Первый раз на форуме

Сказка о былинном богатыре, очень синем, очень горячем, очень сыпучем как песок, но и стойким как щебень в своих заблуждениях…

Всегда самое сложное в любом повествовании – это, конечно же, пролог и эпилог, ну и главное - не запутаться в фактах, цифрах и эмоциях. Писать стройно и лаконично я не очень мастак, таких писателей на этом форуме предостаточно, и все почему-то в основном синего цвета и как-то напоминают попрыгунчиков в шапках, похожих на человеческую руку с бубенчиками, но попробую перейти к сути, а именно прологу.

Пролог

Жил да был на свете большой дядя, владелец заводов, песчаных пустошей и залежей камня. Поживал он в свое удовольствие и случайно нашел себе увлечение, да и развлечение – попал в мир Тарта, немаленький такой мир со своими законами и правилами, со своими чудесами и богами. Посмотрел наш герой на все это и решил: все у меня есть в жизни: и песок, и щебень, и кони дорогие, но вот нету у меня власти, нет божественной силы. Сделаю я здесь себя богом и буду править этим миром. И начал он тернистый путь свой для осуществления желания.

«Что же в первую очередь надо?» – подумал наш герой. Ну, конечно, неограниченные синие монетки: всегда будет сильное оружие, запас всех наисильнейших и полезных эликсиров, и еды, и, конечно, красные кристалики с островов туземных, чтоб потом доспех был самым стойким, и не мог враг его пробить. И начал он свой путь в мире новом, так что все видели и содрогались, что земля кровушкой умывалась, что доблесть быстро летела, и героизм бежал неограниченно.

Повествование о победах будущего былинного богатыря или полубога не столь, я думаю, интересно читателям, интересна та хитрость, с которой он все проделывал – так был он хоть и силен и удал, но по уровню мал, да и воины были в мире Тарта не все простые, победить некоторых он явно сразу не мог. Посмотрев на свои победы и поражения (да они тоже случались), решил наш герой ускорить процесс своего становления, подружившись с самыми сильными воинами Тарта, попросив их поддержки и зеленого коридора на морские сражения.
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Недавно Буга писал что недоволен Питоном,вот Питон и решил отомстить...
сказка ложь, да в ней намёк
а слог сказителя хорош))
Сохмет,
да и интересный сказ былинный
IDDQD
а то только скандальные рассказы и их опровержения
ЧиллиВилли,
))))
ждем продолжения)
ну давай продолжай ждемсс
молодец Питошка так держать!
все ждут продолжения!

п.с. название следующего топика " первый раз на форуме 2" будет?
п.с.с. подскажу эксклюзивное - " последний раз на форуме"
Не впервые, http://drako.ru/forum/archive/24829.html#cP=1 (11 коммент сверху)
ух ты темка какая жирненькая))

потрудился Женек на славу) вот только правды здесь мало..
Общение действительно было и неплохо все начиналось и даже встречу нашу в реале единственную правда помню) в составе: Я Питон Антикрок и еще одна девушка из драконов. Неплохо пообщелись в тот вечер, правда немного обескуражило твое неумеренное поведение а точнее скзать откровенное домогательство к девчонке, я до сих пор если честно в шоке но раскрывать эту тему не буду) Может антикрок раскроет если захочет, ведь он ее от тебя и спас в тот вечер. Я кстати теперь верю в то что ты писал Ольге Ирбис, особенно после увиденного)

лирики много написал а фактов не увидел интересных. Из того что запомнилось: Просил меня МС пропускать чтобы сходить туда именно ты тк я практически с них не вылезал и всегда на ура тебя клал начиная с 48лвл будучи баклажаном) Так чтио факт такой действителдьно был но с точностью до наоборот. Что еще? Да реала вливаю много, но весь честно заработанный после налогооблажения и всех соотв сборов. Сида в ястребах много это правда, но назови мне хотя бы еще один клан который бы капал 3 острова. Но сида все равно всем не хватает поэтому частенько приходилось и на ауке докупать. Оч хорошо помню историю нашего с тобой конфликта кстати, когда ты апнул 170к кости первый на сервере и распираемый собственной ох.. фигительностью начал кричать: Стим выходи! Бить тя буду!
Первый полез на наши шихты именно ты! девчонок в схроны загнал а мне при этом писал: "колька не лезь это наши с Яном дела" Наивно полагая что я буду спокойно смотреть как ты моих сокланов пинаешь. Повторю сейчас лишь то что сказал тогда - время расставит все на свои места.

Хорошей игры!
мдэ... мужчины... извините, что со своей мелкой табуретки пытаюсь на троносидцев гавкать.. но как то это все не по-мужски. скорее, разборку двух неуравновешенных дам напоминает.. и зачем все это из избы выносить? так сложно в привате хоть как то разобраться? или вера не позволяет?
с вами трудно спорить мадемуазель) простите что заставили читать вас весь этот бред
Ольгерда72мдэ... мужчины... извините, что со своей мелкой табуретки пытаюсь на троносидцев гавкать.. но как то это все не по-мужски. скорее, разборку двух неуравновешенных дам напоминает.. и зачем все это из избы выносить? так сложно в привате хоть как то разобраться? или вера не позволяет?

нельзя сказать, что меня кто-то заставлял ЭТО читать. но, поскольку, в теме задействованы, пожалуй, сильнейшие персонажи игры - простите уж женское любопытство - прочитала..
но мужчины... елы-палы... если уж живете в разумной близости - организуйте встречу, выпейте пару бутылок лимонаду (кофе, чая, содовой - тут уж вам самим выбирать), но устраивать из своих же трудов балаган... не понимаю..и тем более еще и других персонажей втягивать..
пы.сы. вот так и встречайся с вами в реале.. бррр
Подобные темы на форуме недопустимы.
Ольгерда72,
ну есть же и счастливые исходы встречи в реале - люди потом встречаются, живут вместе женятся
мне не везет в этом так, что просто беда
вот наконец вчера встретил на форуме девушку
там где ее повстречать не мечтал никогда

в "hard" раздел зашла она..
Mitofan,
конечно бывает и такое) знаю, видела. но как показывает практика - не всегда... еще и ославят..)))
Спектакль окончен! Гаааснет свеет...
ы оффтоп я думала Юрка был первый кто 170к кости апнул
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.