Сталкеры, второй сезон.

http://drako.ru/game/fight.php?id=54b516cb-0fd5-0401-d6dc-1a921e21c005
Фрея считает себя очень важной в клане поэтому после двух недельного затишья(я не мешал и мне не мешали) пишет в приват может тебе часы сломать или подождать пока мой дружок тебе красную поставит, сломала часы. Что тут скажешь верх гениальности))) Встретимся под морами на часах и на островах на защите шахты. Теперь это будет моей целью игры и я не остановлюсь даже от скуки.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
_Мери ПОПИнс_TriaMera,
ООО даа про шары морока вы точно подметили , не далее как месяц- два назад один из представителей топ игрока, под шаром морока лупил девочку все 2 часа её часиков. Это по мужски. Не поскупившись даже на этого как его красного коня за 81 репу костолома. А когда к ниму в клан отписались так по знакомым поспрашать то, что такое, что ж он к ней прицепился мож где то оскорбила его, ответ меня просто убил. Надо же придумать что якобы 17лв с её клана чудом добрался до арха и именно начал выносить гейзеры при этом сам падая под копателем.Вот это он растратился и включил голову, даже байку в его клане придумали (то есть поднапряглись) что клан 1лв да ещё и в нём 17лв (перса так назвать и не смогли, ссылаясь на забывчивость) нападал безрезультатно на их гейзер.От это да это достойно первого места в этом противоборстве.

я вам про танк, вы мне про машину) шары морока в моем посте упоминались в контексте "нацепил мора и иди спокойно бей рейт", никто не достанет ни нападениями, ни порчами.. Даже если и найдут, что довольно проблематично на этих левлах, зайти можно только за жертву, в этом случае просто под эту жертву и сливаемся, и идем бить дальше.. Сам это проходил, когда конкурент из топ клана понял что просто так по очкам меня не обгонит, и в ход пошла тяжелая артиллерия.. но в отличии от твоего соклана, я сопли не распускал на форуме, а воспользовался игровыми возможностями и рейт выиграл... А Bad_Kara твой раз не смог выиграть, значит и не заслужил эту победу, на то это и рейтинг "противоборства", что надо бороться, а не сопли жевать..
По той ситуации что вы описали, ничего не скажу, потому что вообще не вкурсе о чем вы... Хотя замечу, что ничего сверхъестественного и нереального там нет, на арх может попасть любой левл, из любого клана, и прыгнуть на любой гейзер..
TriaMera,
так я и говорю, что то персонаж топ игрок тоже рейт бил. а соклан мой тут бы и не отметился если б его не затронули. И с чего вы взяли что (Bad_Kara твой) он мой. А про гейзер напишу в том клане даже не слыхали про арх и понятия не имеют о гейзерах.Да не спорю попасть может каждый и специально будет ломать свой шмот ну конечно. надо попробывать тоже сливаться под копателем. я же мобобой и деньги на ремонт лопатой гребу. А ладно всёё. Думаю для меня данный топик исчерпал всё самое интересное. На вопрос по поводу арха мне так и не ответили а вести дискуссии по поводу рейта, кости или прочего не хочу. так как мнения у всех разные и переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Желаю удачи
_Мери ПОПИнс_TriaMera,
так я и говорю, что то персонаж топ игрок тоже рейт бил. а соклан мой тут бы и не отметился если б его не затронули. И с чего вы взяли что (Bad_Kara твой) он мой. А про гейзер напишу в том клане даже не слыхали про арх и понятия не имеют о гейзерах.Да не спорю попасть может каждый и специально будет ломать свой шмот ну конечно. надо попробывать тоже сливаться под копателем. я же мобобой и деньги на ремонт лопатой гребу. А ладно всёё. Думаю для меня данный топик исчерпал всё самое интересное. На вопрос по поводу арха мне так и не ответили а вести дискуссии по поводу рейта, кости или прочего не хочу. так как мнения у всех разные и переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Желаю удачи

мало ли что может быть? человек никогда на архе не был, поплыл посмотреть, ткнул на копателя, опять же из любопытства, откуда он знал что сольется? чем вам такой вариант не устраивает?)) как минимум не менее вероятно, чем какойто топ перс вдруг ни с того ни с сего будет ломать часы нубу, сливая на него впустую шары и тратя свое время просто так? а клан потом будет придумывать какието причины, которые нарочно то особо и не придумаешь... вы просто думаете и видите ситуацию как вам хочется и выгодно, вот и всё.. приятной игры и вам)
--Gambit--[QNAMEF kind="s" gender="m"]Bad_Kara:[/QNAMEF]конечно интересны ваши сериалы, но порой их сюжеты на столько низки( вчера я так и не понял за что небритый неряхо дал мне в помидорах посидеть, за то что гамбит немножко ростом не удался, или кашки не ел, и ему надо было помочь на 1 место забраться, так попросили б я уступил ,я не жадный) в предь порошу , просто не в впутывать в ваши сериалы)
Больно они низки, и скучны , бюджет дешевый(

