Таблица 70-90 лвл фиолетовых доспехов.

  
 























2 строка














3 строка
















4 строка
















5 строка















6 строка















7 строка

















8 строка

















9 строка
















10 строка














Ур.ЗваниеДо улучшенияРесурсыСтоимостьПосле улучшения
72   
  
 5100   59     
  
74   
  
 6600   60     
  
76    8600   63     
78    11300   65     
80    14600   68     
82    18900   72     
84    24600   74     
86    32000   77     
88    ?????   ???     
90    54200   83     


Всего: 175.900 сидиана + 621 ре. (не считая ожерелья)






                          

                          

                        -------------    


Пала еще не дорисовали...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Черный димахерSOFIANNA, внуки доапают шмот перса я надеюсь, а правнуки до 170к репы докачают все )))

Ну уж нет, я своим внукам и правнукам желаю все же более приятного досуга, не же ли извращенная добыча и вывоз сидиана
SOFIANNA, будут на ночь сказки бабушки про про подвиги в Адане слушать, как за 30 лет весь фиолет проапала )))
Не хочется ругать разрабов, но имхо такое, что просто поленились..придумали бы что-то новое. Опять сид, опять реалы..
Я вот думаю, администрация и дальше продолжает думать что эта игра единственная в своем роде во всем мире, кроссплатформа и т.д.? И что из за этой фишки люди свалить не будут? Да уж... Репы 170к... Новый комплект, я вот думаю, кому это вообще по зубам будет, и у кого хватит терпения и счета в банке все это купить? Не находите что эта игра уж слишком дорога, а по качеству уж слишком *** (цензура), раньше еще можно было вкидывать деньги, а сейчас ради чего???
54к сида нужно рыть днем и ночью 3месяца
На Аере с пада цена 1 реала равна 60 рублей. Так что корректируйте свои возможности.
Ну уж коль снова реал и сидиан нужен для улучшения,то почему бы не добавить ещё по нолику в каждом так называемом ресурсе?

Сидианский шмот снова сидианить чтобы его улучшить,,браво,видать долго голову ломали над этим?
KonstudorНа Аере с пада цена 1 реала равна 60 рублей. Так что корректируйте свои возможности.
"...для остального есть mastercard" научитесь уже картами пользоваться. visa и mastercard, настроены для оплаты в интернете дешевле выходят
сделали бы тогда 70+добытчиков в 2раза больше гейзер на 72 чтоб можно обогощать в 2раза было и баржи чтоб 2.5к перевозили
на 150уровне будут красивые шмотки ждите
высказывания одни и те же...а толку 0... ещё и реал повысили... красотища_) понаблюдать сделать выводы осталось...
что имеется на данный момент:
Обсуждение действий хранителей вне специальных тем наказуемо, впредь будьте внимательнее. Жалобы по формам подаются здесь http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/
золотая лихорадка сидиана
10 островов на грубо говоря 7 топовых кланов остальные кланы в пролёте, а сида надо всё больше и больше...
репы
некоторые с трудом до 37 к докачались-- остальное для избранных)
я не буду расписывать баги игры и отсутствие клиента за 3 года--- потому что писали про них миллион раз миллион людей...

и я думаю такой настрой на данный момент у большей части ваших игроков
35к рублей костюмчик) ну почти как реальные)
И правда, скушновато смотреть на шмотки, и опять сид на них нужен Скучно и страшно смотреть на кол-во сида. А про реалы ваще молчу особенно в связи с последними новостями о подорожании. Лучше в жизни себе шмоток купить клевых
всего 1 400 000 золота если весь сид покупать - (200 000сида *7 за 1шт(с ожерельем меньше 200 000 не будет)) еще и реалы 600 штук !
Васелиска.писала-10 островов на грубо говоря 7 топовых кланов .остальные кланы в пролетеа сида надо больше и больше

дорогая моя а кто тебя сказал что 10 островов держат 7 топ кланов?

хочю тебя огорчить у нас нету 10 топ кланов.их несколько))) 10 островов на архе держат только 4 клана Ястребы.Ордер Триарий и Сталкеры и все 2 клана по 3 острова ост по 2
да шмот тусклый какой-то немогли придумать чето поярче

Выбирайте выражения.
Ходячий Мертвец,
Что-то криво посчитал) 14,000 золотых выходит)
отличный зеленый шмот я лично не вижу раздницы между сидиановым и зеленым с нормальными руками))
OPTlMUS PRIMEХодячий Мертвец,
Что-то криво посчитал) 14,000 золотых выходит)

а правдо ) надо было 200 000 с 0.07 умножать ) чтоб вышла цена в золотах ) 1 400 000 в серебряных
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.