Сталкеры, второй сезон.

http://drako.ru/game/fight.php?id=54b516cb-0fd5-0401-d6dc-1a921e21c005
Фрея считает себя очень важной в клане поэтому после двух недельного затишья(я не мешал и мне не мешали) пишет в приват может тебе часы сломать или подождать пока мой дружок тебе красную поставит, сломала часы. Что тут скажешь верх гениальности))) Встретимся под морами на часах и на островах на защите шахты. Теперь это будет моей целью игры и я не остановлюсь даже от скуки.
Комментарии
Bad_Kara,
Феллисити,
Дорогая я ваще не понимаю как можно стукать персонажей на локах, до сих пор не могу неусыпных качнуть, для меня это просто катастрофа. А про кость так я ваще молчу. Немоё это.
Bad_Kara[QNAMEF kind="s" gender="f"]Феллисити:[/QNAMEF]Bad_Kara,
Вот и тебя убил Неряхо,не запрещено ведь.
Умиляет, когда костолом жалуется,что его костили.

я не жалуюсь , просто , вежливости не увидел моглиб попросить , я уступаю дорогу храмым и косым)

Как раз таки жалуешься и ноешь, причем от обиды еще и на довольно недвусмысленные оскорбления переходишь... Кто ты такой вообще, чтобы тебя о чем то просить? Хотел выиграть рейт, надо было приложить к этому немного усилий, шары морока еще никто не отменял, но хотелось дешево и легко, правда? Ну вот не всегда так получается, привыкай, что для того чтобы чего то добиться, надо включить голову и поднапрячся.. И на твоем месте я бы риторику немного скорректировал.. Тут и так столько поломанных обиженных нытиков, хромых и косых, как ты выражаешься, ни к чему еще один
Как я понял, вы просто хотели пожаловаться на то , что сталкеры вас отлупили?

Читаем: "
Bad_Kara[QNAMEF kind="s" gender="f"]Феллисити:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]Bad_Kara:[/QNAMEF]конечно интересны ваши сериалы, но порой их сюжеты на столько низки( вчера я так и не понял за что небритый неряхо дал мне в помидорах посидеть, за то что гамбит немножко ростом не удался, или кашки не ел, и ему надо было помочь на 1 место забраться, так попросили б я уступил ,я не жадный) в предь порошу , просто не в впутывать в ваши сериалы)
Больно они низки, и скучны , бюджет дешевый(


Не все ж тебе персов на 5 лвл меньше пинать,вот и тебя пнули.Почувствовал себя в их шкуре.

, ты нашу короткометражку не путай с их мелодрамой) я кода бил 5 то из своей подгруппы далеко не уходил , да и не суть кость хоть на ком качается, не где не запрещено каво либо убивать всех можно и даже меня)


То есть он, по сути, подтвердил что бил на 5 левлов меньше . читаем далее :

_Мери ПОПИнс_ ......Если вы в игре такие, я представляю какие вы в реале. Или наоборот в реале у вас всё так плохо что тут вы из за этого вымещаете зло на тех кто меньше вас и слабее по одёжке, редко видела ссылки где бы равные друг другу персонажи дрались друг с другом на кости., большинство бьют тех кто не вливает денег и слабее по шмоту.


То есть нам можно, мы хорошие, а они такие сякие плохие(wtf).

так выходит чтоль? Или может я чтот неправильно понял?(eyes)
внешняя ссылка
а вот это характеристика данного персонажа
Bad_Kara,
полегчало ,милок?Давай еще напади,самооценку подними свою,нуп
_Сергей,
Читайте внимательно, в том случае я писала за сид, они получается по их коментам за 10шт сидиана готовы ломать людям часики и всё прочее, я не веду речь про качь кости и рейтинг там чего то
_Сергей,
и ещё кость я не качаю, и не запрещаю кому то это качать, просто считаю что для этого есть специальные мероприятия. Это лично моё мнение. И совсем не говорю что я такая хорошая!!! Я очень даже плохая!!!. Вот пытаюсь исправится
_Сергей,

и я повторюсь вы зануда
не_герой_Сергей,

и я повторюсь вы зануда

(wood)
Bad_Kara,
Думаю,твоим сокланам понравилось сегодня бить знаки)такими красивыми словами меня называли
ПЫ.СЫ Муравью ремонт оплатишь)
во бред , мелодрама в триллер куда то туда уходит(
Все супер Гуд , Всем респект и уважуха, Каму не достались плюхи на винодельни, ждем с)
А так Было прикольно , и к справке, косым и храмым) все мы по жизни чем то больны) И я не идеал)
Атак было прикольно поучаствовать вашей Кино ленте!
жду продолжение с нетерпением,
Bad_Karaконечно интересны ваши сериалы, но порой их сюжеты на столько низки( вчера я так и не понял за что небритый неряхо дал мне в помидорах посидеть, за то что гамбит немножко ростом не удался, или кашки не ел, и ему надо было помочь на 1 место забраться, так попросили б я уступил ,я не жадный) в предь порошу , просто не в впутывать в ваши сериалы)
Больно они низки, и скучны , бюджет дешевый(

