И снова ордер

Ох давно я на форуме не писал... Товарищи ордеровцы, прежде чем кому то предъявлять что то, начните с себя
http://drako.ru/game/event.php?id=54762335-d046-0204-9e56-f0a1ccb4ee04
http://drako.ru/game/event.php?id=54760715-6186-0204-e0e1-09722e833dc5
http://drako.ru/game/event.php?id=54760716-6192-0204-f2f1-435a18a96c12
http://drako.ru/game/event.php?id=54760718-61a1-0204-0889-825ef00c4ba0
Ну так вот, тут я смотрю ваши бойцы не блещут особыми достижениями. Хотя наверное были при полном параде или все таки нет, Heimdaal ?
Ну и что бы всем было понятно, после этого МС http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3 где была проигранна перестрелка и паладин с 22 травмами умер от берса набив 22к урона, странно не правда ли , данный товарищ http://drako.ru/game/user.php?nick=Heimdaal стал объяснять мне, что я не должен никого пускать на море без амброзии и фиала дракона, за красный молоток я забыл уточнить, мой косяк На что я ответил отказом) Ну не могу я заставить всех продать квартиры ради удовлетворения твоих потребностей, пойми Конечно же Heimdaal обиделся ))

Heimdaal » ShokeD: короче, если мы не пришли консенсусу, я буду кромать всех, кто мне портит море, включая твой клан ути пути боже мой какие мы злые
Heimdaal » ShokeD: не лезь ко мне в личку. я выяснил дляч себя, что с тобой разговоры бесполезны
Heimdaal » ShokeD: поэтому постадает твой нищебродский клан


Начнем с того в личку ко мне залез ты) И еще раз отвечу тоже самое что и в привате. Никто и ничего тебе тут не должен, люди ходят и выкладываются по своим возможностям, каст с ларцов доступен не каждому.
Теперь вопрос к главе клана : Нужен был повод ?

П.с. Ну и время показало кто есть кто... Не ожидал я от вас таких поворотов. Удачи вам

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Heimdaal,

Поразился я и опубликованием личной нашей с тобой переписки. Это, согласись, было бестактно с твоей стороны, ибо истинный благородный Дон не позволил бы себе опуститься до культурного уровня, раздавая разменную монету и краюху черствого хлеба. Нехорошо это. Очень нехорошо! Посто ай-яй-яй, как нехорошо и неприлично!

Кошмар когда Ашворд в клане заведёшь прям одни игроки потом мерещатся. прям точный портрет

а так. ну киньте вар и попробовать у кого длинней.Вырезано. ну давайте наступайте на те же грабли.

Оскорбление.Форумка.
HeimdaalМногоуважаемый ShokeD,
Спасибо тебе за искренние пожелания нам Удачи.
Но, честно говоря, не совсем понял твой невнятный и маловразумительный message. Ты льешь алогичную многословную чепуху, брызгая в разные стороны желчью и слюной, но каков смысл?
Поразился я и опубликованием личной нашей с тобой переписки. Это, согласись, было бестактно с твоей стороны, ибо истинный благородный Дон не позволил бы себе опуститься до культурного уровня, раздавая разменную монету и краюху черствого хлеба. Нехорошо это. Очень нехорошо! Посто ай-яй-яй, как нехорошо и неприлично!
Я понимаю, кипящие в тебе эмоции, особенно, когда тебе говорят вещи, и уголком своего сознания, ты понимаешь, что это горькая, но правда. Прими ее, как должное, с суровым сердцем.
Посоветую выпить валериановых капель, и не принимать столь близко к сердцу мой тебе посыл, в конце концов- это только игра.))
За сим остаюсь,
сопереживающий твоим неврозам,
Хейм


какие слова,наверное всем кланом сочиняли,а потом ошибки исправляли,что-бы не как в переписке,лично я считаю что море тут не причём,все дело в сиде,правильно Макс написал 4. вывод топикстартера озвученный в вопросе "нужен был повод?" чтобы начать отъем шахт.А ДЮра морозится,хотя вчера,думаю что и сегодня с жёнушкой шахты отжимали,но ничего,было время когда джоды правили балом,а теперь где они,даже острова нет,ордер,прийдёт и ваше время дворы заметать...

Копипаст нарушения тоже нарушение. Впредь будьте внимательнее.
Вырезано
А чо вы с мультов общаетесь? Вот прикола не понимаю или стесняетесь своего мнения?


Маленький_Волквзгляд с колокольни...


