Омут

Может 58-70 лвл можно попробовать собрать. Ну конечно шансы нулевые выиграть. Ну квест 30 репы 30 искр это кола почти)), чуть дороже. Так и ещё можно попробывать добыть ларь если продержитесь 10 мин. Возможно запустят антиопыт сюда. Ну долба пропорционально опыту. Так что опыт дополнительный за живность не будет.
Если кто идёт ставим +, если нет - , больше прошу нечего не писать. У админа попытаюсь изменить следующие пункты:
1. Изменить цену.
2. Вести постоянные режимы : Мороки Бездны и передачи запрещены.
3. Ввести внутри квест Испытание Боем. Очки будут начисляться . И по результатам можно начислять очки для квеста.
Ну у меня всё. Прошу лишних коментов на типе в топку не писать.
Список участников кто изъявил желание поучаствовать:
Альтаир 54
Berezil
secundum
Кошечка17
Hitman87
-PeskY-
читаюший мысли
xxx_Goretz_xxx
anxort
Ирчик
amdo
zxzxzxzzzz
KUBA 7753191
Golovastik
Mastersun
Зверь 777
LikeRock
-_EVA_-
Юриваныч
Тартаровец
Coca-Cola.
алекс лег
_Сан-Энжел_
yet1sp0rt

Попытка старта 20:30 сегодня.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Febris, свистишь, второй омут ББГ выйграл, а не я. А про то, где мне реально повезло спроси у Яуха как фактически не удержал свою победу.


Мда... крепко же я его видать как-то стукнул за форумные нападки на омут Мало того, что на форуме перестал цепляться к омуту, так еще и
_Сан-Энжел_Саша Грэй,
го омутится


А по теме молодцы, всем удачи И скорее проапаться на 71
Никто меня не стукал,стуканьем от меня ничего не добиться.В Омут иду,потому,что надоела рутина в игре,хочу разнообразия,плюс идет много друзей
20 чел походу будет
За 4 з не получил доп жизнь,в одном из боев морок слетел с напавщего и игра зависла,пришлось обновить но бой был проигран.
Ну еще куча багов по сведениям играков.
но ещеб сходил .
Еще есть пожелание к админам:
Вот уплатил я за покровы,меня выбили из омута и покровы пропали,становится обидно чутка.
Оставьте покровы на час как и уплочено!
Дают очень мало очков и долбы.
21:20 Глас Небесный: Получено: 1173 опыта, 469 доблести.
Выгодно ходить только победителю,для себя не вижу смысла.Даже за 3 место 11 к доблы,это смешно.
Доблести крохи, но хоть сходили освежили память)) очень много багов, то беру из кучи сапоги, а достаю серые поножи которых и не было в куче то под аурой 5 сек после первой смерти нападают ну и по мелочи: на локах откидывало назад разок, то после поражения наоборот опять эти зловещие поножи серые прилетали откуда то
Играл через клиент, при переходе между локами приходилось ждать 1-2сек прежде чем мог выполнить хоть какое-то действие. Довольно неудобно когда каждая секунда на вес золота.
-PeskY-,
тоже брал покров, а по чём он там? не обратил внимание но если бы оставался было бы приятненько)
Coca-Cola.,
величия 2.3з ,отражения не заметил.
_Сан-Энжел_21:20 Глас Небесный: Получено: 1173 опыта, 469 доблести.
Выгодно ходить только победителю,для себя не вижу смысла.Даже за 3 место 11 к доблы,это смешно.

как бы за 29 очков омута адекватно дали http://drako.ru/game/event.php?id=56b77f19-0008-0203-8b2b-2d41b3df1ce1 И дело не месте, а в очках. В омуте надо более 1к очков стараться набирать, чтобы долба ощутимой была. Более-менее прилично долбы в этом омуте должны были дать только первым двоим.
Черный димахер,
если бы давали репу адана,даже проигравшим.думаю.омут бы собирался,а так,нет никакого стимула
_Сан-Энжел_21:20 Глас Небесный: Получено: 1173 опыта, 469 доблести.
Выгодно ходить только победителю,для себя не вижу смысла.Даже за 3 место 11 к доблы,это смешно.


а за слитый бой на архи не больше дадут?)
Бегали голые и нападали на еще более голых вот и выхлоп,откуда брать очки и много доблы если все голые и без расходки))
_Сан-Энжел_,
-PeskY-,
я в портках был)я со вторым боем лоханулся.у него дезы были,вот и я и продул
_Сан-Энжел_Черный димахер,
если бы давали репу адана,даже проигравшим.думаю.омут бы собирался,а так,нет никакого стимула

так вроде как есть квест на репу адана туда - подбери 10 предметов, набей морду 3 игрокам и т.п. Или уже нет?
Черный димахер,
30 репы за 10 предметов.
Я о том,чтоб по принципу руин,пусть по -немного,но чтоб давали,лично я б ходил,при таком раскладе.
А счас просто весело провел время)не жалею.
+
+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.