На самом деле было так:
Вышел я на предместье валор, смотрю чувак ну я его дыщь и чувак улетел на небеса. Иду дальше,(deer_helm)(deer_helm)(deer_helm) бегают, смотрю стоитну я ему тыщь, топором про меж булок, у него глаза он тоже на небеса И в друг на переке приходит онацыпа моей мечты, ну я не растерялся, подарил, в любви признался и тут подходит местная гопотая их тоже тыщь, отправил их на небеса. Сидит гопота на небесах и говорит, крутой чувак этот , ну да кротой прошло 20 мин Качаю кость и тут на меня нападает 27 лвл Карабарас ну я не растерялсязвоню братюням приходят, ну как обычно про меж булок тыщь Карабарасу и по старой схеме на небеса. Карабарас оказался упертым,договорился с гопотой и они скинули его на землю. Карабарас еще час пытался мешать мне, забираться на 1 место в рейтинге у кого сила круче. Кому же было выгодно мешать мне? скажете вы. и тут всплывает ник Bad_Kara да он же вылетый Карабарас как яйца по руб сорок. Значит Bad_Kara натравил на меня своего братюню или это его же твинк, Карабараси Bad_Kara, Bad_Kara претендовал на 1 место, в рейтинге у кого сила круче, все сходиться. Ну я тут решил, раз так, позвоню я богу . Разозлился бог и наслал на Bad_Kara какашек разных и улетели Bad_Kara и Карабарас в дальние края небесНу а я с своими братюнями пили (black_beer) и настало на тарте временное перемирие. Вот и серии конец, а кто прочитал молодец!
Не флудите смайлами.
Выбирайте выражения.

Прикольный рассказ, и смайлы в тему
TriaMera,
ну вы прям не хотите отпускать меня с этого топика прям капеццц. да не сливал он шар в пустую стукал перса 70 лв. качал рейтинг ёшкин кот. говорю же в начале был первыммм
Сделали из сериала Санта-Барбару или как её там
нуб из нубоклана хотел дешево выиграть противоборство,его поставили на место
Ибо рожденный ползать летать не может
Мать Тереза 1,
А я то тут ався в раздумьях, что эт мы всё ползаем, даже пёрья вальтерны не помогают взлететь
Гамбит , я тока услышал тысяча отговорок, И не услышал и не увидел не одного факта, У меня нет Не мультов , не братюнь тут, я сам по себе и клан ) от нас ни откого не исходило к тебе претензий, и я даже тебе сам писал как дела что да се, какие планы, могбы и спрасить у меня что пачом, на то и чат, Не одного одекватного не увидел из вас, одни фантазеры и тысячи отговорок(
Не кавова карабаса и икаво я не просил и знать не знаю, а во вторых если ты не знаеш , то и помолчи я все очки набил за 1000 опыта, и я не мог ни как больше очей урвать, и я не претендовал на место , так сложилось( до этого лидеры улетели в блок ,
Ты это тоже наблюдал полюбому !и ктому времени когда началась заваруха , ты был на первом месте уже и у меня остовалось 3 опыта, ия ни как не мог хоть что зделать но не могя не как претендовать
тримера , все сталки, , найдите меня, и поговорите по нормальному)
_Мери ПОПИнс_
ползаете,дорогая.ползаете,и в этом ваш удел.В принцыпе ничего постыдного в этом нет-готовите персов для других кланов,ибо не секрет.что к вам идут новички,чтоб в клан шмоте прокачаться.
Bad_Kara,
Нуп,ты кто ваще.чтоб сталки с тобой говорили?
Тебе ясно место указали,иди пинай серых персов на переке,чудо не русское.
старался.. мне бы лень было (пс) Серж

А вообще попробуйте кто то продолжить эту тему!!
Как было в начале найдите в истории старые (Кузюлькины рассказки)) вроде волшебно и интересно было!!))

_Мери ПОПИнс_,
Как моя знакомая говорит, если нету жизни личной или все давно повисло, то в игре хоть можно кого нить , хотя бы виртуально Хм,, ( вы( цензура)
Мать Тереза 1,
Что то мать Тереза вообще не Тереза не разу
закроте топ белиберда, вроде взрослые все люди(
ввели и тут.. хе-хе)
и мерились они писюнами долго и счастливо
уныло мерятся как-то
ели будет 3 сезон , пожалуйста огласите, сразу весь список ролей и главных героев) и гонорары)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.