3. все это время и до создания этого топика (а судя по всему и до настоящего момента) глава ордера сохраняет молчание.
.

Да, что там Глава, весь Ордер агрессивно молчит прям странннаааа, раньше тема не успела создваца чуть ли не весь клан в ней, кто что умное скажет, кто не очень, кто просто скажет, кто видимость создаст что сказал..а тут..

ShokeD,
(wtf)Куда дел Ордер? Признавайся!
SOFIANNA,Маленький_Волк, может это потому, что вы настолько малозначимые да и неинтересные им персоны, что они не считают нужным отвечать?Такой вариант не рассматривали?
SOFIANNAА чо вы с мультов общаетесь? Вот прикола не понимаю или стесняетесь своего мнения?


[QNAMEF kind="v" gender="m"]Маленький_Волк:[/QNAMEF]взгляд с колоколь

3. все это время и до создания этого топика (а судя по всему и до настоящего момента) глава ордера сохраняет молчание.
.

Да, что там Глава, весь Ордер агрессивно молчит прям странннаааа, раньше тема не успела создваца чуть ли не весь клан в ней, кто что умное скажет, кто не очень, кто просто скажет, кто видимость создаст что сказал..а тут..

ShokeD,
(wtf)Куда дел Ордер? Признавайся!

С мультов общаются ,мультами на реалку приглашения покупают и ходят тоже мультами)))вся жизнь обман
рекрнкеSOFIANNA,Маленький_Волк, может это потому, что вы настолько малозначимые да и неинтересные им персоны, что они не считают нужным отвечать?Такой вариант не рассматривали?

О, еще один мультик)Мы не узнаем вас в гримме. Но, так и быть я тебе отвечу.
Не знаю правда как там Волку, говорю за себя. Вариант - неа, не рассматривала.
1. У меня нет вопросов к Ордеру.
2. Мне абсолютно рОвно какая я там для них персона, значимая/малозначимая/интересная/не интересная.
Посему я сим вопросом даже не задаюсь)
SOFIANNAА чо вы с мультов общаетесь? Вот прикола не понимаю или стесняетесь своего мнения?


[QNAMEF kind="v" gender="m"]Маленький_Волк:[/QNAMEF]взгляд с колокольни...


3. все это время и до создания этого топика (а судя по всему и до настоящего момента) глава ордера сохраняет молчание.
.

Да, что там Глава, весь Ордер агрессивно молчит прям странннаааа, раньше тема не успела создваца чуть ли не весь клан в ней, кто что умное скажет, кто не очень, кто просто скажет, кто видимость создаст что сказал..а тут..

ShokeD,
(wtf)Куда дел Ордер? Признавайся!

тут и так понятно где ордер,Накат на змее в лодке сидит,остальные под морами шарятся,острова осматривают
ща будет история.
как-то мне надоело читать топики про нытьё про МС, до этого там ни разу не был. было сие не задолго до инцидента с мортирами.
пока тестировал ко мне в приват припёрлись мортиры и начали мне обещать, что будет мой перс подобно радуге, что я не смогу выйти с площади и вообще не смогу более играть. я ждал сутки когда же начнётся сие феерическое событие. но оно не началось. пришлось тснуть на форуме, что я жду. но обещаниям не судьба была сбыться. они не сдержали своего слова.((((
потом я так же иногда продолжат тестить МС. но после появления медальки на опыт подзабил про них. фармил я себе потихоньку золотишко и реалы, подкачивал звания и репы, никого не трогал, тихо починял себе примус, а тут возьми и напади на одного из моих твинков лочник с синей или фиол шаром и поставил травму, да так удачно напал на руках у меня был мешок и медалька.
ну, вообщем, я опечалился и пошёл наказывать супостатов. начал бить лочников более сильными персами чем они, они же поступили не логично: начали звать на помощь своих сокланов. как раз на шитках я остановился. покрасили они моих персов. вообщем соовсем я опечалился. а так как я давно не ходил на МС, то не смог применить против них волшебного способа. пришлось мне утирая слёзы идти фармить МС. причём ходил дорогим фармом.
и тут намедни мне в приват приполз Хеим, и начало сие чудо учить меня, что мне делать: не ходи, плиз, горит, на МС в таком шмоте и такими репами. ну, знамо дело я послал его по известному ему адресу. и дважды сей нишеброд наградил меня красными кроссовками.
эх, потерял я изо них аш 9 серебрушки.
вот думаю какая же я не благодарная сволочь забыл поблагодарить человечка за обувь...
Любого можно убить или сделать игру не интересной не выносимой, вопрос лишь во времени и затратах. Собака лает караван идет. Приятной игры. Для того что бы сказать хотим копать тут , а не придумывать поводы нужна внутрення сила. А так вроде как совесть очистили причину придумали)
[QNAMEF kind="s" gender="m"]ShokeD:[/QNAMEF] Heimdaal стал объяснять мне, что я не должен никого пускать на море без амброзии и фиала дракона, за красный молоток
Heimdaal » ShokeD: короче, если мы не пришли консенсусу, я буду кромать всех, кто мне портит море, включая твой клан
Heimdaal » ShokeD: поэтому постадает твой нищебродский клан

