• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
wzd,
налог это налог) а они собирали на герб а это уже совсем другая история
wzd,
и еще...Энск не просит свои реалы он просит реалы жены которую выгнали потому что она жена Энска..
17:15 Лебедь » __Энск__, Маленький_Волк: Ну расказывайте, почему после внесения 16 реалов игрок покинул клан
17:16 __Энск__ » Лебедь, Маленький_Волк: Я бы и сам хотел узнать от главы клана, я то понятно, мне разьяснили причину, а вот за супругу не понятно чет
http://drako.ru/game/user.php?nick=__VAR_VARA__ а вот те самые подарки
HULK75,
Прицидент, какое красивое слово, Конечно волк неправ в том что не отдал реал, он не прав, что нахамил храну, но скорей всего это было сделано по какой то причини, и я не думаю что это были ошибки нуба на варе, скорей всего систематическое и осознанное нарушение или невыполнение команд корда в личных интересах или в интересах клана соперника, Если мы уже говорим юридическим терминами, то позвольте кто то правда считает чмо волк пытался когото кинуть на 16 р.? Короче считаю что виновен в первую очередь в шамстве храну, но не в коем мере не кидалове, необходим выкуп.
Джонеее,
да выпустят его как только вернут реалы жене Энска..понятно же что без выкупа дали потому что Волк закусив удила(блин вот ведь каламбур) тупо заплатит штраф лишь бы не давать реалы ибо считает что он прав
Информация на столько поверхностна, что занять какую либо сторону весьма сложно.
1.С одной стороны нарушен пункт правил игры, и как я понял Главе до вынесения наказания даже предложили исправить ситуацию (вернув реал обратно персу) от чего он отказался - в связи с чем понёс наказание.
2.С другой стороны мы не владеем полной информацией, насколько разгорелся конфликт, и дав доступ к реалам человеку уже настроенному против клана, могла бы произойти обратная ситуация - Энск мог забрать сумму до 1000р (если клан собирает на герб, то там она не маленькая) во что бы перетекла эта ситуация тогда ? Как минимум к блокировке всех действий по казне реалами на текущий месяц, а как максимум к возврату в клан вместо реалов фиолетовой пыли....
В данной ситуации на мой взгляд просматривается такой выход:
Раз за отправленного в темницу игрока так многие сопереживают и поддерживают... После его извинений в адрес Следователя за ослушание предложения к мирному исходу сложившейся ситуации в категоричной форме без объяснения причин, Дать возможность персонажу выкупиться из темницы, а расчет клана с изгнанными персонажами произвести в ручном режиме самими работниками проекта в "принудительно-добровольном порядке" - переведя на счёт удалённых из клана персонажей суммы взноса из средств казны.
Подарки прислал за реалы, сказал что это компенсация. Т.е. по сути признал что вернуть взнос на легендарку (которой никто из них и дня не пользовался) надо. Но решил что сам может определить валюту. По логике з.п или долги тоже можно возвращать в удобном эквиваленте? Думаю мало кто обрадуется если ему вернут долг к примеру удобрениями, а не деньгами, хоть и стоимость будет более предмета долга.

А вообще, то чисто принцип. Рассуждать прав, кто или нет, не зная полностью всей истории сложно. Но зная Лебедя, могу сказать что нахрапом его не возьмешь. Но и в приступах самодурства не замечен.
Coca-Cola.,
сложно то как)забрали из казны весь реал оставив 16 перс пришел забрал и свободен..реалы обратно положили
Царь Зверей-Лебедь
Посмотрите на перса волка, за сколько реалов его посадили БЕЗ права на выкуп, теперь дружно задумайтесь...)
HULK75 есть лимит на изъятие из казны определённой суммы, больше которой не возможно забрать в течении месяца, мы же не знаем какой лимит у них остался к концу месяца, может уже и вовсе он был исчерпан.
Der BULLDOZERПосмотрите на перса волка, за сколько реалов его посадили БЕЗ права на выкуп, теперь дружно задумайтесь...)

