Комментарии
У Вендетты онлайн отличный, 34 перса. Дайте нам Вендетту на среду хорошо подеремся.

Заспамили конечно топ, но не в этом дело. Не пишут новые персы ничего, всё знакомые лица. А было бы интересно услышать про достижения тех, кто и на форуме то никогда не был. Не стесняйтесь ребят, пишите. Никто вас тут не укусит. Посидите с нами в таверне после тяжелых боев с кружкой крепкого хейгардского.
Coca-Cola.Riccer ты успокойся пока новый клан под нож не подставил)) герой Адана
RiccerБлин офигели все что ли будь я в любом клане или без клана любого урою кроме нескольких персов!


Все на словах герои "под нож, под нож" блин нет таких к сожалению кто может костить без устали годик там другой и потратиться как минимум 100к реала... Картонные герои так сказать
Ранра,
У нас другой график)) Нужно было заранее записываться на прием))
Riccer,
чувак, спустись на землю))) я даже не представляю чего курнуть надо, что бы такую чушь нести.

_____________________________________

Вендетте респект и уважуха, красавцы! Лично для меня это был один из самых драйвовых варов за последнее время. С удовольствием бы повторил,и не важно победа была бы или поражение. Побольше бы таких кланов, а не тех кто воюет час, а потом сидит в чертоге, заведомо признав поражение, либо не выходя на вар вообще.

А по теме, единственное что на мой взгляд убрать бы, это минимальный урон и кол-во килов за вар. Бывает такое, что бить просто некого, т.к. противник сидит в чертоге. В итоге, до 10 бонусов ( 5 за килы и 5 за урон) могут просто не найти своих героев.
Эрос,
тогда ты скажи мне когда. Тогда нам Нифов! спецзаказ
JusT_KiLL_YouRiccer,
чувак, спустись на землю))) я даже не представляю чего курнуть надо, что бы такую чушь нести.

_____________________________________

Вендетте респект и уважуха, красавцы! Лично для меня это был один из самых драйвовых варов за последнее время. С удовольствием бы повторил,и не важно победа была бы или поражение. Побольше бы таких кланов, а не тех кто воюет час, а потом сидит в чертоге, заведомо признав поражение, либо не выходя на вар вообще.

А по теме, единственное что на мой взгляд убрать бы, это минимальный урон и кол-во килов за вар. Бывает такое, что бить просто некого, т.к. противник сидит в чертоге. В итоге, до 10 бонусов ( 5 за килы и 5 за урон) могут просто не найти своих героев.


Это вы о себе когда буга напротив?)... Сидите в чертоге прячетесь когда он зайдет в бой все сливаются... плавали знаем).
Жека4,
Хватит рисера провоцировать, пожалуста....
Riccer,

ты сам понимаешь что пишешь?)))

Это выглядит примерно так:

Король Артур, на нас напали! - Белла, я вампир, мы никогда не подружимся с волками, ведь холодная война закончилась и мишка никогда не узнает кто ел из его миски, потому что финансовый кризис не вечен и рано или поздно, макароны наконец-то сварятся и завтра будет сегодня и никак не вчера, а все потому что я хочу смотреть сверху так, что бы сбоку казалось, что снизу не видно, ведь глобальное потепление это проблема, но бензин все равно должен быть дешевле, потому что я хочу спать в своей кровати и в 12 часов, когда карета превратится в тыкву, астероид упадет на землю, и чайник еще не закипел, а так хочется на море, но динозавры давно вымерли и у меня села батарейка на телефоне, а папа Смурф никогда не одолеет дракона и не спасет принцессу, а все потому что сид надо вывозить с арха.

Давайте сделаем конструктивный диалог все свои идеи скажите и выберем общее из всех идей...
JusT_KiLL_YouRiccer,

ты сам понимаешь что пишешь?)))