огого вот это требования у садар к морям ордер выдвигает жаль что мы не садар, а то б посмотрела, как вы б такое завернули главе нашего клана. Интересно, а где копает сейчас ордер..
UNDeSAZAR, "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича.." (с)..Да добавить фантазии.. То что только не придумается..С чего Вы вообще взяли, что шахты и проигранное море имеют связь?)) Это попросту ваши догадки, которыми вы размахиваете аки алым стягом перед носом общественности ( ну, в последнее время крики на форуме - Помогите!! Хулиганы зрения лишают (с).. вообще стандарт наших житейских будней..)..

Попробуйте еще раз.. Эта версия- мимо))..
Дочь Бездны[QNAMEF kind="s" gender="m"]ShokeD:[/QNAMEF] Heimdaal стал объяснять мне, что я не должен никого пускать на море без амброзии и фиала дракона, за красный молоток
Heimdaal » ShokeD: короче, если мы не пришли консенсусу, я буду кромать всех, кто мне портит море, включая твой клан
Heimdaal » ShokeD: поэтому постадает твой нищебродский клан

огого вот это требования у садар к морям ордер выдвигает жаль что мы не садар, а то б посмотрела, как вы б такое завернули главе нашего клана. Интересно, а где копает сейчас ордер..
ордер пытается отбить шахты моментов,на караульной и змее
АшвордUNDeSAZAR, Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..(с)..Да добавить фантазии.. То что только не придумается..С чего Вы вообще взяли, что шахты и проигранное море имеют связь?)) Это попросту Ваши догадки, которыми вы размахиваете аки алым стягом перед носом общественности ( ну, в последнее время это стандарт наших житейских будней)..

Попробуйте еще раз.. Эта версия- мимо))..

не прошло и пол года,явилось
а чо, шокед стал каким-то велживым,культурным, изменился чтоль? Прикольно чо, а раньше враждевали как дикие , люди меняются ?!
Heimdaal,
Хейм, дружище) после нашего разговора я уже понял, что у тебя с восприятием туго... И ты знаеш что я нормально отреагировал на твою претензию изначально, и начал разбираться, вести диалог с тобой... Все косячат, и наши и ваши, дело не в этом... Пока ты не включил режим звезды, ты решил что можеш диктовать свои правила игры, на что я тебе ответил, с чего ли баня то упала ?) Даже если и был какой косяк, все мы не без греха, но это не повод ставить обществу из 50ти человек тобой какие то рамки, опустись на землю...
Касаемо переписки... То есть оскорбляя мой клан мне в привате ты зайка, а как эти оскорбления твои вылезли на форуме так ты застеснялся что ль ? Это вдруг личное стало ?
Ну и последнее что я тебе хочу сказать... Не нужно мне писать что это просто игра, если человек чудак в игре на букву М, то он не будет зайкой в жизни, а так же останется чудаком...
SOFIANNA,
Соф, не в ссылках дело, в день героизма я их мог массу насобирать и обосновать. Это не повод говорить мне : "что б твоих я не видел на море без амброзий и фиалов" . Не слово в слово но суть та же. Я не оправдываюсь, и мои не ангелы, косячат... но и цель топа не в этом в принципе... именно после этого моря и после диалога с хеймом ордер поплыл на наши острова... да и даже не в островах дело, сказать в глаза захотелось тем личностям, которые дружат вроде как сначала а потом вот так вот делают, может наберутся смелости и так же в глаза скажут всю правду... хотя врятли)
drug 0,
С тобой нет желания общаться вообще, так как ты пытаешся показать свои интелектуальные способности читая через строчку и умничая не о том вообще) и залогинся с основы уже, не бойся, бить тебя ни кто не будет из за форума)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.