Сталкеры, второй сезон.

http://drako.ru/game/fight.php?id=54b516cb-0fd5-0401-d6dc-1a921e21c005
Фрея считает себя очень важной в клане поэтому после двух недельного затишья(я не мешал и мне не мешали) пишет в приват может тебе часы сломать или подождать пока мой дружок тебе красную поставит, сломала часы. Что тут скажешь верх гениальности))) Встретимся под морами на часах и на островах на защите шахты. Теперь это будет моей целью игры и я не остановлюсь даже от скуки.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Зная Женька, и то, что будет перерождение... На 4-ом лвл решают руки и голова.


ssvensa[QNAMEF kind="s" gender="m"]Yauh:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Imbe:[/QNAMEF]я не пойму в чем проблема? яша,кто тебе сказал,что ты или бой с тобой должен заканчиваться 1х1? ну тянешь ты там кого-то 1х1-молодец,но кто тебе сказал,что ты должен выигрывать бои?!да хоть 10х1 сиди в схроне,что тебе тут непонятно?!а по костолому отпишу так...170к-это вам не шутки и выходя из этого либо терпите..либо же давайте-продолжайте плакать дальше,но от этого ничего не изменится!

и да....я знаю что сейчас польется много грязи....засуньте ее себе подальше и как я и отписывался выше просто ТЕРПИТЕ!!!!

Чудовище спрячься))) при чём тут 170 т кости? фрея сломала часы, нубо фрея))) Я не говорю что бои должны 1 на 1 быть я говорю что вы сцыкло когда в бою против равного или слбейшего зовёте на помощь, читай внимательнее))) Не говори мне "Сидеть в схроне" ты мясо и меня туда не отправишь))) И где ты видишь плач?))) Я людям рассказываю как и что касательно вашего сборища может кому интересно , и судя по теме этой и прошлой оказывается есть у меня зрители)) Занимайся,если не понимаешь в чём проблема до сих пор))

все походу нервишки сдают,оскорбления пошли,устал охранять схроны сталков,сам вроде выбрал эту учесть ты один тут битый на весь адан чтолихорошь плакаться и продолжай если еще есть силы(deer_helm)

Сталковский мульт В последние пару часов в схроне на острове сталков побывало челоек 5 при чём некоторые несколько раз подряд. С нервами у меня всё впорядке, если бы они у меня сдали я бы давно ушёл от сюда)
Yauh,
нам всем очень страшно...
и ещё - интересно, как ты будешь мне (например) часы ломать ?
wzdYauh,
нам всем очень страшно...
и ещё - интересно, как ты будешь мне (например) часы ломать ?

не волнуйся тебе не буду, ты не на змеином бьёшь
DionisSsiy,
а с себя ты давно умиляться перестал ? или в бобруйск денег подвезли ?
Yauh,
внесу свои 5 копеек) некий ..о даже тут присутствующий
wzd,
тоже мило развлекался, пиная всех подряд наших но особенно почему то 30+ ему приглянулись)) о боже нам было тааак плохо..он нам прост все желание играть отбил аж весь клан разошелся
пы.сы. это сарказм))) верю, что в сталках есть добрые люди..но вот беда..пока сталкивалась только с редисками
яша,во-первых чудовище здесь ты...во-вторых-ты не хочешь понимать очевидного....в в третьих-ты как был куском() так и остался.....ну и видимом им и останешься еще надолго!!!т.ч. сколько тем не создавай на форуме,сколько ссылок не кидай сюда же - ты все равно будешь БОМЖЕМ и твое место где-то в лесу,тольок вот до тебя это все туго доходит,ну ничего когда-то же должно дойти!!!
Imbeяша,во-первых чудовище здесь ты...во-вторых-ты не хочешь понимать очевидного....в в третьих-ты как был куском() так и остался.....ну и видимом им и останешься еще надолго!!!т.ч. сколько тем не создавай на форуме,сколько ссылок не кидай сюда же - ты все равно будешь БОМЖЕМ и твое место где-то в лесу,тольок вот до тебя это все туго доходит,ну ничего когда-то же должно дойти!!!
Во первых я не яша, во вторых я и не должен ничего понимать из того бреда что ты несёшь, в третьих я не когда не был куском того о чём ты там пишешь и не буду. Количество тем я буду создавать сколько захочу если не буду ограничен в этом админами. Бомжом я не являюсь, я сейчас нахожусь в хорошем клане в котором мне нравится и здесь не из за корыстных целей в отличии от тебя, находяст в сталках только ради сида, ибо если отожмут острова у вас вы разбежитесь как крысы туда где теплее + есть несколько сильных топовых кланов которые не откажут мне если захочу к ним вступить. До меня всё хорошо доходит, и то что я не мирюсь с вашим идиотизмом и "беспределом" не значит что я тупой, а значит только то что у меня чувство собственного достоинства и моральные принципы. Занимайся.
YauhImbeяша,во-первых чудовище здесь ты...во-вторых-ты не хочешь понимать очевидного....в в третьих-ты как был куском() так и остался.....ну и видимом им и останешься еще надолго!!!т.ч. сколько тем не создавай на форуме,сколько ссылок не кидай сюда же - ты все равно будешь БОМЖЕМ и твое место где-то в лесу,тольок вот до тебя это все туго доходит,ну ничего когда-то же должно дойти!!!
Во первых я не яша, во вторых я и не должен ничего понимать из того бреда что ты несёшь, в третьих я не когда не был куском того о чём ты там пишешь и не буду. Количество тем я буду создавать сколько захочу если не буду ограничен в этом админами. Бомжом я не являюсь, я сейчас нахожусь в хорошем клане в котором мне нравится и здесь не из за корыстных целей в отличии от тебя, находяст в сталках только ради сида, ибо если отожмут острова у вас вы разбежитесь как крысы туда где теплее + есть несколько сильных топовых кланов которые не откажут мне если захочу к ним вступить. До меня всё хорошо доходит, и то что я не мирюсь с вашим идиотизмом и "беспределом" не значит что я тупой, а значит только то что у меня чувство собственного достоинства и моральные принципы. Занимайся.



