Сталкеры, второй сезон.

http://drako.ru/game/fight.php?id=54b516cb-0fd5-0401-d6dc-1a921e21c005
Фрея считает себя очень важной в клане поэтому после двух недельного затишья(я не мешал и мне не мешали) пишет в приват может тебе часы сломать или подождать пока мой дружок тебе красную поставит, сломала часы. Что тут скажешь верх гениальности))) Встретимся под морами на часах и на островах на защите шахты. Теперь это будет моей целью игры и я не остановлюсь даже от скуки.
Комментарии
Нет слов...

Не злоупотребляйте однотипными символами.
LOMAX,
Может имп завис, тож может, а ТС человек поставил цель надо всё у сталков отнять, но тонять ты отнимешь, потратишь больше. Ну чёрная кость, 3-4з у опти спрашивал, красные порчи 2з, с защитой максимум от порч и проклятий может быть, но не травм, если не его кристальер. Ну он может и заработать на сиде. Эт чисто математические выводы. Не кому обидного не сказал. А то мой язык-мой главный враг. В данном случаи пальцы).
TPAKTOP CMEPTU,
Не соглашусь если с твоим мнением не согласятся топи то скорее всево прийдется на мульт пересесть и играть там))))
ImbeYauh[QNAMEF kind="v" gender="m"]Imbe:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]Yauh:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Imbe:[/QNAMEF]яша,во-первых чудовище здесь ты...во-вторых-ты не хочешь понимать очевидного....в в третьих-ты как был куском() так и остался.....ну и видимом им и останешься еще надолго!!!т.ч. сколько тем не создавай на форуме,сколько ссылок не кидай сюда же - ты все равно будешь БОМЖЕМ и твое место где-то в лесу,тольок вот до тебя это все туго доходит,ну ничего когда-то же должно дойти!!!
Во первых я не яша, во вторых я и не должен ничего понимать из того бреда что ты несёшь, в третьих я не когда не был куском того о чём ты там пишешь и не буду. Количество тем я буду создавать сколько захочу если не буду ограничен в этом админами. Бомжом я не являюсь, я сейчас нахожусь в хорошем клане в котором мне нравится и здесь не из за корыстных целей в отличии от тебя, находяст в сталках только ради сида, ибо если отожмут острова у вас вы разбежитесь как крысы туда где теплее + есть несколько сильных топовых кланов которые не откажут мне если захочу к ним вступить. До меня всё хорошо доходит, и то что я не мирюсь с вашим идиотизмом и "беспределом" не значит что я тупой, а значит только то что у меня чувство собственного достоинства и моральные принципы. Занимайся.



хоть что то из того что ты МЕЛИШЬ-докажи,потом как бы можно и поговорить,а так ты все тот же кусо и БОМЖ о котором я говорил ранее...считаю разговорр закрытым ибо ты не в силах что то доказать!!!бб гл!

Я уже давно считаю с тобой разговор закрытым, ты массовка в во всём этом процессе. Я просто над тобой стебаюсь ибо не для чего другого в этой игре ты не предназначен



ну вот видишь ты можешь,когда хочешь,убейся там и всем от этого будет легче,ты же не массовка-"ты топ перс,который что то может"...хотя это я так что бы тебе было куда стремиться!!как ты любишь писать-"занимайся",только не забывай,что твое мнение никому не интересно и по-этому и именно по-этому ты БОМЖ!!!

Напиши еще раз , БОМЖ! А то топик заскучал!
Имхо, нападать на людей на часах не стоит... Ведь чем больше у нас, мобобоев, денег, тем лучше мы обкастуемся на море, истину, арену
FebrisИмхо, нападать на людей на часах не стоит... Ведь чем больше у нас, мобобоев, денег, тем лучше мы обкастуемся на море, истину, арену
Человеческая натура такова, что заставляет напасть из подтишка, и не какие мотивы не остановят в этом начинании человека.
Смотрю, мобобои за 4 года, доросли до бригадира и оперились как петухи
Картиночные герои Тарта

Ненормативная лексика.Форумка.
Imbeяша,во-первых чудовище здесь ты...во-вторых-ты не хочешь понимать очевидного....в в третьих-ты как был куском() так и остался.....ну и видимом им и останешься еще надолго!!!т.ч. сколько тем не создавай на форуме,сколько ссылок не кидай сюда же - ты все равно будешь БОМЖЕМ и твое место где-то в лесу,тольок вот до тебя это все туго доходит,ну ничего когда-то же должно дойти!!!

