И снова ордер

Ох давно я на форуме не писал... Товарищи ордеровцы, прежде чем кому то предъявлять что то, начните с себя
http://drako.ru/game/event.php?id=54762335-d046-0204-9e56-f0a1ccb4ee04
http://drako.ru/game/event.php?id=54760715-6186-0204-e0e1-09722e833dc5
http://drako.ru/game/event.php?id=54760716-6192-0204-f2f1-435a18a96c12
http://drako.ru/game/event.php?id=54760718-61a1-0204-0889-825ef00c4ba0
Ну так вот, тут я смотрю ваши бойцы не блещут особыми достижениями. Хотя наверное были при полном параде или все таки нет, Heimdaal ?
Ну и что бы всем было понятно, после этого МС http://drako.ru/game/event.php?id=5475f903-2eb5-0204-5ae6-70ba17cdfed3 где была проигранна перестрелка и паладин с 22 травмами умер от берса набив 22к урона, странно не правда ли , данный товарищ http://drako.ru/game/user.php?nick=Heimdaal стал объяснять мне, что я не должен никого пускать на море без амброзии и фиала дракона, за красный молоток я забыл уточнить, мой косяк На что я ответил отказом) Ну не могу я заставить всех продать квартиры ради удовлетворения твоих потребностей, пойми Конечно же Heimdaal обиделся ))

Heimdaal » ShokeD: короче, если мы не пришли консенсусу, я буду кромать всех, кто мне портит море, включая твой клан ути пути боже мой какие мы злые
Heimdaal » ShokeD: не лезь ко мне в личку. я выяснил дляч себя, что с тобой разговоры бесполезны
Heimdaal » ShokeD: поэтому постадает твой нищебродский клан


Начнем с того в личку ко мне залез ты) И еще раз отвечу тоже самое что и в привате. Никто и ничего тебе тут не должен, люди ходят и выкладываются по своим возможностям, каст с ларцов доступен не каждому.
Теперь вопрос к главе клана : Нужен был повод ?

П.с. Ну и время показало кто есть кто... Не ожидал я от вас таких поворотов. Удачи вам

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
lekx_,
Да что ж вы пугливые такие ?) Давай ка расскажеш мне как мы под крылышком сидели, может и острова нам выбили ордеровцы и подарили ?) Да и про джодов интересно) где ж вас таких штампуют то умных с трясущимися коленками ник свой обозначить)
Выбирайте выражения.
ShokeD,
Я прекрасно понимаю, что не в МС дело. Вчера видимо была последняя капля уже в ваших отношения, что и когда пошло у вас не так, не знаю, но это наверное очень глубоко зарыто. К Ордеру можно относится как угодна, любить, ненавидеть, уважать, презирать, но нельзя не признать, что данный клан всегда бился и бьется за свой сид.
бедный-несчастный ди Орднунг, просто таки воплощение Вселенского Зла, а Ашворд вообще стало именем нарицательным. неужели и впрямь туда исключительно больные на всю голову снобы подбираются? мне отчего-то представляется, что люди все же разные, каждый со своими достоинствами и недостатками. и каждый играет в меру своего разумения и возможностей. но вот что решительно не нравится, когда кто бы то ни было безо всяких на то оснований берется навязывать свое видение игрового процесса, угрожая смехотворными карами не укладывающимся в схему. в виртуальном мирке такие потуги по меньшей мере нелепы. вот о чем не следует забывать. проще бы надо, геноссен, проще, и люди к вам потянутся.
А чу говорят, что Ордера нету в топе?) Я есть)) Во, смотрю, три страницы наваяли ужо) Норм идем)
SOFIANNA,
писала
К Ордеру можно относится как угодна, любить, ненавидеть, уважать, презирать, но нельзя не признать, что данный клан всегда бился и бьется за свой сид.

