• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Комментарии
Я тебе ничего не должен доказывать
Ты несешь пургу!

Чтобы мене условия ставить и писать то, что пишешь ты, надо для начала самому кем то стать! заработать какой то авторитет! а с тебя на форуме все только смеются! самому то не надоело?

Да и еще к слову: все смелые только изпод лавки выкрикивать, кто вам не дает воевать самим во время конфликтов? или проще валея попросить?
слабовато понаписали. надо еще две страницы
ValeyЯ тебе ничего не должен доказывать
Ты несешь пургу!

Чтобы мене условия ставить и писать то, что пишешь ты, надо для начала самому кем то стать! заработать какой то авторитет! а с тебя на форуме все только смеются! самому то не надоело?

Да и еще к слову: все смелые только изпод лавки выкрикивать, кто вам не дает воевать самим во время конфликтов? или проще валея попросить?


Вот не надо... ты решил только один вопрос с юркой пиратом... остальное вопросы я решал сам без вас, с помощью Коляна, Крока, Зукерса, Гостя, Гаерлинд, Стакате, Арвин, рыбака, алекс мора, и многих других...
Больше всех мне помогали Гуси и пантеон! За что им человеческое спасибо... Вот чем стим помог Защите или Куры можешь ответить? Только Колян и помогал... Так что тут понтить не надо... Я свои проблемы сам решал, сколько раз за меня в бой зашел хоть 1 Защитник? Ни разу!
Ты можешь написать так Серваку, но не мне лично я всем помог в Защите бывали и прогибы и косяки, но не ощибается тот кто ничего не делает... А лично я делал все! А в экономическом плане только Моби больше меня вкладывал в клан...
Такое впечатление что меня качал клан, мне платили зп, а я вот такой паразит... неблагодарный.
Тебе там походу и админы должны и Буга и Неряха и т.д..?
Разбирайся с нынешним главой клана. Я конечно же пошутил насчет того, что рулю им (кланом).

Мне твои терки нафиг не нужны. Если Сервак все таки решит тебе отдать клан, я из него уйду, и делайте че хотите! Я в этом проекте просто играю в удовольствие, мне хватило клановых разборок в другой игре, и в РАЗЫ больше понимаю чем ты как надо развивать клан, поэтому воздержись от поучительных жестов в мою сторону, если хочешь сохранить взаимоотношения!

И прекрати оскорблять игроков!
ValeyРазбирайся с нынешним главой клана. Я конечно же пошутил насчет того, что рулю им (кланом).

Мне твои терки нафиг не нужны. Если Сервак все таки решит тебе отдать клан, я из него уйду, и делайте че хотите! Я в этом проекте просто играю в удовольствие, мне хватило клановых разборок в другой игре, и в РАЗЫ больше понимаю чем ты как надо развивать клан, поэтому воздержись от поучительных жестов в мою сторону, если хочешь сохранить взаимоотношения!

И прекрати оскорблять игроков!


При всем моем уважении ты не Колян, ниче и Коля выходил из клана... Взаимоотношения сохранить, ты меня придаешь, я должен взаимоотношения сохранить?) такое впечатлание что я кому то что то должен... Выходи из клана вместе с серваком и моби...
думаешь под тебя стелиться буду?... Всегда найдется тот кто поможет тот кто не придаст...
Ни 1 Защитник мне никогда не помогал... грош цена такой дружбы, пришли америкосы ввиде стима джонсона... и все руки вверх ...
если сделаю перса покруче стима ( хотя его посадют админы за маты, делать смысла нет) первыми вы прибежите...
Я никогда не поддерживаю отношения с теми кто меня хоть раз в жизни предовал, это мои принципы...
иди у стима или у сталков шахты копай как шахтер безправный...
Хорошо написал мы однимем у тебя клан, будем слушаться Стима а если ты хочешь с нами иногда общаться то нам правду не пиши)...
ты болен!

Valey,
его никто не слушает) (да и словам грош цена уже, после стольки лет перевираний)
AlenaaValey,
его никто не слушает) (да и словам грош цена уже, после стольки лет перевираний)


Ну да я же с Инной в контрах... прогиб засчитан)...
Сколько вы с Инной кланов расформировали расскажи Аленка)))...
Valeyты болен!



Ты выбрал Стима в друзья еще я болен?)...
Хоть все буду презирать меня. Стима я в покое не оставлю... Он просто через грань переступил, простить ему значит себя не уважать!
И не надо мне рассказывать про маты в приват про форум, Стим заслужил еще большего... Надеюсь его живьем увидеть на ДР Драконов...
Суперриссир,
Мне можешь не писать свои реплики. Вызывают лишь умиление. Данный мой перс был только в одном клане, в котором он и остается по сей день.
А завидовать надо молча)
Я лишь прописала факт, который у тебя опять пролетел мимо головы и не зацепился)
Суперриссир
Надеюсь его живьем увидеть на ДР Драконов...

ыы, а ты на др драконов намылился?
не страшнаа?))
AlenaaСуперриссир,
Мне можешь не писать свои реплики. Вызывают лишь умиление. Данный мой перс был только в одном клане, в котором он и остается по сей день.
А завидовать надо молча)
Я лишь прописала факт, который у тебя опять пролетел мимо головы и не зацепился)


где только ты не была...) у тебя мультов больще меня)
Суперриссир,
да да все тебе поверили осбенно мои знакомые, которые меня знают получше тебя))

поддерживать данный топ и разговор в нем больше не намеренна, тот к кому обращалась ранее думаю прочел мое сообщение и не будет тратить нервы. ( да и не только он а все на кого кидается данный талисман Тарта)
Предлагаю топик перенести в Беседку. Ибо только там этот гопник сможет себя раскрыть в полной мере.
Blade HunterПредлагаю топик перенести в Беседку. Ибо только там этот гопник сможет себя раскрыть в полной мере.

Вот реально ты понял со своими интрижками, Вы храны добили клан!
Riccer,
Ты про какой клан говоришь?Про Защитников?Так я в нём даже не был...что нельзя сказать о тебе...Чую без тебя они вздохнули свободно,ибо ты только и можешь,что поливать грязью и натравливать одних игроков на других.
Blade HunterRiccer,
Ты про какой клан говоришь?Про Защитников?Так я в нём даже не был...что нельзя сказать о тебе...Чую без тебя они вздохнули свободно,ибо ты только и можешь,что поливать грязью и натравливать одних игроков на других.


Ага так вздохнули что скоро все будут костить и клан распадется полностью).
А я буду со стороны смотреть... И тебя зп порежут надеюсь)
Riccer
Смотрю ты читаешь только то,что тебе нужно...и ещё не увидел ответ на свои 2 вопроса,заданных в последнем моём сообщении...Задам тогда третий...Причём тут Хранители к клану "Защитники"?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.