Третий конкурс на реалы от меня и Optimus Prime!

После провала предыдущего конкурса фотографий (а он был провален, даже ссылки не хочу давать) я думал выплатить призы и больше конкурсы не проводить. Но вдруг администрация проекта сама дала прекрасный повод пошутить, а Оптя предложил провести конкурс по этому поводу, с чем я сразу же согласился - не может такая прекрасная тема обойтись без юмора!

Друзья, мы предлагаем вам выиграть 10 реалов на ваш счет в игре за сущий пустяк - придумать свое собственное СМЕШНОЕ достижение, за которое вам бы хотелось получить приз!

Увидел на море Бугагашеньку и не слил?
Стрелял не туда, куда подсвечивал Питон, а потом три минуты ничего не боялся?
Прошел на форуме мимо Ундерсазара и ничего не просунул в забор и ничего не показал?
Сделал (или мечтаешь сделать) еще что-то смешное и интересное? Поделись этим в комментариях под этой записью! Форма юмора - любая. Условия - как всегда простые:

1. Придумать новое смешное достижение
2. Поделиться им на форуме в комментариях к этой записи
3. Никого не оскорблять и не задевать, соблюдать правила игры и форума в своей шутке (или шутках)
4. Срок проведения конкурса - ровно две недели, итоги подведем 4 сентября
5. Как и прежде, если будет всего один участник - он будет безоговорочным победителем и заберет приз за первое место. Моим сокланам запрещено участвовать в конкурсе (а то еще пойдут разговоры какие-нибудь).

Как и раньше, победителя будем определять жюри, на этот раз в него входят:
1. Победитель прошлого конкурса Кекс_Вернулся
2. Прекрасная хранительница Злая Зая из Рая
3. Optimus Prime
4. Ваш покорный слуга.

Кроме основного приза в 10 реалов, существуют еще два!

Приз зрительских симпатий - победителя выберут сами форумчане "Драконов вечности" - 3 голда!
Поощрительный приз - 1 голд или подарок за ту же сумму!

Конкурс продлится ровно две недели и, надеемся, он будет интересный для всех!

Удачи всем, и пусть победит талантливейший!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Coca-Cola.,
Достижение "Безумный камикадзе" Напасть на Бугагашеньку ,в тот момент когда он ловит хапугу.
Достижение "Безумная подстава" Вступить в любой средний клан и от имени клана обмотерить Бугагашеньку и его клан,потом выйти из клана.
Следующий конкурс будет с правилом "Не шутить про Бугагашеньку"
«Камикадзе» - Плавая на архипелаге напасть на любой встречный корабль и выиграв перестрелку с сильным отрывом набить в бою 1.5к урона.
«Задрот» - Провести более 24часов онлайн
опа-на!!-поплыл на арх вернулся обратно за часами)
Амауз«Задрот» - Провести более 24часов онлайн

сделано))) я тогда только начал копать)))
«Безумный торгаш» - посавить на аукцион предмет стоймостью выше 50з по ставке, которую аук выдает. один раз лопухнулся))
Амауз,
Тут полсервера такие))) у них уже есть медали)) метровые синяки под глазами
,
Дубль. Флуд.
"Заводной Апельсин" - повесьте хранителю, админу или бугопитону все виды оранжевых травм
Emerald Dragon,
Хыыы))) Раз такое дело...

«Унылый воин» — использовать 50 символов уныния в течение одного ПвП сражения.

OPTlMUS PRIMEEmerald Dragon,
Хыыы))) Раз такое дело...

«Унылый воин» — использовать 50 символов уныния в течение одного ПвП сражения.


Оптя.. начальный пояс на 85 объемчика, 50 символов уныния тупо не влезут
"Мамкин импровизатор"-придумать больше 10-и достижений про бугогашеньку.
Mitofan,
Блин, опередил
Der BULLDOZER,
тонко.
*Нас не догонят!* - первым на сервере переродится 3 раза.
*Админский перс* - победить бугогашеньку в дуэли.
Везучий Воин - проиграть 10 сражений подряд на день Ярости
назовите как хотите, но так было правда)))-поехать на часы и забыть их взять, вернуться, забыть зачем вернулся и уплыть снова на часы
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.