) Хоть кто то умеет грамотно ругаться) А у меня... зашел на форум, написал 2 слова по факту, форумку поймал и стал читателем) Продолжайте, девочки, у Вас явно талант!) Драконы-игра раскрытия талантов!)(santa)
Всегда Ваш, Сергей Есенин!) Шучу... ну вы поняли)
в ход пошли коготки)
Вы эт аккуратней, знаете же что бывает с мальчиками которые влезают в спор между девочками. Девочки резко перестают мутузить друг друг сумочкам и переключаются на мальчиков У нас женская солидарность в крови, а она порой бывает сильней любой вражды)
Вырезано.
[QNAMEF kind="v" gender="f"]_отверженый-:[/QNAMEF]

Оригинально... создать мульта мульта)

Сразу говорю, я к нему отношения не имею)
RoJRSOFIANNA,

Ашворд,
Про матрасики вам есть о чем поведать друг дружке)))) опыт у обоих то богатый

В. И. Ленин со своим жалким ПСС отдыхает.
кройте
храны, кройте топ
Не пойму людей, которые не имеют никакого отношения к теме, но орут - храны кройте топик. Мешает он вам? Если не нравится, то ходите стороной и не мешайте людям развлекаться!
Египтянин,
ты лучше помолчи.а то можно и пожалеть
Тавмантус,
Ты лучше своим друзьям по песочнице рты затыкай, а меня твои детские угрозы не трогают.
ЕгиптянинТавмантус,
Ты лучше своим друзьям по песочнице рты затыкай, а меня твои детские угрозы не трогают.


красава)))


[QNAMEF kind="s" gender="m"]Тавмантус:[/QNAMEF]Египтянин,
ты лучше помолчи.а то можно и пожалеть


внатуре, ты в клане не был тогда, тему не знаешь,чего тогда ты просишь крыть топ а не ТС
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.