Третий конкурс на реалы от меня и Optimus Prime!

После провала предыдущего конкурса фотографий (а он был провален, даже ссылки не хочу давать) я думал выплатить призы и больше конкурсы не проводить. Но вдруг администрация проекта сама дала прекрасный повод пошутить, а Оптя предложил провести конкурс по этому поводу, с чем я сразу же согласился - не может такая прекрасная тема обойтись без юмора!

Друзья, мы предлагаем вам выиграть 10 реалов на ваш счет в игре за сущий пустяк - придумать свое собственное СМЕШНОЕ достижение, за которое вам бы хотелось получить приз!

Увидел на море Бугагашеньку и не слил?
Стрелял не туда, куда подсвечивал Питон, а потом три минуты ничего не боялся?
Прошел на форуме мимо Ундерсазара и ничего не просунул в забор и ничего не показал?
Сделал (или мечтаешь сделать) еще что-то смешное и интересное? Поделись этим в комментариях под этой записью! Форма юмора - любая. Условия - как всегда простые:

1. Придумать новое смешное достижение
2. Поделиться им на форуме в комментариях к этой записи
3. Никого не оскорблять и не задевать, соблюдать правила игры и форума в своей шутке (или шутках)
4. Срок проведения конкурса - ровно две недели, итоги подведем 4 сентября
5. Как и прежде, если будет всего один участник - он будет безоговорочным победителем и заберет приз за первое место. Моим сокланам запрещено участвовать в конкурсе (а то еще пойдут разговоры какие-нибудь).

Как и раньше, победителя будем определять жюри, на этот раз в него входят:
1. Победитель прошлого конкурса Кекс_Вернулся
2. Прекрасная хранительница Злая Зая из Рая
3. Optimus Prime
4. Ваш покорный слуга.

Кроме основного приза в 10 реалов, существуют еще два!

Приз зрительских симпатий - победителя выберут сами форумчане "Драконов вечности" - 3 голда!
Поощрительный приз - 1 голд или подарок за ту же сумму!

Конкурс продлится ровно две недели и, надеемся, он будет интересный для всех!

Удачи всем, и пусть победит талантливейший!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
«А можно всех посмотреть?» — побывать трижды на каждой палубе в одном морском сражении.
«Как на дрожжах» — будучи рыцарем и выше, взять два звания за один день доблести.
«Ну и кто теперь папочка?» — выбить топоры с торлингов, не умерев в бою.
"Аданский рандом - бессмысленный и беспощадный" - прокачай 170к репутации костолома серым шаром не выбив полную коллекцию.
Хороший программист 1 починить охотничьи стрелы. Уже вроде починили.
Хороший программист 2 починить мету реальной прибыли.....
"Я думал зелёный - это берс"- во время клановой войны прийти на помощь не тем классом, который зовут и помереть не выпив вынос
"Мессир третьей крови" - во время акции на фиолет шмот, залить реалов на деньги, подаренный на новый год бабушкой, купить весь комплект и понять, что ты новобранец второй крови 63 уровня
"Костолом-наркоман" - утром напасть на админа, объяснив ему это тем, что подумал их клан-знак это знак нападения на истине
"любопытной Варваре..." - напасть на Питона на переке, удивлённо написав ему - "оказывается ты вед, как и на картинке"
Крокус11,
Блин ржу)
Достижение : Веселый Митька ) или Все для народа : Набей на мобах золотых, обменяй в меняле и потрать не на шмот, а на подарки для конкурса)))) Мить , без обид Хоть радуешь нас и спасаешь от скуки))
Emerald DragonСо стороны администрации мы готовы дополнить конкурс особыми наградами.
Некоторые достижения могут показаться не только забавными, но и действительно достойными для попадания в игру.
Если таких достижений окажется достаточно, мы создадим уникальную группу достижений игроков, тем самым увековечив имена создателей в истории мира Драконов.

А кроме того, счет каждого игрока, чье достижение вошло в игру, будет пополнен на 5 реалов.


Достижение "Доктор Айболит" (или "Опытный лекарь") - получает тот, кто за определенный срок (условно неделя или месяц) излечит наибольшее количество игроков. Награда(например) - 5 ларцов Знахаря или, что гораздо ценнее, один из недостающих элементов собираемой на данный момент коллекции.
Айболит-66,
Бесплатно))))
«Очень везучий» - Напасть на игрока выше тебя на 50 уровней и после его слива понять что он отошел.(награда шар костолома который был потрачен на бой)

«Непробиваемый» - В одном сражении ударить 5 раз подряд в блок.(награда фиал)

«Неудачник» - В течении месяца не получить от хапуги реала(награда: увеличение процента выпадения реала с хапы на несколько дней)

«Мультомэен» - В течении года добывайте ресурсы всех видов проф и продавайте по честной цене себе же.

