Таблица 70-90 лвл фиолетовых доспехов.

  
 























2 строка














3 строка
















4 строка
















5 строка















6 строка















7 строка

















8 строка

















9 строка
















10 строка














Ур.ЗваниеДо улучшенияРесурсыСтоимостьПосле улучшения
72   
  
 5100   59     
  
74   
  
 6600   60     
  
76    8600   63     
78    11300   65     
80    14600   68     
82    18900   72     
84    24600   74     
86    32000   77     
88    ?????   ???     
90    54200   83     


Всего: 175.900 сидиана + 621 ре. (не считая ожерелья)






                          

                          

                        -------------    


Пала еще не дорисовали...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
или ток фиолет?
good of war,
Токмо фиолет, надо же вложившимся будет почувствовать свое превосходство. А потом админы удивляются, почему народ не хочет расти в уровнях.
Azure Nephilimgood of war,
Токмо фиолет, надо же вложившимся будет почувствовать свое превосходство. А потом админы удивляются, почему народ не хочет расти в уровнях.

good of war,
70-90 зелень есть конечно... просто думал мало кому инетересует, вот и не сделал таблицу) Там зелень точно также перекрашена в золотистые тона. Ладно, добавлю в таблицу)
Шмот новый мягко говоря отстой (внешний вид). А в общем по игре - вернулся через год в игру но это уже не драко(. Игра потеряла свою оригинальность и самобытность после ряда неудачных нововведений при введении 50+ лв.
(wood) админов
OPTlMUS PRIME,так зелень 70+ самое интересное. )) Теперь вижу какой я нуб раз в простой фиолет было начал одеваться. Зеленка то 70-90 по статам апнутый один раз фиолет 52-70 превосходит))) Теперь мне чтобы приблизиться к этой зеленке и может какой-то выйгрыш иметь ради мет надо будет 1 раз полностью фиолет проапать, а простому смертному апать сидом шмот по уровню "малек" проблематично (( Вывод - зеленка будет нарасхват, если в ней мобобои на арене нагибать смогут тех, кто фиолет по 1 разу до конца недоапал )))
жесть, я наврно гейм овер
как по мне апнутый шмот сидианом улучшать тем же сидианом это уже простое высасывание денег,сейчас качнуть топы 170к кости соберут чернику и все....что же посмотрим что будет дальше
А по моему... дорого, но терпимо После 70 лвл амулетов по 30к сида, я думал 72+ оружие уже пойдет за 30к+
Тем более, что еще не знаем, какие новые способы добычи сидиана введут...

Черный димахер, тоже жалею, что фиолет покупал... но он всё равно после перерождения пригодится)
OPTlMUS PRIME,
на архе будет еще лока и во вней наверно будет еще острова)
(когда карта глючила видно было ету локу)
Sherem,
Острова в одной локе... ? хмм, а я лучше раскатаю губу на личные острова) А вдруг...
OPTlMUS PRIME, Всего: 175.900 сидиана + 621 ре. (не считая ожерелья). До этого было 557 ре. за комплект фиол. доспехов 32-50 + 144.800 сидиана + 465 ре. для улучшения в 52-70.
Итого уйдет на фул фиолет с 32 по 90 лвл всего-то 1643 реала и 320700 сида без учета ожерелья на 88 (ожерелье прогнозирую исходя из логики цен в районе 80р и 41700 сида) и стоимости мет за реалы. Не хило однако и без сида выходит , Раньше за такое бабло если не ошибаюсь анимированные легендарки заказывали...
Зеленый шмот особенно после перерождения с бонусом 5% дамага и хп не такая и плохая альтернатива выходит.
P.S. Надеюсь с рахнидами на 90 в зелени можно будет справиться, чтобы помидоры от них не огребать ))
Черный димахер,
+ 22,000 золотых на покупку сидиана по 7 сер... по нынешним ценам))
OPTlMUS PRIME, наверное пару лет ежедневного битья рахнид под часами ))) За это время и реалы на ап наскребутся с часов )))
Охотно верю в то, что пишут в некоторых анонсах этой игры:
Плюс игры в том, что разработчики не стремятся к большой наживе, поэтому влияние доната на игру минимальное, если вы не собираетесь вкладывать реальные деньги, то эта игра идеально подойдет для вас.
Черный димахер
Охотно верю в то, что пишут в некоторых анонсах этой игры:
Плюс игры в том, что разработчики не стремятся к большой наживе, поэтому влияние доната на игру минимальное, если вы не собираетесь вкладывать реальные деньги, то эта игра идеально подойдет для вас.

наверное это как раз тот случай, когда по К. Пруткову: "не верь глазам своим".
Почему эти доспехи не сделать черными? Больше похоже на сборище разноцветных клоунов, чем на бойцов
Cannnibal, так черные за ап через репу адана....
Черный димахер
Итого уйдет на фул фиолет с 32 по 90 лвл всего-то 1643 реала и 320700 сида


А сколько на это уйдет времени? Вот даже нет желание предполагать.
SOFIANNA, внуки доапают шмот перса я надеюсь, а правнуки до 170к репы докачают все )))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.