А ты вижу не меняешься)) Сам в бои не лезешь, отсиживаешься на форуме, тявкая из-за спины сокланов, которые хоть как то шевелятся и хоть что то делают) Смешно смотреть, как "Человек из чертога"(такое звание тебе надо), диванный герой, орет нормальным людям, что они ущербные Так ты пойди и разберись с ним один на один, с куском то, если ты мужик!) А мы посмотрим ссылочки) А то вижу только говорить умеешь)
Особенно понравилось твое высказываение.. "Твое мнение никому не интерестно, именно поэтому ты БОМЖ")
Так ты выходит тоже бомж) По твоей, мало кому понятной логике ребенка) Такое я вижу впервые, честно.

По теме... Знаю Фрею, как очень умную и воспитанную девочку) Не думаю, что без причин она начала бы что то делать подобное)
С Yauh-ом тоже достаточно пообщался, чтоб понять, что он нормальный, вежливый парень) Не замечал за ним никогда ничего плохого) Да и таким людям я всегда проявляю уважение) Человек один на данный момент, но все равно отстаивает свою точку зрения и не пустой болтовней, как Imbe, а именно так, как подобает мужику)
В общем) Хватит вам ругаться, хорошие человеки)Поженитесь лучше и будет вам счастье)
Женька, дай им всем мзды.
LOMAXYauh,
последняя ссылка канешно впечатлила)) драк кританул так?

Драк был под эффектом неудержимая сила, + имп вёл себя странно как и в бою где их 3-е было он был без каста и коня, а что значит странно так то что он вынос выпивал когда 1т хп оставалась и банки так же, в итоге я кинул бросок он отбежал к драку и драк дал крит. Как-то так.
Ну почему хоть где-то не сделать место чтоб костоломы не нападали,пусть это будет залив как это было всегда из покон веков,ну хотите вы полупиться и кость покачать иди в локи.Ну реально мобобои плавают туда хоть какое-то золото поднять,а тут тебе сюрприз. Мало того что в схроне сидишь после травмы так еще и травму влепят от души, а лекаря на архе днем с огнем не сыскать,будьте терпимие
ЕльканаНу почему хоть где-то не сделать место чтоб костоломы не нападали,пусть это будет залив как это было всегда из покон веков,ну хотите вы полупиться и кость покачать иди в локи.Ну реально мобобои плавают туда хоть какое-то золото поднять,а тут тебе сюрприз. Мало того что в схроне сидишь после травмы так еще и травму влепят от души, а лекаря на архе днем с огнем не сыскать,будьте терпимие

Могу предположить что нападают там потому, что на обычных локах мало персов высокого левла, то биш по сути не на ком качать кость. Я вот терь даже и расти боюся(eyes)
_Сергей,
Сама очень боюсь
аер близок) им кость надо качать))
Мдя,, время идет .. а сталки не меняются..))) Вот какие стабильные они.
Даже новички типа Имбы, которых кроме как на форуме и не видно не было, однако ж 1100 с чем то дней в игре. и тут непроявленный сталк проявился и доказывает с пеной у рта, что он достоин сего титула))
И Взд (который wzd) туда же...

Выбирайте выражения
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Vinner:[/QNAMEF]
VinnerМдя,, время идет .. а сталки не меняются..))) Вот какие стабильные они.
Даже новички типа Имбы, которых кроме как на форуме и не видно не было, однако ж 1100 с чем то дней в игре. и тут непроявленный сталк проявился и доказывает с пеной у рта, что он достоин сего титула))
И Взад (который wzd) туда же...

Витек, с возвращением))))
Vinner,
куда же ?
_Vasilich_,
Вася ти вернулся(((
DionisSsiyаер близок) им кость надо качать))
Да им плевать будет, что на острове благо бьют. Это ещё у нас друг друга знает народ и ещё не так режут.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.