На самом деле было так:
Вышел я на предместье валор, смотрю чувак ну я его дыщь и чувак улетел на небеса. Иду дальше,(deer_helm)(deer_helm)(deer_helm) бегают, смотрю стоитну я ему тыщь, топором про меж булок, у него глаза он тоже на небеса И в друг на переке приходит онацыпа моей мечты, ну я не растерялся, подарил, в любви признался и тут подходит местная гопотая их тоже тыщь, отправил их на небеса. Сидит гопота на небесах и говорит, крутой чувак этот , ну да кротой прошло 20 мин Качаю кость и тут на меня нападает 27 лвл Карабарас ну я не растерялсязвоню братюням приходят, ну как обычно про меж булок тыщь Карабарасу и по старой схеме на небеса. Карабарас оказался упертым,договорился с гопотой и они скинули его на землю. Карабарас еще час пытался мешать мне, забираться на 1 место в рейтинге у кого сила круче. Кому же было выгодно мешать мне? скажете вы. и тут всплывает ник Bad_Kara да он же вылетый Карабарас как яйца по руб сорок. Значит Bad_Kara натравил на меня своего братюню или это его же твинк, Карабараси Bad_Kara, Bad_Kara претендовал на 1 место, в рейтинге у кого сила круче, все сходиться. Ну я тут решил, раз так, позвоню я богу . Разозлился бог и наслал на Bad_Kara какашек разных и улетели Bad_Kara и Карабарас в дальние края небесНу а я с своими братюнями пили (black_beer) и настало на тарте временное перемирие. Вот и серии конец, а кто прочитал молодец!
Не флудите смайлами.
Выбирайте выражения.
--Gambit--,
--Gambit--, Красава
Не флудите смайлами-это был не флуд а типо я отправил на небеса 20 человек.
претендовал на 1 место, в рейтинге у кого (сила круче)теперь когда вы изменили -это стало не так смешно
TriaMera,
ООО даа про шары морока вы точно подметили , не далее как месяц- два назад один из представителей топ игрока, под шаром морока лупил девочку все 2 часа её часиков. Это по мужски. Не поскупившись даже на этого как его красного коня за 81 репу костолома. А когда к ниму в клан отписались так по знакомым поспрашать то, что такое, что ж он к ней прицепился мож где то оскорбила его, ответ меня просто убил. Надо же придумать что якобы 17лв с её клана чудом добрался до арха и именно начал выносить гейзеры при этом сам падая под копателем.Вот это он растратился и включил голову, даже байку в его клане придумали (то есть поднапряглись) что клан 1лв да ещё и в нём 17лв (перса так назвать и не смогли, ссылаясь на забывчивость) нападал безрезультатно на их гейзер.От это да это достойно первого места в этом противоборстве.


-Cherokee-,

Миччони,
Хотела бы спросить, в каком месте тут смеяться надо?? В том месте где позвонил братанам и они дали кому то меж булок??. Или что у сериала появился другой герой с клана Луны??

--Gambit--,
Солнышко познакомь с братанами а, хотю чтоб за меня тоже надавали всем по булкамили хотя бы по булке дали
--Gambit--[QNAMEF kind="s" gender="m"]Bad_Kara:[/QNAMEF]конечно интересны ваши сериалы, но порой их сюжеты на столько низки( вчера я так и не понял за что небритый неряхо дал мне в помидорах посидеть, за то что гамбит немножко ростом не удался, или кашки не ел, и ему надо было помочь на 1 место забраться, так попросили б я уступил ,я не жадный) в предь порошу , просто не в впутывать в ваши сериалы)
Больно они низки, и скучны , бюджет дешевый(

На самом деле было так:
Вышел я на предместье валор, смотрю чувак ну я его дыщь и чувак улетел на небеса. Иду дальше,(deer_helm)(deer_helm)(deer_helm) бегают, смотрю стоитну я ему тыщь, топором про меж булок, у него глаза он тоже на небеса И в друг на переке приходит онацыпа моей мечты, ну я не растерялся, подарил, в любви признался и тут подходит местная гопотая их тоже тыщь, отправил их на небеса. Сидит гопота на небесах и говорит, крутой чувак этот , ну да кротой прошло 20 мин Качаю кость и тут на меня нападает 27 лвл Карабарас ну я не растерялсязвоню братюням приходят, ну как обычно про меж булок тыщь Карабарасу и по старой схеме на небеса. Карабарас оказался упертым,договорился с гопотой и они скинули его на землю. Карабарас еще час пытался мешать мне, забираться на 1 место в рейтинге у кого сила круче. Кому же было выгодно мешать мне? скажете вы. и тут всплывает ник Bad_Kara да он же вылетый Карабарас как яйца по руб сорок. Значит Bad_Kara натравил на меня своего братюню или это его же твинк, Карабараси Bad_Kara, Bad_Kara претендовал на 1 место, в рейтинге у кого сила круче, все сходиться. Ну я тут решил, раз так, позвоню я богу . Разозлился бог и наслал на Bad_Kara какашек разных и улетели Bad_Kara и Карабарас в дальние края небесНу а я с своими братюнями пили (black_beer) и настало на тарте временное перемирие. Вот и серии конец, а кто прочитал молодец!

До слез просто
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.