• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Комментарии
Прям как в басне Крылова: Лебедь,Волк и семейка.Каждый тянет в свою сторону. ;)) Из-за 8 баксов столько срача.:-))) Ребят акститесь.:-))) Один стуканул,другой картинками долг отдал,третий встал Лебедем-раком в ситуации :-))) В цирк не ходи.:-) Играют что ли - кто больше другому наговнит? :-))
Волку надо было бы,как главе и аксакалу игры,выше всех этих дрязг - вернул бы 16 реалов и кикнул из клана,если он так посчитал нужным. А то тут теперь народ кидает фекалии на вентилятор. ;_))
Я так поняла,что реал -то не влитый, а купленный в Пепле.Нда,глава поплатился за свою доброту, взяв к себе не благодарного человека.
Подленько
Femme Fatale 8,
А какая разница?
Валор-95человека пинками выгнали с клана, он хочет что бы его еще с своими реалами выгнали
ему этот герб уже не нужен. в чем проблема человеку вернуть ЕГО деньги?

что бы тут не писала когда вас выгонят с того клана в котором вы сидите напишете верните мои деньги...
не понятно другое, почему без право выкупа, дайте всем прочитать такое правило


http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html#cP=47 Двумя постами ранее Маленького Волка написали: "Кидал не амнистируем ", наверное есть такое правило
Джонеее,
большая разница... 16 реал по курсу пускай 1:1.8 - это 30з на двоих, по 15 с человека. на их уровне это 45 минут на часах. кем надо быть, чтобы ради 45 минут своего "драгоценного" времени капнуть на человека, который дал тебе возможность одеться в фиолет, и усадить его без права выхода?
Lady LynchДжонеее,
большая разница... 16 реал по курсу пускай 1:1.8 - это 30з на двоих, по 15 с человека. на их уровне это 45 минут на часах. кем надо быть, чтобы ради 45 минут своего "драгоценного" времени капнуть на человека, который дал тебе возможность одеться в фиолет, и усадить его без права выхода?

жаль, "лайкнуть" нельзя)
Femme Fatale 8Я так поняла,что реал -то не влитый, а купленный в Пепле.Нда,глава поплатился за свою доброту, взяв к себе не благодарного человека.
Подленько


Информация частично меняет ситуацию. У тебя есть факты?
Lady Lynch,
Наверно были причины по которым волк их кикнул, причин мы не знаем, возможно волк чем то обидел людей поэтому и стуканули на него...
Зная Макса, последнее, чем он будет заниматься - это разводом или киданием людей на деньги. А еще он очень принципиальный человек, который не отступит от своего слова. И какие-то попытки его "проучить" в итоге закончатся тем, что он уйдёт из игры.
JackXD,
Была с ними в одном клане,узнала у знакомых,они не вливают.
Femme Fatale 8,
а часы, хапу ежедневные бонусы кто то отменял?
Femme Fatale 8JackXD,
Была с ними в одном клане,узнала у знакомых,они не вливают.


Не убедительно, не в обиду.

На данный момент, выходит, что люди внесли реалы (и не один-два), их довольно быстро выгнали.
Следователь предложил в этой ситуации вернуть реалы, которыми они не пользовались.
Волк ответил: "иным способом возвращать их я не собираюсь. хотите сажать - сажайте."

Учитывая что человек здесь давно, глава серьёзного клана и т.д. - наверно, ему предоставят в итоге возможность выкупиться.
Очень жаль Макса,одного из старейших игроков
Жека4,
Но если он такой пр нципиальный, то может и не станет выкупаться, если считает себя правым....
Раз ,Волк так поступил,значит была причина,человек с принципами и честью
Кто возьмет того Энска в клан,пусть будут поосторожнее.
Я вот не пойму. Волк им за эти реалы что-то обещал??? В чем кидалово? налоги платят все, они знали правила клана что нужно вносить реал за герб клана, если не устраивало могли сами уйти. Их же не выгнали просто так после того как они внелси реалы, а за дело. Поэтому считаю что тут волк прав.
JackXD,
Дело твое, Маленький Волк заслужил себе репутацию в игре,его уважает 90 % игроков,и сажать его без права выкупа из-за кляузы, плохо
Энск и VarVara пришли в Кровавый пепел 24 марта,а кикнули их 27 мая!Как по мне прошло 2 месяца!В чем виноват Маленький Волк кикнувший человека который крысятничал на варе забив на весь клан?
Джонеее,
понимаешь в чём фишка уж кому кому,но кнайтам жаловаться из за 16 реалов как минимум глупо и должно быть стыдно.
wzdHULK75,
ну вот у нас, например, есть клан налог (раз в месяц).
налог можно внести золотом или реалами.
по озвученным правилам получается, что перса, ежемесячно уплачивающего
налог реалами, вообще нельзя исключить из клана.
забавно - правда ?
а ещё можно штрафовать (или сажать) главу за кратковременный выход персов клана на вар в другие кланы...
моё впечатление от всех этих "игр" с правилами -
следователи и администрация специально трактуют их таким образом, чтобы
можно было посадить (убрать из игры) практически любого перса.


шутник! прочитай правила сначала, Администрация и так может посадить или "убрать" любого перса, так как любой перс (твой мой чей то ещё) ИХ собственность! и КАЖДЫЙ под этим подписался когда принимал лицензионное соглашение при создании перса!
так , что не вижу логики в том , что им нужен повод! захотят посадить - посадят, и не обязаны перед кем то отчитываться! на то он и регламент! ибо со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.