хоть что то из того что ты МЕЛИШЬ-докажи,потом как бы можно и поговорить,а так ты все тот же кусо и БОМЖ о котором я говорил ранее...считаю разговорр закрытым ибо ты не в силах что то доказать!!!бб гл!
ImbeYauh[QNAMEF kind="v" gender="m"]Imbe:[/QNAMEF]яша,во-первых чудовище здесь ты...во-вторых-ты не хочешь понимать очевидного....в в третьих-ты как был куском() так и остался.....ну и видимом им и останешься еще надолго!!!т.ч. сколько тем не создавай на форуме,сколько ссылок не кидай сюда же - ты все равно будешь БОМЖЕМ и твое место где-то в лесу,тольок вот до тебя это все туго доходит,ну ничего когда-то же должно дойти!!!
Во первых я не яша, во вторых я и не должен ничего понимать из того бреда что ты несёшь, в третьих я не когда не был куском того о чём ты там пишешь и не буду. Количество тем я буду создавать сколько захочу если не буду ограничен в этом админами. Бомжом я не являюсь, я сейчас нахожусь в хорошем клане в котором мне нравится и здесь не из за корыстных целей в отличии от тебя, находяст в сталках только ради сида, ибо если отожмут острова у вас вы разбежитесь как крысы туда где теплее + есть несколько сильных топовых кланов которые не откажут мне если захочу к ним вступить. До меня всё хорошо доходит, и то что я не мирюсь с вашим идиотизмом и "беспределом" не значит что я тупой, а значит только то что у меня чувство собственного достоинства и моральные принципы. Занимайся.



хоть что то из того что ты МЕЛИШЬ-докажи,потом как бы можно и поговорить,а так ты все тот же кусо и БОМЖ о котором я говорил ранее...считаю разговорр закрытым ибо ты не в силах что то доказать!!!бб гл!

Я уже давно считаю с тобой разговор закрытым, ты массовка в во всём этом процессе. Я просто над тобой стебаюсь ибо не для чего другого в этой игре ты не предназначен
YauhImbe[QNAMEF kind="s" gender="m"]Yauh:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Imbe:[/QNAMEF]яша,во-первых чудовище здесь ты...во-вторых-ты не хочешь понимать очевидного....в в третьих-ты как был куском() так и остался.....ну и видимом им и останешься еще надолго!!!т.ч. сколько тем не создавай на форуме,сколько ссылок не кидай сюда же - ты все равно будешь БОМЖЕМ и твое место где-то в лесу,тольок вот до тебя это все туго доходит,ну ничего когда-то же должно дойти!!!
Во первых я не яша, во вторых я и не должен ничего понимать из того бреда что ты несёшь, в третьих я не когда не был куском того о чём ты там пишешь и не буду. Количество тем я буду создавать сколько захочу если не буду ограничен в этом админами. Бомжом я не являюсь, я сейчас нахожусь в хорошем клане в котором мне нравится и здесь не из за корыстных целей в отличии от тебя, находяст в сталках только ради сида, ибо если отожмут острова у вас вы разбежитесь как крысы туда где теплее + есть несколько сильных топовых кланов которые не откажут мне если захочу к ним вступить. До меня всё хорошо доходит, и то что я не мирюсь с вашим идиотизмом и "беспределом" не значит что я тупой, а значит только то что у меня чувство собственного достоинства и моральные принципы. Занимайся.



хоть что то из того что ты МЕЛИШЬ-докажи,потом как бы можно и поговорить,а так ты все тот же кусо и БОМЖ о котором я говорил ранее...считаю разговорр закрытым ибо ты не в силах что то доказать!!!бб гл!

Я уже давно считаю с тобой разговор закрытым, ты массовка в во всём этом процессе. Я просто над тобой стебаюсь ибо не для чего другого в этой игре ты не предназначен



ну вот видишь ты можешь,когда хочешь,убейся там и всем от этого будет легче,ты же не массовка-"ты топ перс,который что то может"...хотя это я так что бы тебе было куда стремиться!!как ты любишь писать-"занимайся",только не забывай,что твое мнение никому не интересно и по-этому и именно по-этому ты БОМЖ!!!
а вот и типичный представитель
Моё мнение никому не интересно поэтому я человек без определённого места жительства имбе да ты просто "гениален"
да уж...
Yauh,
быдларь какой-то имбре, фотки его посмотри, малолетка и быдларь, руководство даже посмотреть не может кого в клан берёт
Вы, это не расслабляйтесь ))) http://drako.ru/game/fight.php?id=54b5a7a0-91fb-0503-cb7d-5aa47e9cabda
Да и не перенапрягайтесь сильно)) http://drako.ru/game/fight.php?id=54b5abff-96c3-0503-f98d-ff4cd061f33c а то аж рассмешили)
Мда) ребята! Лучше вы так в реале делом занимались , а так за мониторами хорошо из себя героев строить а вообще заметила , судя по людям на вечеринке Драконов , чем невзрачнее чел, тем грознее никну хоть ником заметнее будете
http://drako.ru/game/fight.php?id=54b5b167-9bf5-0503-06c4-39aa97fc6eed
Млин я же говорю не перенапрягайтесь можно и перегореть так)
Yauh,
как ты его снёс?
Yauh,
последняя ссылка канешно впечатлила)) драк кританул так?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.