Старатели !

В последние2-3 недели в игре сложилась ситуация , когда 10 человек держат монополию на ресы старателя 3к и выше.Цены взлетели до небес.На форуме не раз поднималась тема об изменении условий профессии старателя.Прошу обратить внимание администрации проекта, может пришло время это сделать?Наверно не должно быть так чтоб несколько человек диктовали условия всем игрокам.Прошу высказываться по данному вопросу.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
ну, что сказать, цены вынуждают меня раскачать пару старателей. причин более двух, так что займусь этим. удачной добычи.)
моя мама-Киркоров,
Пипец, как страшно то
Cayenne,
не бойтесь, больно не будет.)
цена такая- потому что люди платят такую цену. положение на шахтах такое - потому что навели порядок на ресе от 3к + . это намного лучше чем было раньше. все меняеться всегда на шахтах.
курощуп,
ну ты-то уж должен знать, что есть сферы, имунки и т.д. На локе не нападешь. А за шахту зайти можно!
моя мама-Киркоровну, что сказать, цены вынуждают меня раскачать пару старателей. причин более двух, так что займусь этим. удачной добычи.)
Уважаемый Киркоров ,или как вас там,что то не замечаю снижения цен,а не балабол ли вы случаем?
Черезтризабора,
ей-ей, а хде я клятвенно заверял, что я буду понижать цены?
вы меня случаем с матерью Терезой не путаете?
курощупвыбили шахту под усилком, бац вас словили на локе без усилка и разукрасили... и выбили обратно, тк вы разукрашены
Так вот в чем старатель ПВП, на локах ловить
повеселили,читаю и умиляюсь,а давайте еще начнем им Героизм добавлять за то что они друг друга с шахт гоняют!? ВЫБИЛ ШАХТУ-ПОЛУЧИ ДОСТОЙНУЮ НАГРАДУ,Родина должна знать своих героев.Сделать запись как например на Морское сражение,количество претендентов на шахту со стороны садара и валора,коль речь пошла про усилки и добавить в игровой чат-Глас Небесный : Битва за шахту завершена и обязательный лог боя
Asuna57,
интересней всего в этой теме читать комменты людей, которые кроме сапки в руках, в этой игре, ничего не держали.
Asuna57,
Эх, часто герои идут без каста на шахту, так что кастуешся, он через 5-10 мин понимает, что получил п...., и кастуется, там смело тянешь 2ч и всё
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.