Комментарии
buravashenka, за ответ спасибо, но вот насчёт нудности... Если есть желание высказаться с конкретикой, аргументами и фактами, а не "нафлудить, ёпрст" -- то почему нет? Я не штампую дурную бессмыслицу наподобие упомянутого товарища Рессира, а просто отслеживаю Форум и иногда высказываюсь по интересующим меня темам
Жека4,
Женя, с Бивисом то как раз всё норм. Он помнит старые вары, как мы их мели, теперь собрал клан, молодец, метет нас. Каким то образом умудряется поддерживать онлайн. У нас онлайн упал вчера до 30, воевали 25. http://drako.ru/game/event.php?id=57570ba4-4c8b-0103-79a3-a23aef574423

СЕВЕР-охотник,
да, 30-40. И 15-20, тебе правильно ответили
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Ранра:[/QNAMEF]Жека4,
Как я ушел Защита прям расцвела... )
Riccer,
Ну чего ребята набили приличный урон,молодцы.А то что на данный момент электрики сильнее защиты это факт,как и нифлунгары сильнее анархов.
Однако никто не прятался на варе,а то тут некоторые коорды такие как Риссир загонял ребят в чертог и трусливо выжидал окончания войны
buravashenka,

"Ну как говорится,языком молоть не мешки ворочать" где-то я это уже слышала, определенно. Не прикалывайся, плиз над Севером. Чукча просто плохой охотник - поэтому и мелет языком по всем местам как умеет. Ему же надо там свои "праздники" содержать. Старается, бедолага. Печалька. Хотя, конечно, для этого и кланчат вполне сойдет, а не форум.
Росинка07,
Ну я там где-то выше писала уже, да..у меня то как раз осознанный, иначе бы ушла в клан стабильно воюющий, а так приходиться качаться "на стороне" и да, фиг кого расшевелишь улучшить клан пока это хождение возможно, и мне в первую очередь лень, не отрицаю) труд это тяжкий - держать клан в нормальном активном положении, а сейчас вот можно и не париться..хорошо ли..плохо ли.. я это все вот к чему.

Выбирайте выражения.
LesiyРося дело говорит!
Сделайте прогресс как в смене фракций! от 1 з и до 20. кому надо не остановит, а вот халявщиков поубавится

и это тоже где-то предлогала...
но все тонет в потоке риссировщины любой топ превращается во флейм, который никому кроме риссира и пары его ярых оппонентов не интересен(
Надо Ястребов расформировать)
_Крадущийся_Тигр_,
пугает то, что уже и в кланы 1 лвл не бегают недели две три как)))
Alenaa,
туда сейчас еще страшнее)) я один раз сходила..а не 2..там както не прикольно( либо совсем пусто либо совсем печаль
в 3их как то повеселее, и вариант "совсем пусто" маловероятен. Уж лучше нарваться на топов, хоть какая то движуха...чем бамбук курить в чертоге))
Жека4Riccer,
Ну чего ребята набили приличный урон,молодцы.А то что на данный момент электрики сильнее защиты это факт,как и нифлунгары сильнее анархов.
Однако никто не прятался на варе,а то тут некоторые коорды такие как Риссир загонял ребят в чертог и трусливо выжидал окончания войны


Лучше прятаться в чертоге и не набить урона чем ломаться получать чернуху и качать противника...), можно во время вара пиратить и взять геры)
Riccer[QNAMEF kind="v" gender="m"]Жека4:[/QNAMEF]Riccer,
Ну чего ребята набили приличный урон,молодцы.А то что на данный момент электрики сильнее защиты это факт,как и нифлунгары сильнее анархов.
Однако никто не прятался на варе,а то тут некоторые коорды такие как Риссир загонял ребят в чертог и трусливо выжидал окончания войны


Лучше прятаться в чертоге и не набить урона чем ломаться получать чернуху и качать противника...), можно во время вара пиратить и взять геры)

Я знаю человека,который очень похож на тебя.В реале.Может это и есть ты?Серьезно?Он мочится на ковер,а потом ходит по нему босиком,говорит полезно,а кто не ходит по этому ковру вместе с ним,он их называет предателями.Это ты?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.