Старатели !

В последние2-3 недели в игре сложилась ситуация , когда 10 человек держат монополию на ресы старателя 3к и выше.Цены взлетели до небес.На форуме не раз поднималась тема об изменении условий профессии старателя.Прошу обратить внимание администрации проекта, может пришло время это сделать?Наверно не должно быть так чтоб несколько человек диктовали условия всем игрокам.Прошу высказываться по данному вопросу.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Руки не КривыеПроще сделать как и все професии, чтоб каждый мог добывать в зависимости от % прокачки профы и никто не мог напасть! На рыболова или фермера никто не может же напасть!
Тогда смысла не будет , эта професия сделана под сильных игроков , хотя сказать и скильд много стоит и кость тоже , и з за чего , непонятно же . А это всё и з за того что мало капканов можно ставить или же сеток , так что в каждой профе есть свои минусы и плюсы !
всё нормально... это ПВП профа, кто по-мощнее у того и шахт больше , а что вы хотели ? что бы малыши без кланов копали??
Да при чём тут аэр, раньше донов-старателей было в РАЗЫ больше, а шахт меньше. Войны за них шли всем кланом и цены всегда были адекватные и не в варварах дело. Не спорю, ресурсы старателя выросли ТАК, что дешевле коллекциями профы прокачать. Дешевле травму получить, чем имунку сделать)))

Увеличение шахт, не к чему не приведёт. Всё останется так же. Монополия была всегда.

Всё начало меняться с появлением возможности 10 мультов и торговли между ними. С этого дня все 3 остальные профы. были поностью убиты. Раньше была возможность обмена ресурсами, а сейчас зачем меняться. если проще наделать мультов и фармь себе что хочешь.

Сикамоксус,
Если добавят личные, то упадет цена
Предлагали уже сколько раз сделать клановые шахты))А воз и ныне там))
ну, правильно хран говорит не покупайте, а синюю пыль можно и в пещерах, и форте сфармить.
спрос, видимо, действительно высок по тому и нет смысла дёшево продавать.
шахты можно и не добавлять, а вот изменить рес на конвектор, чтобы можно было с помощью ресов других проф в замен реса старателя производить пыль, то доломит сразу же подешевеет.
да просто надо убрать мультов... есть перс вот и играй ним.... а то такие профы как рыбак, фермер, охотник.. убили мультами полностью.
так разве себе на покрова качаешь и все!!! кроме старателя от других проф толку не много - на них не заработаешь
варианта на данный момент два, 1) не покупать по таким ценам ресы старателя; 2) привязать цены на все другие ресы к ценам на ресы старателя. хотят доломит по 65м продавать - не вопрос, пусть ссохшееся жало по 3с покупают
Админ в теме вопросы и ответы писал, что профы в этой игре для убийства времени. Делаем вывод - не надо расчитывать на них, как на источник дохода. А если убрать бои за шахты, многие игроки потеряют львиную долю игрового процесса. В конце концов топы должны иметь преимущества, иначе зачем стремиться ими становиться. В общем, не надо верить в равенство и вселенскую справедливость... Их нет ни в игре, ни в жизни. И это нормально.
Монополия - это норма, норма человеческого общества, в условиях ограничений, это я понять могу...Но я не считаю нормой, и каждый здравомыслящий человек (игрок) согласится что если дали профессии - значит они должны работать и развиваться. А если они не развиваются - то какой в них смысл? Выходит что большинство профессий, а это 3 из 4 - развивать нецелесообразно вообще, потому что цены на ресурсы превышают себестоимость продукта в 2-3 раза... Из выше сказанного - можно предположить что администрация проекта намеренно вносит в игру не работающие профессии и не способна влиять на игровой процесс, внося правки в баланс. После объединения серверов - плотность населённости выросла в 1,2-1,3 раза, и, как следствие выросла конкуренция и потребление ограниченных по добыче ресурсов. Таких как сидиан и ресурсы старателя. Что и привело к повышению цен, как следствию проделанных манипуляций администрации. Винить администрацию не в чем, но играть, развивая профессии возможно только нескольким топовым кланам. Потому как отбить ресурсы выше серых почти невозможно, не говоря уже о том что и за серые ведутся клановые войны... О введении которых даже и думать нет смысла...
Доломит 80+ вы ребятки не аХ.....
Ilin,
кто сказал, что монополия это норма. откуда черпаются такие дурацкие и дилетантские выводы?
монопольная деятельность всегда была и есть в сфере правового регулирования. существует целая структура контролирующих органов по защите конкуренции.

по теме, это сговор.
Хоть бы админы ввели старателям на пруду скорби,по одной дополнительно шахте на выбор,например хочу доломит,значит шахта с доломитом 1,хочу другое значит другое.А то при сговоре топовых старателей,они обогощаются без особых затрат на пвп.
P.S.Сделайте тогда уж все грядки,капканы ,сети общие тогда уж,тоже пусть дерутся за ресы
огурец2Хоть бы админы ввели старателям на пруду скорби,по одной дополнительно шахте на выбор,например хочу доломит,значит шахта с доломитом 1,хочу другое значит другое.А то при сговоре топовых старателей,они обогощаются без особых затрат на пвп.
P.S.Сделайте тогда уж все грядки,капканы ,сети общие тогда уж,тоже пусть дерутся за ресы

и через неделю мульты собьют цены на все ресы старателя...
Кекс_Вернулся[QNAMEF kind="s" gender="m"]огурец2:[/QNAMEF]Хоть бы админы ввели старателям на пруду скорби,по одной дополнительно шахте на выбор,например хочу доломит,значит шахта с доломитом 1,хочу другое значит другое.А то при сговоре топовых старателей,они обогощаются без особых затрат на пвп.
P.S.Сделайте тогда уж все грядки,капканы ,сети общие тогда уж,тоже пусть дерутся за ресы

и через неделю мульты собьют цены на все ресы старателя...

и их будет по штук 100 у каждого
Mr47,
всё нормально... это ПВП профа,
ПВП Профой старатель уже давно не является.
lekx_Mr47,
всё нормально... это ПВП профа,
ПВП Профой старатель уже давно не является.

она всегда ей была, что мешает тебе собраться и начать выбивать?
курощуп,
Не смеши. Сам то много выбил? Особенно в то время когда не был в топ клане?
Глас Небесный: Вы отказались от задания Задание для ювелира.
lekx_курощуп,
Не смеши. Сам то много выбил? Особенно в то время когда не был в топ клане?

достаточно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.