• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Blade HunterRiccer
Смотрю ты читаешь только то,что тебе нужно...и ещё не увидел ответ на свои 2 вопроса,заданных в последнем моём сообщении...Задам тогда третий...Причём тут Хранители к клану "Защитники"?


Ты еще не скажи что храны не хотели Защиту как и другие кланы под себя сделать, когда я там был было не вариант же... Прям умирали своего человечка туда отправить... Но перегиб с вашей стороны большой.... теперь не будет Защиты, я вам не раб чтобы поднимать кланы...
Я сейчас еще пару годиков тут в форуме пока стим не извиниться потом пойду в топклан какой нить и никого не собираюсь строить...)
Riccer,
никакой топ клан тебя не спасет.. будешь отгребать по полной
ШЭЙХ ШАМИЛЬ,
Мне одному кажется,что ТС пишет не думая что пишет? Приплетает всё больше и больше народу,причём тех,кто даже и не знал о готовящемся на него заговоре.И сей заговор только он один раскрыл.
Riccer,
хмм..хочешь сказать,шо в каждом клане есть человек от хранов? хмм..они везде..они следят за нами..

пойду выгоню храна с клана.. или он меня
Хоть 1 адекватный тут напишет или не дождусь?)
йаа адекватна последождика в четверг
[QNAMEF kind="s" gender="m"]Valey:[/QNAMEF]

Просто надо было меня поддержать, я ждал вашей поддержки, а вы как не знаю кто честно, бросили ружья и меня обвинили, че у стима было 10к чернух на Защиту, или он такой дурак чтобы такие деньги на Защиту потратить? реально вы повели себя не хорошо, никогда не прошю не тебя, ни сервака, ни моби... ну нападал бы месяц и что сервак с того времени 4 раза защел в игру, моби раза 10, тебя то под мороком нашел бы стим... На тебя ястребы и так не нападали... Кроме вас реально никто не плакал, ты, моби, сервак и ирчик...
Я тебе перса прокачал, за 1 амброзию истерил из своего перса кидал деньги чтобы потом мне не мог предьяву кинуть...неблагодарная ты...
Сервака главой сделали, за счет клана качался, тоже не благодарная... моби игрок, ему пофик..., Ирчика с нуля средним коордом сделал неблагодарные вы все ....
Реально кому помогал те первыми на меня накинулись, а кого использовал на варах и кому геры не доставалось... те на меня не в обиде даже сейчас пишут и поддерживают...
О,начались откровения. Кто,кого,как и когда.
Во дела оказывается Валея риссир прокачал
это жесть! никогда до этого не видел сошедшего с ума человека
Valeyэто жесть! никогда до этого не видел сошедшего с ума человека

На этот коментарии поведутся тут на форуме люди которые незнают меня... А тот кто меня знают, все прекрастно все поняли...
Все знают что я никогда не вру, даже конкуренты, все знают, что я человек слово и чести, а тут форумные троли может тебя и поддержат,
Но среди нормальных пацанов ты игрок... Запомни честь надо беречь с молоду!
Вот реально есть такой перс как Зукерс, костоломит всех... и Защиту костоломил но я с ним никогда не ругался, знаешь почему, он адекватен, с ним можно всегда договориться... Он не будет писать счас замониторю весь клан и начну всех резать за то что я прокостоломил вашего перса и ты не извинишься, он просто скажет кость качаю... А стим как бен ладен, будь он не ладен)
Жека4Во дела оказывается Валея риссир прокачал

А ты че думал что валей Мс вытаскивает, он до 50 лвла и тролей не вытаскивал без обкаста я с 40 ложил тролей по 6 штук любых)
Riccer,
не останавливайся,солнышко,выскажись..
полегчает отпустит...*приготовила желеточку для соплей*
Riccer, Тоесть ты открыто заявляеш что именно ты был водилой? А если компетентные органы не подтвердят твоих слов? Будеш балаболом всея Адана?
ЮХИМRiccer, Тоесть ты открыто заявляеш что именно ты был водилой? А если компетентные органы не подтвердят твоих слов? Будеш балаболом всея Адана?

Легко). Кроме тебя помоему весь Адан это знает)
Было дело, заходил он моим персом какое то короткое время. После ряда косяков был отправлен ! Со временем я получил наказание от администрации, честно уплатил штраф. на этом все закончилось! Если администрация решит, что я понес за это недостаточное наказание то так тому и быть. Сэкономлю время, которое трачу на игру.
Что касается таких шизонутых, то я реально вижу в первый раз, на нем опыты можно ставить.
Защита без этого клоуна только начала оправляться и развиваться (это чтобы вы понимали), изза него во время его нахождения в клане ушло много хороших людей.
Что касается причины моего ухода то она не связана с тем, что я кого то боюсь, я ответственно могу заявить, что в игре нет клана, с которым я бы боялся воевать, да и войнами это все трудно назвать, просто вливание денег. Так вот ушел я из клана потому, что хочу посмотреть что с ним будет если это чудо туда вернется!
ValeyБыло дело, заходил он моим персом какое то короткое время. После ряда косяков был отправлен ! Со временем я получил наказание от администрации, честно уплатил штраф. на этом все закончилось! Если администрация решит, что я понес за это недостаточное наказание то так тому и быть. Сэкономлю время, которое трачу на игру.
Что касается таких шизонутых, то я реально вижу в первый раз, на нем опыты можно ставить.
Защита без этого клоуна только начала оправляться и развиваться (это чтобы вы понимали), изза него во время его нахождения в клане ушло много хороших людей.
Что касается причины моего ухода то она не связана с тем, что я кого то боюсь, я ответственно могу заявить, что в игре нет клана, с которым я бы боялся воевать, да и войнами это все трудно назвать, просто вливание денег. Так вот ушел я из клана потому, что хочу посмотреть что с ним будет если это чудо туда вернется!


Скажу че будет расформирование клана
Valey,
та я думаю никто из здравомыслящих на эту писанину по поводу клана уже не обращает внимания.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.