улыбнуло)
Ордеру(black_beer)
пьем за ордер
Великий клан Ордер(black_beer)
только 3 страницы давайте еще пива)))(black_beer)
ShokeD,
Смотрю только мой ник не дает тебе покоя, всех остальных ты как бы знаешь и киркоровскую маму и прутса и т. д .хочу тебе заметить что это форум на котором отписываются те кто играет в эту игру, а под какими никами это не важно, важна сама тема и ее обсуждение, ты такой же аноним как и я. Вот если бы ты выложил свою фотку и адрес где живешь, тогда я бы понял твои претензии, а так маска клоуна или это все же ты ? Как то не получился у тебя образ защитника бедных и несчастных, которых злые дядьки обижают,нашлись люди которые увидели твою гниловатенькую сущность и которым ты никак и ничего не можешь сделать,у которых есть авторитет в игре . но по порядку : 1. Общаясь на форуме с Хеймом ты ему как бы объясняешь его неправоту и входишь в образ защитника всех и вся, читая твои высказывания хочется предложить админам воздвигать таким персам памятники ( типа как в Колизее) 2.А вот с Софианной ты уже совсем другой. Она единственная кто не поверила в защитника, благодаря своему уму, женской интуиции,проницательности или информированности это не важно, важно что она заставила тебя раскрыть истинное написание этого топа, и перед ней ты именно оправдываешься(хотя пишешь что не оправдываешься) ее ты как раз и боишься( боишься нарваться так будет правильней) и вот твоя маска слетает, тебе плевать на всех униженных и оскорбленных, оказывается цель написания этого топа была " сказать в глаза захотелось тем личностям, которые дружат вроде как сначала а потом вот так вот делают, может наберутся смелости и так же в глаза скажут всю правду... хотя врятли)" я взял цитату из твоего высказывания, только в топе своем ты как то об этом забыл упомянуть и тех кому это писалось тоже забыл, или это адресовалось одному Хейму, тогда почему ты пишешь во множественном числе ? ты напиши к кому ты хотел обратиться - может тогда кто то и ответит, или ты думаешь все должны мысли твои читать? тогда вообще несуразица получится, ты будешь писать об одном а ждать ответы о другом. Можно и дальше перечислять,но надоело, те кто захочет поймет.
SOFIANNA,
Спасибо Вам за честность
Спасибо всем за переписку))) Чуть устала, но читала! Удивило, что тут есть чьи-то острова))) Думаю, что у Ордера, да и у любого другого клана, да и у самостоятельных игроков(если смогут попасть на острова) есть право копать там, где они хотят!!! В этом суть игры!!! Если есть личные взаимоотношения между игроками - это тоже частичка влияния на игровой процесс!!!
Резюме - приятной игры всем!!! Ничего личного - только Игра!!!
Спасибо всем за переписку))) Чуть устала, но читала! Удивило, что тут есть чьи-то острова))) Думаю, что у Ордера, да и у любого другого клана, да и у самостоятельных игроков(если смогут попасть на острова) есть право копать там, где они хотят!!! В этом суть игры!!! Если есть личные взаимоотношения между игроками - это тоже частичка влияния на игровой процесс!!!
Резюме - приятной игры всем!!! Ничего личного - только Игра!!!
Дочь Бездны,
а какой у вас клан то? у вас гумпленов тучка а не клан - и глава гумплен.
жесть пошла)))
Туз_Пик,
А больше всего мне понравилось, что о их клане тут ВООБЩЕ НИ СЛОВА сказано не было, так нет же, надо вылезти и напомнить о себе :DDD
Sneg-rudrug 0,
drug 010
ндя, не оскудел Адан писательскими талантами, обидели беднягу претензией, ты ссылку самого боя открой и увидишь что твой кеп сливал бой, вы же считаетесь топ-кланом у вас даже есть где копать сидиан, а драка и скелов в бою зажали.Может это и возмутило человека, а тебе нужно было обратиться к главе и решить конфликт, все ошибаются, а ты с нытьем полез на форум,ну да мы привыкли уже к этому, повеселим народ, а то как то скучно без Ордера. Я ради интереса просмотрел ваших персов, как они одеты, наверное нет больше таких кланов, где даже нубо-перс имеет сидиановый амулет, пока кланы дерутся на архе за сид вы себе тихонько рыли, но теперь после своих опусов докажите,кто вы есть


Ты бы с основы написал-а вот на счет тихонько рыли это сам себе расскажи,думаю многие знают как мы за острова воевали и сколько.

кто виноват в том, что вы, НУБАСЫ, не умеете на форуме морок юзать?
Возрадуйтесь сирые и убогие, я Батько, Царь и всея Пупа земли объявляю, что с 28 ноября по 15 декабря объявляются днями дешевого фарма МС. Да будет бунт на корабле! доп условия будут изложены позже.
***
а теперь бы хотелось поговорить об МС в форме вопрос-ответ.
1. где на данный момент можно взять фиалы в игре?
Админы смайлик нужен новый на форуме (попкорн)
больше добра друзья!!!!

Выбирайте выражения.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.