• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
Сталки защита куры не наш масштаб чувак . Сервак отжимать надо! Начинай пока щемить Оули Пуха и тд а я по позже подтянусь
Riccer[QNAMEF kind="v" gender="m"]bugogashenka:[/QNAMEF]Ща приглос кину, буишь меня коорить)
Riccer[QNAMEF kind="v" gender="m"]prokomir:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Жека4:[/QNAMEF]а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово
Сервак не принимал его в клан,приняла баба(кто знает что у неё в тот момент было в голове)


Это не клан Сервака, сервак всего лишь кукла моби, Все вместе они ни сделали ничего для клана... Буга может только сказать что сделал больше меня!



Кидай будем всех шимить) отвечаю). 1 месяц и клан твой будет сильнее Защиты отвечаю) 3 месяца сильнее КУР!) Тебе только как глава достижении маловато, как перс ты добился всего! Первым начнем шимить Кур, потом Защиту потом Сталков и все будут дань платить, неделя 100 реалов за то что не трогаем)

Riccer,
Продам напильник для зубов.. заточишь, что б грызлось лучше)))
JusT_KiLL_You,
зачетный подарок к ДР
bugogashenka, Riccer
Вы там если вдруг отожмете сервак - предупредите, пожалуйста. А то правила игры в Тетрис как-то подзабыты - придется вспоминать. При Риссире все остальные игры наверняка запретят же на отжатом вами серваке, что, конечно, весьма грустно. Зато у вас все сразу станет методически грамотно, аккуратненько, и по полочкам разложено. Как в аптеке - ни дунуть, ни плюнуть . Ни поиграть.

JusT_KiLL_You,

Да не поможет напильник - подсунем ему грызть гранит науки, чтобы не зазнавался. Заодно и занятие мальчику будет надолго.
Riccer,
Ты потерял друзей,ты потерял подруг,ты сам себе ........... друг.Что же удачи тебе в реале,ибо в игрушке этой ты себя проявил мягко говоря не с лучшей стороны
Да и не налегай ты так на спиртное,оно на тебя пагубно влияет.А то однажды проснёшься и начнёшь всем рассказывать,что ты наполеон Бонапарт
Riccer[QNAMEF kind="v" gender="m"]bugogashenka:[/QNAMEF]Ща приглос кину, буишь меня коорить)
Riccer[QNAMEF kind="v" gender="m"]prokomir:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Жека4:[/QNAMEF]а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово
Сервак не принимал его в клан,приняла баба(кто знает что у неё в тот момент было в голове)


Это не клан Сервака, сервак всего лишь кукла моби, Все вместе они ни сделали ничего для клана... Буга может только сказать что сделал больше меня!



Кидай будем всех шимить) отвечаю). 1 месяц и клан твой будет сильнее Защиты отвечаю) 3 месяца сильнее КУР!) Тебе только как глава достижении маловато, как перс ты добился всего! Первым начнем шимить Кур, потом Защиту потом Сталков и все будут дань платить, неделя 100 реалов за то что не трогаем)


чужими руками резать лекго, попробуй свою писанину воплотить в реальность добейся всего сам и реж обидчиков а пока ты только царапеш себя
пришёл, посмотрел, понял, что тут рессир живёт, ушёл
Альтаир 54,
ушел и создал свой топ:)))
Riccer,
С каких это пор ты создал защиту?!
King MiRoN,
Лучше не спрашивай, сейчас узнаешь, что ещё и сервер создавал.
Riccer,
Клан защитников никогда не был исконно твоим, то что ты за него переерживал похвально, то что ты его на какой-то момент поднял тоже похвально, но ты не сумел всего удержать и побольшой части из-за твоего эго многое развалилось. Так что сиди спокойно и не ной. Все твои + в клане ты сам свел на 0 и еще чем-то недоволен.
А на счет того что ты создал защиту тебе повезло что это игра, в жизни за подобного масштаба вранье можно было бы и в лицо получить)
И не знаю как было когда меня в защите не было, но когда еще я был в защите тебя там держали просто как придворного шута, забавы ради. Может ты дальше и пошел реально делать что-то для клана или просто оказался рядом с людьми которые все делали, но знаю одно, именно ты все развалил в итоге) поэтому не удивляйся такому отношению в защите к тебе.
мне интересно, как риссирушка в реале умудряется здравствовать, если он там хоть наполовину такой, как в игре)
bugogashenkaСталки защита куры не наш масштаб чувак . Сервак отжимать надо! Начинай пока щемить Оули Пуха и тд а я по позже подтянусь
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Riccer:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]bugogashenka:[/QNAMEF]Ща приглос кину, буишь меня коорить)
Riccer[QNAMEF kind="v" gender="m"]prokomir:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="m"]Жека4:[/QNAMEF]а кстати Сервак сказал что риссира никогда больше не будет в клане защита,выходит он соврал?Получается кто то не умеет держать слово
Сервак не принимал его в клан,приняла баба(кто знает что у неё в тот момент было в голове)


