• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово
Жека4,
А если подумать и писать пробуя думать?...хоть чуть-чуть. Явно не у одного него полномочия, и увидев его в клане он его сразу кикнул в следствии чего обиженный жизнью убежал быстрее плакать на форум
Жека4а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово

а может это и есть онс кем чёрт не шутит
Охото хихикать)
Жека4а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово
Сервак не принимал его в клан,приняла баба(кто знает что у неё в тот момент было в голове)
Жека4а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово

Сервак имеет такое же отношение К Защите как и ты!)
prokomirЖека4а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово
Сервак не принимал его в клан,приняла баба(кто знает что у неё в тот момент было в голове)


Это не клан Сервака, сервак всего лишь кукла моби, Все вместе они ни сделали ничего для клана... Буга может только сказать что сделал больше меня!
Ща приглос кину, буишь меня коорить)
Riccerprokomir[QNAMEF kind="v" gender="m"]Жека4:[/QNAMEF]а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово
Сервак не принимал его в клан,приняла баба(кто знает что у неё в тот момент было в голове)


Это не клан Сервака, сервак всего лишь кукла моби, Все вместе они ни сделали ничего для клана... Буга может только сказать что сделал больше меня!

Не ну а че черный пиар тоже пиар(santa)
bugogashenkaЩа приглос кину, буишь меня коорить)
Riccer[QNAMEF kind="v" gender="m"]prokomir:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Жека4:[/QNAMEF]а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово
Сервак не принимал его в клан,приняла баба(кто знает что у неё в тот момент было в голове)


Это не клан Сервака, сервак всего лишь кукла моби, Все вместе они ни сделали ничего для клана... Буга может только сказать что сделал больше меня!



Кидай будем всех шимить) отвечаю). 1 месяц и клан твой будет сильнее Защиты отвечаю) 3 месяца сильнее КУР!) Тебе только как глава достижении маловато, как перс ты добился всего! Первым начнем шимить Кур, потом Защиту потом Сталков и все будут дань платить, неделя 100 реалов за то что не трогаем)
То что не удалось никому смогла Леди ветров и Ирчик, ни зукерсу, ни александру, ни сквизу, ни стиму, никому, обе начали хвалить сервака и моби настроили против меня а те как логопеды повелись...)
Riccer,
а Леди Ветров тут причём? я ушла до того как у тебя последняя извилина тронулась
придумай что-нибудь поинтереснее
к тому что тебя выгнали из клана, я уж точно не имею никакого отношения
Леди ВетровRiccer,
а Леди Ветров тут причём? я ушла до того как у тебя последняя извилина тронулаьсь


до сех пор про меня грязь кидаешься в скаип серваку пишешь, я в курсе всего...
Молись чтобы Колян не взял меня в себе клан...
Riccer,
дорогой, у тебя мания величия? мне абсолютно плевать на твоё существование
а в скайпе я общаюсь не только с Серваком, и не только в скайпе))
тебе хочется внимания? судя по твоему поведению тебе его ох как не хватает
Леди ВетровRiccer,
дорогой, у тебя мания величия? мне абсолютно плевать на твоё существование
а в скайпе я общаюсь не только с Серваком, и не только в скайпе))
тебе хочется внимания? судя по твоему поведению тебе его ох как не хватает


Я тебе сказал Молись, иначе ты играть не будешь вообще... И мне пофик знаешь виновата ты или нет, Я решил ты виновата и все!
Если не виновата сама доказывай!
Мне пофик на вас всех... Кроме Буги, Валея, перфеиса и еще нескольких Защитников. Вы меня все предали...
Ответка полюбому будет... Первым предал Стим в терре когда за Юрку просил и истерил...
Я за любого перса клана готов был горло грызь любому, Я стиму еще за Мурманскому еще горло отгрызу, пока он и Анчифа перед ним не извиняться, тут матами в приват или в форум не обойдется.... Серваку и моби тоже за предательство соклана Мурманского тоже горло отгрызу! Любой перс в моем клане ощущал поддержку... так было всегда пока Ирчик и ветров не стали сервака хвалить и чмырить малышей! Всем будет по заслугам!
Riccer,
ты кто такой, что бы мне тебе что-то доказывать? -правильно НИКТО! поэтому молись сам своим выдуманным в твоей голове, а я как играла, так и буду играть, хоть ты убейся тут об свой форум
Молиться перед душевно больными, мне религия не позволяет.
хм, это тебя наверно перед завтрашним празников опять понесло, заранее отмечаешь?
хотя свои неадекватные обвинения ты выше объяснил, поэтому, твоими же словами "мне пофик!"
ной дальше на форуме, что тебя все обижают, но то, что 2 девочки 35-летнего дядьку обидили...... ваааащеееее слов нет посмеялась отдуши. не скучай Рустамчик, я в "записки сумачечего на форуме" больше не зайду
да это круче массового вывоза сида :)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.