И снова ордер

Ох давно я на форуме не писал... Товарищи ордеровцы, прежде чем кому то предъявлять что то, начните с себя
http://drako.ru/game/event.php?id=54762335-d046-0204-9e56-f0a1ccb4ee04
http://drako.ru/game/event.php?id=54760715-6186-0204-e0e1-09722e833dc5
http://drako.ru/game/event.php?id=54760716-6192-0204-f2f1-435a18a96c12
http://drako.ru/game/event.php?id=54760718-61a1-0204-0889-825ef00c4ba0
Ну так вот, тут я смотрю ваши бойцы не блещут особыми достижениями. Хотя наверное были при полном параде или все таки нет, Heimdaal ?
Ну и что бы всем было понятно, после этого МС http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3 где была проигранна перестрелка и паладин с 22 травмами умер от берса набив 22к урона, странно не правда ли , данный товарищ http://drako.ru/game/user.php?nick=Heimdaal стал объяснять мне, что я не должен никого пускать на море без амброзии и фиала дракона, за красный молоток я забыл уточнить, мой косяк На что я ответил отказом) Ну не могу я заставить всех продать квартиры ради удовлетворения твоих потребностей, пойми Конечно же Heimdaal обиделся ))

Heimdaal » ShokeD: короче, если мы не пришли консенсусу, я буду кромать всех, кто мне портит море, включая твой клан ути пути боже мой какие мы злые
Heimdaal » ShokeD: не лезь ко мне в личку. я выяснил дляч себя, что с тобой разговоры бесполезны
Heimdaal » ShokeD: поэтому постадает твой нищебродский клан


Начнем с того в личку ко мне залез ты) И еще раз отвечу тоже самое что и в привате. Никто и ничего тебе тут не должен, люди ходят и выкладываются по своим возможностям, каст с ларцов доступен не каждому.
Теперь вопрос к главе клана : Нужен был повод ?

П.с. Ну и время показало кто есть кто... Не ожидал я от вас таких поворотов. Удачи вам

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
забавно... и чута лично мне тоже очень захотелось увидеть комментарии главы ордера...
Я не знаю, как вы, но я жду ашворд
Многоуважаемый ShokeD,
Спасибо тебе за искренние пожелания нам Удачи.
Но, честно говоря, не совсем понял твой невнятный и маловразумительный message. Ты льешь алогичную многословную чепуху, брызгая в разные стороны желчью и слюной, но каков смысл?
Поразился я и опубликованием личной нашей с тобой переписки. Это, согласись, было бестактно с твоей стороны, ибо истинный благородный Дон не позволил бы себе опуститься до культурного уровня привокзальной девки, отдающейся за разменную монету и краюху черствого хлеба. Нехорошо это. Очень нехорошо! Посто ай-яй-яй, как нехорошо и неприлично!
Я понимаю, кипящие в тебе эмоции, особенно, когда тебе говорят вещи, и уголком своего сознания, ты понимаешь, что это горькая, но правда. Прими ее, как должное, с суровым сердцем.
Посоветую выпить валериановых капель, и не принимать столь близко к сердцу мой тебе посыл, в конце концов- это только игра.))
За сим остаюсь,
сопереживающий твоим неврозам,
Хейм

Heimdaal,
Товарищ, вы вернулись на какой срок? Да я больше чем уверен, что на 2 месяца... В данный момент вашему клану стало скучно жить и захотели разукрасить серые будни? А по поводу нищебродства посмотрите на своих игроков, которые на арену по средам (ДВД, ДБЯ) ходят в лучшем случае на коне... Вроде нормальный каст на мс - покровы,еда, бальзам и фиал. Молоток - часть экипировки, которая имеется не у всех, я б сказал у избранных... К примеру Эксклюзив вытащил с какого сундука молот?
В общем желаю вам пересмотреть свои взгляды на каст людей. Каждый имеет в истории своего перса слив мс, даже БЛЕСНА.
drug 0,
мне достаточно того,что ты с мульта ,а не с основы пишешь)))
все на море лажают даже мега топу вылетев или еще как !
орден топовый клан и готов поводить по губам любым .
видя токо силу незамечая косяков со своей стороны ошибка многих кланов , токо триарии на протижение нескольких лет умело подставляют (*)

не сорьтесь приезжайте отдыхать к нам в КРЫМ
ShokeD,
В любви к Ордеру меня не обвинить точно) Потому дальше сказанное обычный взгляд со стороны.
Претензии Хейма вполне понятны, как ты нам поведал разговор начался после этого МС http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3 и вполне разумно что ты услышал что то вроде "посмотри как отработали мы - посмотри как отработал твой", теми ссылками что ты отвечаешь, на твой взгляд "дерзость" ни о чем представителей твоего клана в них не видно, и кто знает, может быть они там себя показали еще хуже чем представители Ордера, а может быть и лучше, потому данные ссылки при данном конфликте не говорят ровным счетом ни о чем.
ShokeD,
да, можешь считать что угодно и вообще я мульт Ашворд (это сейчас модно) просто глянув твои подарки увидел " от души друг " и как то стало читать твои комменты в его адрес , наверное ты тот кто умеет дружить, а если что то случается - становится писателем. Тут наверное каждому кто то что то пишет и если из этого делать проблему Интересно если безклановому что то не понравится ты куда писать начнешь? или просто всем кланом откостоломите ? или даже не обратишь на это внимание ? а выпад сделал ты, а не я, ты же создатель этого топика, и я уверен также найдутся недовольные вашими персами не только Странник Садара, и персами других кланов, но просто не каждый - писатель
Tim_Rim,
А ты что из Крыма?Давай спишемся земляк (black_beer)
Tim_Rimвсе на море лажают даже мега топу вылетев или еще как !
орден топовый клан и готов поводить по губам любым .
видя токо силу незамечая косяков со своей стороны ошибка многих кланов , токо триарии на протижение нескольких лет умело подставляют (*)