Это не клан Сервака, сервак всего лишь кукла моби, Все вместе они ни сделали ничего для клана... Буга может только сказать что сделал больше меня!



Кидай будем всех шимить) отвечаю). 1 месяц и клан твой будет сильнее Защиты отвечаю) 3 месяца сильнее КУР!) Тебе только как глава достижении маловато, как перс ты добился всего! Первым начнем шимить Кур, потом Защиту потом Сталков и все будут дань платить, неделя 100 реалов за то что не трогаем)


брат ты просто не в курсе я уже 3 года их шимлю... не веришь спроси... Игру я начал с конфликта с печенькой и Незой, потом после месяца войны перешел в аер.... так что это война уже 3 года идет!
не первый раз она подобное вытворяет... ей в зоопарк дорога вымощена уже давно... жаль нельзя выражаться, я бы сказал пару ласковых!
[QNAMEF kind="v" gender="m"]bugogashenka:[/QNAMEF]Сталки защита куры не наш масштаб чувак . Сервак отжимать надо! Начинай пока щемить Оули Пуха и тд а я по позже подтянусь

Ты со мной, реально я начну опять войну в приват и в форуме ты начнешь резать идет?).
Это война с Админами уже 3 года длиться... Только если нас посадют я мультов наколочу еще 1000, уже 3 года так...
Боюсь что ты не сможешь...
Колян за язык никто не тянул или воюем с Админами или с курами выбирай!
Сохмет, отлично выглядишь на последнем фото
King MiRoNRiccer,
Клан защитников никогда не был исконно твоим, то что ты за него переерживал похвально, то что ты его на какой-то момент поднял тоже похвально, но ты не сумел всего удержать и побольшой части из-за твоего эго многое развалилось. Так что сиди спокойно и не ной. Все твои + в клане ты сам свел на 0 и еще чем-то недоволен.
А на счет того что ты создал защиту тебе повезло что это игра, в жизни за подобного масштаба вранье можно было бы и в лицо получить)
И не знаю как было когда меня в защите не было, но когда еще я был в защите тебя там держали просто как придворного шута, забавы ради. Может ты дальше и пошел реально делать что-то для клана или просто оказался рядом с людьми которые все делали, но знаю одно, именно ты все развалил в итоге) поэтому не удивляйся такому отношению в защите к тебе.


Ты предаль Защиты...
Ты , элис, гаерлинд, андрей вы не люди...
попробуй мне что то сказать в реале... ты еще имеешь наглость мне писать... все кланы где ты есть почему то разваливаются, Защиту разваливает Сервак подлизываясь перед стимом! Пусть вернет мне мой Клан! и все будет нормально!
Клан с нуля создал я когда вы предатели все ушли...
История был такой клан Апельсины руководила Танкетка, 1 год этот клан костили все костоломы мониторя, просто не давали играть, я устроил геноцид целый... но апельсины смогли выстоят и не только выстояли но и со всех контру брали, против них было 50 стимов но танкетка гнула свою линию, я в приват и в форуме устроил геноцид но танкетка гнула свою линию...
Вы не представляете какой там был геноцид... то что на терре это семечки что я устраиваю... Гуси резали их все время...
Это пособие для таких глав тряпок... как Стим и сервак....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.