Это выглядит примерно так:

Король Артур, на нас напали! - Белла, я вампир, мы никогда не подружимся с волками, ведь холодная война закончилась и мишка никогда не узнает кто ел из его миски, потому что финансовый кризис не вечен и рано или поздно, макароны наконец-то сварятся и завтра будет сегодня и никак не вчера, а все потому что я хочу смотреть сверху так, что бы сбоку казалось, что снизу не видно, ведь глобальное потепление это проблема, но бензин все равно должен быть дешевле, потому что я хочу спать в своей кровати и в 12 часов, когда карета превратится в тыкву, астероид упадет на землю, и чайник еще не закипел, а так хочется на море, но динозавры давно вымерли и у меня села батарейка на телефоне, а папа Смурф никогда не одолеет дракона и не спасет принцессу, а все потому что сид надо вывозить с арха.


Riccer,
Эх-хо-хо. Это с тобой то конструктивный диалог ? Взял зафлеймил интересный топ, загадил таки своими клановыми спорами
Джонеее,

Риссир не качал своего персонажа мотивируя это тем что он кооординатор.Мол самому крутому мегакоординатору в игре это ни к чему.Хотя координаторов более талантливых хватает и в садаре и в валоре,но я всё же указал на его изъяны как самому великому координатору,он же их в упор не замечает.В точности как написал Джуст,в общем разговаривает сам с собой и болтая разную ерунду.

Мне конечно и раньше приходилось слышать от ребят,что рисссир обычный пустозвон.но я давал ему ещё и ещё раз шанс доказать обратное.Ну типа подурачился чувак и взялся за ум.Однако этого так и не произошло.Больше я на него не буду обращать внимание он его уже точно не заслуживает ни как шут гороховый ни как мега крутой координатор
Такое впечатление что ваше мнение мне интересно, вы все глупые и никчемные люди, которые ничего даже не понимают в игре...
Это касается Жеку, короля гондора, сохмет...
думаю это смахивает на форумку.
Panakeaдумаю это смахивает на форумку.

Думаю это смахивает на провокацию и интрижку с твоей стороны)...
_Крадущийся_Тигр_Джонеее,
Все же проблемы варов основные по-моему: кланвары превратились в унылый (хотя иногда и очень даже веселый, но все реже))) кач, где выигрыш клана не важен, хотя бы потому, что ты и не у себя в клане часто воюешь , но эт скорее аспект психологический..ну и да..как бы все таки развести топов с совсем слабыми кланами..что при кочевании туда сюда тож вопрос интересный..как эти слабые выявить)...

И хотя я сама так не хочу, но напрашивается вывод, который решит эти проблемы, хотя и породит кучу других, запретить кочевание по варам))
И сразу всем будет выгодно и клан качать, и состав шерстить , и станут границы сильных-слабых четче...
Но как говорил, кажется, пух...если игроки хотят воевать, почему я должен их ограничивать..ну смысл по крайней мере такой..так что продолжаем в том же духе что ли))

Прочла, вы хотите более менее адекватных варов, без переходов и выходов из клана на войны. Может тогда просто переход в клан сделать не 1 з? а например 20 з? Тогда смотришь и бродилкиных будет меньше и первый лвл не получит тогда игроков- соклан на два часа в противники.
А вот для тех у кого выбор клана осознанный и он готов ждать неделю что б вступить оставить 1 з. а так ж для игроков маленьких лвлов
Рося дело говорит!
Сделайте прогресс как в смене фракций! от 1 з и до 20. кому надо не остановит, а вот халявщиков поубавится
Lesiy,

Это против беготни на вары сработает. А просто в клан за 20з много народу пойдет, ну кроме матерых? По моему ерунда.
AlisALesiy,

Это против беготни на вары сработает. А просто в клан за 20з много народу пойдет, ну кроме матерых? По моему ерунда.

Так я и написала, как у уменьшить беготню, тогда реже увидеть можно вам не нашлось соперников.
Так ж написала, если реально хочешь в клан то выжди неделю и вуаля 1 золотой
Lesiy, Росинка07

По-моему эта беготня на вары вообще странно выглядит. Но ее же можно пресечь другим способом - вешать блок на участие в варе, если перс меньше трех дней в клане. Если пока этого не сделано, значит просто не хотят пресекать.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.