не сорьтесь приезжайте отдыхать к нам в КРЫМ


Смешно и на счет триариев и на счет Крыма
1.не понимаю зачем в игре писать кто нищеброд а кто не нищеброд?У каждого своя политика в игре ктото вливает ктото играет
2.живете одним днем ,ни кто из вас не знает где завтра окажется !Пнут из клана и все или сам уйдеш и будеш искать куда?но тольк уже будет в никуда,и будеш с молтком бегать один и думать нафига со всеми отношения порвал и стоило это того)
3.По рассказам мамы в Крым меня возили в 1983 году)))смутно помню но летом уже дочке обещал что поедем полюбому ,так чито ближе к лету спишемся
Sneg-ru,

ShokeD,
У вашего клана скверная привычка поносить навозом тех кто вам раньше помогал и защищал. Когда сидели под крылом сначала джодов потом ордера молчали, как только вас оттуда выкидывают выбегите на форум и воете какие редиски ордер/джоды
lekx_Sneg-ru,

ShokeD,
У вашего клана скверная привычка поносить навозом тех кто вам раньше помогал и защищал. Когда сидели под крылом сначала джодов потом ордера молчали, как только вас оттуда выкидывают выбегите на форум и воете какие редиски ордер/джоды

не понимаю причем тут это сообщение ... ?
Один я понимаю , что суть темы в том, что член клана ордер кидал претензии в адрес клана ММ по поводу того , что они плохо подготавливаются к морям , хоть со своей стороны , большая часть ордера поступают так же ... ? Не видим бревна в своем глазу? Как по мне , надо сначала приучить всех членов своего клана серьезно относиться к морям, чтобы иметь право упрекать другой клан в этом же ... 2е стандарты
молодцы!травите своих топов друг на друга и ломайте друг друга не жалея!!!так держать!ещё и порчи не забудьте , так же крысьте друг друга на варах!!


Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Quicker,
не понимаю причем тут это сообщение ... ?
ТС понял в отличии от вас. Моря, каст, сливы, претензии это не причина, а предлоги
Опять 25...
Плохиш220вв этой игре много личностей у которых мировозрение извернуто наизнанку излишком шальных денег в реале которое они не заработали (мамка/папка богатые просто)..им просто не объяснишь что для большинства обычных людей вливать сюда все кровнозаработанное это действия на уровне бреда..)
отлично сказано
взгляд с колокольни...

1. предъявляется претензия после моря (ну после 19.44 судя по логу). окончание разговора судя по всему - "пострадает твой нищебродский клан".
2. где-то уже после 23 часов (когда я обратил внимание) ордером уже вовсю выпиливаются шахты моментов.
3. все это время и до создания этого топика (а судя по всему и до настоящего момента) глава ордера сохраняет молчание.
4. вывод топикстартера озвученный в вопросе "нужен был повод?" чтобы начать отъем шахт.

по мне так все действительно выглядит так что ордером просто был найден удобный повод для отжатия шахт моментов.
Маленький_Волквзгляд с колокольни...

1. предъявляется претензия после моря (ну после 19.44 судя по логу). окончание разговора судя по всему - "пострадает твой нищебродский клан".
2. где-то уже после 23 часов (когда я обратил внимание) ордером уже вовсю выпиливаются шахты моментов.
3. все это время и до создания этого топика (а судя по всему и до настоящего момента) глава ордера сохраняет молчание.
4. вывод топикстартера озвученный в вопросе "нужен был повод?" чтобы начать отъем шахт.

по мне так все действительно выглядит так что ордером просто был найден удобный повод для отжатия шахт моментов.

а обязательно нужен надуманный повод? зачем? разве наличие сида в шахтах, желание и возможности его рыть, уже не есть повод? можно просто идти и отжимать, по причине "мы тоже хотим здесь копать." Делов то...
ник,
Как же ты надоел сопливый школьник,ну напал(а) на тебя скалистая(не знаю парень это или девушка) так чего уже сколько времени нюни пускаешь?Сколько уже твоих мультов посадили которые ты насоздавал с уклоном на ник "Скалистая" ??
П.С.Читай лучше книжки на ночь всё же полезней будет
Не стоит писать игрокам с никами, которые нарушают правила игры. Впредь будьте внимательнее
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.