«Лентяй» - под красным мешком хапуги и часами благоденствия убейте за час меньше 10 мобов.(награда возобновление задания часы благоденствия)
Настоящий перерождённый переродитесь 3 раза и за тем заплатите N-сумму реалов и переродитесь снова.
Nocturnal Fury,
" Слыш, ты че такая дерзкая(-ий)" - Приплыть на архипелаг (желательно до 20 лвл персонажем) и натыкать везде шахт прямо перед носом у противника. Ввести его в состояние аффекта и докопать до конца. (посмертное достижение )
перевыполнил!)))
Очень прошу наградить персонажа http://drako.ru/game/user.php?nick=Afina17 за достижение " Стальные нервы" !!! Так как история реальная и вот в чём её суть:
Еще на сервере Аэр сдружились и т.к. с PvP там было не просто, часто звали друг друга по-аренится.. Но особо не общались:
- "Пойдёшь ?"
- "Пойду."
-Спасибо за бой
-И тебе
Но вот неделю назад пересеклись на одном корабле и поплыли выбивать вместе Карту по квесту заступника Архипелага:
Удачно всё выполнив, убив предводителя тролингов и забрав сундук, по привычке поблагодарил за совместный поход:
- "Спасибо (но в этот раз вместо цветочка промахнулся и в место поставил смайлик так как они рядом)
Ну думаю ни чего страшного)) Но тут появилась надпись:
- Ладно ты мне пол года цветочки шлёшь, но поцелуй это уже перебор - меня Олег зовут !!! (wtf)
Долго смеялись и с тех пор обмениваемся только пивом, но иногда подкалываем др. др. и кидаем цветочки чтоб вспомнить эту историю и посмеяться )))
Coca-Cola.Очень прошу наградить персонажа http://drako.ru/game/user.php?nick=Afina17 за достижение " Стальные нервы" !!! Так как история реальная и вот в чём её суть:
Еще на сервере Аэр сдружились и т.к. с PvP там было не просто, часто звали друг друга по-аренится.. Но особо не общались:
- "Пойдёшь ?"
- "Пойду."
-Спасибо за бой
-И тебе
Но вот неделю назад пересеклись на одном корабле и поплыли выбивать вместе Карту по квесту заступника Архипелага:
Удачно всё выполнив, убив предводителя тролингов и забрав сундук, по привычке поблагодарил за совместный поход:
- "Спасибо (но в этот раз вместо цветочка промахнулся и в место поставил смайлик так как они рядом)
Ну думаю ни чего страшного)) Но тут появилась надпись:
- Ладно ты мне пол года цветочки шлёшь, но поцелуй это уже перебор - меня Юра зовут !!! (wtf)
Долго смеялись и с тех пор обмениваемся только пивом, но иногда подкалываем др. др. и кидаем цветочки чтоб вспомнить эту историю и посмеяться )))

Он Олег...
Coca-Cola.,
Coca-Cola.Очень прошу наградить персонажа http://drako.ru/game/user.php?nick=Afina17 за достижение " Стальные нервы" !!! Так как история реальная и вот в чём её суть:
Еще на сервере Аэр сдружились и т.к. с PvP там было не просто, часто звали друг друга по-аренится.. Но особо не общались:
- "Пойдёшь ?"
- "Пойду."
-Спасибо за бой
-И тебе
Но вот неделю назад пересеклись на одном корабле и поплыли выбивать вместе Карту по квесту заступника Архипелага:
Удачно всё выполнив, убив предводителя тролингов и забрав сундук, по привычке поблагодарил за совместный поход:
- "Спасибо (но в этот раз вместо цветочка промахнулся и в место поставил смайлик так как они рядом)
Ну думаю ни чего страшного)) Но тут появилась надпись:
- Ладно ты мне пол года цветочки шлёшь, но поцелуй это уже перебор - меня Юра зовут !!! (wtf)
Долго смеялись и с тех пор обмениваемся только пивом, но иногда подкалываем др. др. и кидаем цветочки чтоб вспомнить эту историю и посмеяться )))


ахахаха, до слез
-DarkCrusher-[QNAMEF kind="s" gender="m"]Coca-Cola.:[/QNAMEF]Очень прошу наградить персонажа http://drako.ru/game/user.php?nick=Afina17 за достижение " Стальные нервы" !!! Так как история реальная и вот в чём её суть:
Еще на сервере Аэр сдружились и т.к. с PvP там было не просто, часто звали друг друга по-аренится.. Но особо не общались:
- "Пойдёшь ?"
- "Пойду."
-Спасибо за бой
-И тебе
Но вот неделю назад пересеклись на одном корабле и поплыли выбивать вместе Карту по квесту заступника Архипелага:
Удачно всё выполнив, убив предводителя тролингов и забрав сундук, по привычке поблагодарил за совместный поход:
- "Спасибо (но в этот раз вместо цветочка промахнулся и в место поставил смайлик так как они рядом)
Ну думаю ни чего страшного)) Но тут появилась надпись:
- Ладно ты мне пол года цветочки шлёшь, но поцелуй это уже перебор - меня Юра зовут !!! (wtf)
Долго смеялись и с тех пор обмениваемся только пивом, но иногда подкалываем др. др. и кидаем цветочки чтоб вспомнить эту историю и посмеяться )))

Он Олег...

«А нам море по колено!» - Встать на МС валорским персом в надежде качнутся за счет буги... И узнать что буга не пошел на море...
-DarkCrusher-,
Исправил, но этого он мне точно уже не простит
Coca-Cola.,
сам Виноватый
«Плавец» - Будучи скинутым жирными Императором и Бугагашечкой за борт корабля в МС доплыть до материка и повоевать на истине под усилкой с моря
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.