Омут

Может 58-70 лвл можно попробовать собрать. Ну конечно шансы нулевые выиграть. Ну квест 30 репы 30 искр это кола почти)), чуть дороже. Так и ещё можно попробывать добыть ларь если продержитесь 10 мин. Возможно запустят антиопыт сюда. Ну долба пропорционально опыту. Так что опыт дополнительный за живность не будет.
Если кто идёт ставим +, если нет - , больше прошу нечего не писать. У админа попытаюсь изменить следующие пункты:
1. Изменить цену.
2. Вести постоянные режимы : Мороки Бездны и передачи запрещены.
3. Ввести внутри квест Испытание Боем. Очки будут начисляться . И по результатам можно начислять очки для квеста.
Ну у меня всё. Прошу лишних коментов на типе в топку не писать.
Список участников кто изъявил желание поучаствовать:
Альтаир 54
Berezil
secundum
Кошечка17
Hitman87
-PeskY-
читаюший мысли
xxx_Goretz_xxx
anxort
Ирчик
amdo
zxzxzxzzzz
KUBA 7753191
Golovastik
Mastersun
Зверь 777
LikeRock
-_EVA_-
Юриваныч
Тартаровец
Coca-Cola.
алекс лег
_Сан-Энжел_
yet1sp0rt

Попытка старта 20:30 сегодня.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
предлагаю на следующих выходных ещё разок сделать.
_Сан-Энжел_Черный димахер,
30 репы за 10 предметов.
Я о том,чтоб по принципу руин,пусть по -немного,но чтоб давали,лично я б ходил,при таком раскладе.
А счас просто весело провел время)не жалею.

Это например чтобы 1000 репы адана делилось между всеми участниками омута пропорционально полученным очкам?
Лично я не против заменить на это то, что сейчас дается только победителю 150-300 очков. Так он тоже эту свою долю получал бы, но и другие были бы не обделены.
Черный димахер,

Поддерживаю. Но лучше 2к очков репутации Адана делить =) Это на 18 человек достойная награда. Либо репу давать за занятое место, не привязывая к очкам. Стал например 5 получи свои там 50 очков... Репу например давать первым пяти персам.

Также Можно внести изменения в правила игры, чтобы победитель по своему желанию мог вернуть ставку проигравшим, не всем конечно но например тем же 5 игрокам после него.

Тогда люди будут стараться.
Hitman87,
1,15
Черный димахер[QNAMEF kind="v" gender="m"]_Сан-Энжел_:[/QNAMEF]Черный димахер,
30 репы за 10 предметов.
Я о том,чтоб по принципу руин,пусть по -немного,но чтоб давали,лично я б ходил,при таком раскладе.
А счас просто весело провел время)не жалею.

Это например чтобы 1000 репы адана делилось между всеми участниками омута пропорционально полученным очкам?
Лично я не против заменить на это то, что сейчас дается только победителю 150-300 очков. Так он тоже эту свою долю получал бы, но и другие были бы не обделены.

как то так,тогда и ходить будут,и стимул очки набивать появится
Черный димахер[QNAMEF kind="v" gender="m"]_Сан-Энжел_:[/QNAMEF]21:20 Глас Небесный: Получено: 1173 опыта, 469 доблести.
Выгодно ходить только победителю,для себя не вижу смысла.Даже за 3 место 11 к доблы,это смешно.

как бы за 29 очков омута адекватно дали http://drako.ru/game/event.php?id=56b77f19-0008-0203-8b2b-2d41b3df1ce1 И дело не месте, а в очках. В омуте надо более 1к очков стараться набирать, чтобы долба ощутимой была. Более-менее прилично долбы в этом омуте должны были дать только первым двоим.


Интересно, а сколько геры дали за 3к очков в этом омуте?
Саша Грэй,

Выложу видео сама увидишь. А если на словах то дали 8к героизма.
Саша Грэй,
вроде ,40 к доблы и 8800 геры,не сказал бы,что много
_Сан-Энжел_,

Ну и 3к очков не так много. Кстати очков больше должно быть... Буду тоже к админам стучаться... шмот надо ложить другой 50-70 и думаю количество очков взлетит.

У нас то шмот 30-50
Я вроде не собиралась
Berezil,
А как на 58 или 60 ур одеть вещь 60-70 ур? Со шмотом в этой группе все нормально, вот с очками туго. Вещи 50-70 нужны для группы 71-90.
Hitman87,

Ну позволь не согласиться.
Для группы 71-90 нужен и шмот 71-90 (количество очков от этого зависит на прямую).

А как одеть... ну думаю для админов реализовать возможность нам одевать шмот 50-70 без ограничения по уровню не такая сложная задача.
Глянул ссылку омута,Березил лихо сделал колхозный дуэт там...сладкую парочку твикс В видео хоть опиши,как с такими там бороться
Hitman87, в омуте 39-48 к примеру было оружие 32, 34 лвл, сапоги 36 и вроде поножи 38 лвл. Остальной шмот с прежнего омута. То есть не обязательно фул-комплект шмота должен быть в омуте, может быть и часть шмота нового, остальное с прежнего омута. Тогда одеть смогут все.
Для омута 58-70 по идее могло бы быть оружие 52, 54, сапоги 56, поножи 58, кираса-амуль на 40-50 лвл.
_Сан-Энжел_Саша Грэй,
вроде ,40 к доблы и 8800 геры,не сказал бы,что много

кол-во геры не только от очков омута зависит, но и от лвла игрока. Старший в своей группе омута (здесь 70) получает обычно на 30-40% больше героизма чем младший как Березил.
Berezil, Черный димахер,
Ну если в омуте были раскиданы максимально доступные вещи для минимального уровня в группе, тогда сорри был неправ. Просто после моего апа на 39ур омут ни разу не собирался.
Трезвый СапожникГлянул ссылку омута,Березил лихо сделал колхозный дуэт там...сладкую парочку твикс В видео хоть опиши,как с такими там бороться
в чем вы там колхоз увидели?
Hitman87, я в омуте не был, в теме сказали, что шмот был 30-50 (не по уровню). Я лишь высказал только предположение какие вещи там должны были быть по уровню.

Хотелось бы еще сходить,.когда будут собирать снова?
Ребят для всех кому интересно.

Видео Омута нашего готово. В течении часа будет на Форуме.

Со звуком и коментами.
Трезвый СапожникГлянул ссылку омута,Березил лихо сделал колхозный дуэт там...сладкую парочку твикс В видео хоть опиши,как с такими там бороться


Колхоз... А почему же тогда Лайкрок даже геру не получила ? Видать для нее наше соглашение очень выгодно
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.