А причем тут перс Волка? У хранов есть прайс, по нему возврат взносов на легендарку (еще не купленную) в виде подарков определили как кидок. По этому пункту вроде как надо все вернуть. (я не особо знаток местных законов). Вернет им и его выпустят. А дальше уже может посадят и назначат выкуп.
Coca-Cola.,
значит оставить лимит в 16 реалов
Der BULLDOZER Привет Сань, ты уже вернулся в игру ? Моё предложение в силе !!!
Coca-Cola.,
Привет, не, я не играю Дим. На форуме только пишусь, позже может вернусь, к августу-сентябрю, когда занят меньше буду, может в конце июня, как получится))
Мудрый ребенокDer BULLDOZERПосмотрите на перса волка, за сколько реалов его посадили БЕЗ права на выкуп, теперь дружно задумайтесь...)

А причем тут перс Волка? У хранов есть прайс, по нему возврат взносов на легендарку (еще не купленную) в виде подарков определили как кидок. По этому пункту вроде как надо все вернуть. (я не особо знаток местных законов). Вернет им и его выпустят. А дальше уже может посадят и назначат выкуп.

Не проще дать выкуп 16 реалов с переводом этих реалов персам, а не без права на выкуп? Или он ждёт, когда волк скажет, что был не прав?Я тоже налоги собирал на вещи разные, вещи до сих пор в клане, и что мне каждому челику, пожелавшему уйти, по своей воле или за невменяемую игру надо было деньги обратно раздавать?Или как? Ты вступил клан, находишься там на равных правах. устав знаешь и нарушаешь всеми принятый устав, с ожиданием того, что тебе вложения твои вернут?Тут да, случай интересный, персонажи мало в клане, но это не значит, что волка нужно без права на выкуп сажать, не думаю, что он принял их, чтобы обобрать.
Der BULLDOZER,

Притянуть за уши можно все что угодно. Разницу между налогом и легендаркой не купленной, я вижу. Если кто не видит, то надо идти за разъяснениями к хранам.
Кстати, к примеру, если бы это был налог заплаченный авансом (за июль и август), надо его возвращать персонажу, который выходит с клана? Или что упало в казну, то пропало?
Вы правда думаете что после оплаты штрафа кнопкой он идет Лебедю или Мэйби в карман? И они потом могут перевести этот реал?
На счет личностей, это тоже немного я думаю неправильно. Закон должен быть для всех. А то, был бы это глава нубоклана какого-то, то уже его бы (главу этого) на дереве дет в чаще повесили как кидалу сами игроки. А если Волк, то надо понять и простить и посмотреть на его перса, который стоит дороже в тысячи раз 16-ти реалов.
Лебедь полностью прав и как со стороны толкования правил игры, так и со стороны человеческой морали. не которые слишком долго засиделись на Олимпе, что начали зарастать мхом, не понимая што творят.
Мудрый ребенок,
Ты правила прочитал-ты заплатил, ты нарушил правила-удачи. Если ты уходишь и НЕ собираешься в клан возвращаться зачем что-то платить?Я не говорю, что волк полностью прав, я говорю про то что, если хранитель считает, что он прав-пусть ставит вопрос ребром, возвращение долга или тюрьма, так закон в его понимании не на стороне волка. А тут тебе прилетает без права на выкуп за 16 реалов, не важно волку или нет, все играют и тратят время а то и деньги на игру. Почему волк должен признавать, что он не прав?
Ну а вот то, что жену кик-некрасиво, может она без мужа играла бы.
Единственное чего добьются Админы - Волк просто перестанет играть. И в игре будет еще на 1 старичка меньше... Очень жаль....

а каким боком админов приплести успели, откройте секрет
человека пинками выгнали с клана, он хочет что бы его еще с своими реалами выгнали
ему этот герб уже не нужен. в чем проблема человеку вернуть ЕГО деньги?

что бы тут не писала когда вас выгонят с того клана в котором вы сидите напишете верните мои деньги...
не понятно другое, почему без право выкупа, дайте всем прочитать такое правило
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.