Первый раз на форуме

Сказка о былинном богатыре, очень синем, очень горячем, очень сыпучем как песок, но и стойким как щебень в своих заблуждениях…

Всегда самое сложное в любом повествовании – это, конечно же, пролог и эпилог, ну и главное - не запутаться в фактах, цифрах и эмоциях. Писать стройно и лаконично я не очень мастак, таких писателей на этом форуме предостаточно, и все почему-то в основном синего цвета и как-то напоминают попрыгунчиков в шапках, похожих на человеческую руку с бубенчиками, но попробую перейти к сути, а именно прологу.

Пролог

Жил да был на свете большой дядя, владелец заводов, песчаных пустошей и залежей камня. Поживал он в свое удовольствие и случайно нашел себе увлечение, да и развлечение – попал в мир Тарта, немаленький такой мир со своими законами и правилами, со своими чудесами и богами. Посмотрел наш герой на все это и решил: все у меня есть в жизни: и песок, и щебень, и кони дорогие, но вот нету у меня власти, нет божественной силы. Сделаю я здесь себя богом и буду править этим миром. И начал он тернистый путь свой для осуществления желания.

«Что же в первую очередь надо?» – подумал наш герой. Ну, конечно, неограниченные синие монетки: всегда будет сильное оружие, запас всех наисильнейших и полезных эликсиров, и еды, и, конечно, красные кристалики с островов туземных, чтоб потом доспех был самым стойким, и не мог враг его пробить. И начал он свой путь в мире новом, так что все видели и содрогались, что земля кровушкой умывалась, что доблесть быстро летела, и героизм бежал неограниченно.

Повествование о победах будущего былинного богатыря или полубога не столь, я думаю, интересно читателям, интересна та хитрость, с которой он все проделывал – так был он хоть и силен и удал, но по уровню мал, да и воины были в мире Тарта не все простые, победить некоторых он явно сразу не мог. Посмотрев на свои победы и поражения (да они тоже случались), решил наш герой ускорить процесс своего становления, подружившись с самыми сильными воинами Тарта, попросив их поддержки и зеленого коридора на морские сражения.
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
и дай то Боги, чтобы не было.


Рагнар Лодброк, и кто бы что не писал.. но с вами я согласна больше, нежели с комментами после вашего.
Сегодня ровно две недели и ни одного факта по сути топа так и не не было...

Кто-то балабол похоже)))
ждём продолжения ))
Coca-Cola.Очень любопытно, особенно, что герой повествования тоже может добавить букв от себя, а кто говорит правду и на сколько, не сомневайтесь, мы после уточним в своих приватах))
Категорически просим продолжения !!!


+
Я из этого странного конфликта КолиБуги и ЖениПитона исчезаю. Мне тут делать нечего
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.