• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
Только из за таких правил я передумал поднимать клан
Очень жаль Макса
Верните Макса ( Маленький_Волк 80 ) в игру!!!
King MiRoN,
1)они собирали на легендарку которая дает преимущества в игре именно это и обещал клан всем его представителям....они ушли не сами а их выгнали лишив возможности этим преимуществом воспользоваться....
2)Энска может и за дело выгнали....хотя обвинять его в проигрыше вара на который пришли 14 тел из 42 и вар против ЯБ http://drako.ru/game/event.php?id=574496a3-0cf8-0503-dd3c-e40c8a914224 как то странно..делал что то не так учите на то и клан верно же? жену Энска пнули вообще по беспределу..просто потому что она жена Энска 17:17 Маленький_Волк » Лебедь: девушку пришлось удалить т.к. они муж и жена...
3)Энск свой взнос и не требует а прости вернуть жене 17:15 Лебедь » __Энск__, Маленький_Волк: Ну расказывайте, почему после внесения 16 реалов игрок покинул клан
17:16 __Энск__ » Лебедь, Маленький_Волк: Я бы и сам хотел узнать от главы клана, я то понятно, мне разьяснили причину, а вот за супругу не понятно чет
4)Маленький волк отправил http://drako.ru/game/user.php?nick=__VAR_VARA__ два подарка общей стоимостью 20реалов в которых пояснил что он именно так решил вернуть то что должен"чужого нам не надо" и признав этим что и правда должен но вот возвращать будет так как решит сам
5)Лебедь предложил решить все мирно 17:17 Лебедь » Маленький_Волк: Не желаете, верните 16 реалов, так как не прошло два месяца
причем дважды 17:18 Лебедь » Маленький_Волк: Я что должен два раза повторять? Вы взяли реалы за два месяца и выгнали игрока, это просто кидалово.....после чего Волк включил принципы 17:19 Маленький_Волк » Лебедь: клан на ней не наживался. эти 16 реалов изъяты из казны клана и высланы два подарка за реалы. иным способом возвращать их я не собираюсь. хотите сажать - сажйте. буду оспаривать ...Сохмет вот ты пишешь что Макс человек принципиальный и пойдет до конца но он не один такой в мире и таких упертых очень много...и после этих принципиальных слов Лебедь что должен был сделать? сказать что извини не получилось тебя напугать гуляй с миром а этих двоих мы накажем? нет я думаю)Лебедь тоже не первую неделю тут и тоже свою репутацию заслужил поэтому и сидит Волк как не жаль(

P/S я лично ни чего не имею против Макса я просто примеряю ситуацию на себя со всех сторон..на месте Макса я кинул бы эти 16 реалов им на стол и забыл как их звать...на месте Энска я тоже бы вступился за жену и требовал возврата денег ей....Макс деньги не вернул да еще и посмелся подарив подарок а значит на мой взгляд виноват...это только мое мнение и все остальные могут с ним не соглашаться

непойму какая проблема отдать человеку 16 реалов, это не они мелочные, а клан мелочный.
чтоб отдать человеку реалы , необязательно давать доступ к казне, можно отдать золотом с пометкой на реалы, и проследить чтоб в меняле были эти самые 16 реалов.
Ну кидаловом тут не пахнет, скорее недопониманием. 16 реалов Неза или Лебедь могут изъять из казны без проблем, знаем проходили. Можно ДВП прописать клану при огромном желании, тогда штраф 16 реалов и еще 50. А вот без права выкупа это перебор. Даже Багоюзов выпустили, хотя они убыток игре сделали гораздо больший-).

Вердикт, Саша, Лебедь, оковы сменить, штраф 66 реалов выставить и забыть-)
HULK75,
Я была следователем, и я знаю, что просто так не сажают. Не сажают, потому что "хочется". Всегда есть веская причина.
Но Макс тоже по-своему прав. Я была в его клане полгода и я знаю, что он честный и справедливый человек, который требует от своих соклан неукоснительного соблюдения правил клана, в противном случае может кикнуть - и даже неважно, сколько ты в клане, хоть ты там всегда был. Это вызывает уважение. И несмотря на то, что я ушла из пепла тоже из-за столкновения наших принципов, я не могу в такой ситуации остаться в стороне. Макс никого никогда не кидал и не будет.
А вот к кляузнику уже заочно негативное отношение
давайте заплачу свои 16 ре с часов и всё..
Без права выкупа это уж самое тяжкое, как я понимаю, у нас. Встал в пику, это да, но не видно тут самого тяжкого преступления, с учетом того, что игроки пробыли в клане и принимали участие в его жизне. Это так тогда за сундук скинуть должны были и за корабли и за стол за которым сидели. Далее незнаем приватов, как люди общались, может там хамство перло у того кого кикнули.
По вару если соклан не уважает тех кто рядом и действует поперек координатора, то этому человеку в клане места нет.

Ну и конечно слово сажай, лишнее было.
Чего все так агрятся на "без права выкупа"?За 2+ года игры видел уже неоднократно как сажали без права выкупа,однако большая часть посаженных сейчас вполне свободно гуляет по локам.Это просто формальность,его посадили до решения вопроса.Потом выпустят в ручном режиме.

Чью либо сторону принимать в этом вопросе я не буду,однако должен заметить,что пререкаться с человеком который имеет больше власти,чем ты сам это как минимум...неразумно.В реале мы разве качаем права если на нас наезжает начальник на работе,или та же полиция?Не думаю.Не стоит делать этого и здесь.
HULK75,
Яша, я понимаю твою позицию. Да, должен быть порядок в игре и всё такое. Лебедь принципиальный хран, его на понт не возьмешь. Но тут просто кричащая ситуация, он в этот раз тоже психанул. Что для храна недопустимо. Я это воспринял просто как унижение игроков, в частности себя. Вот скажи мне, зачем мне быть главой клана, если меня могут кикнуть за 16 реалов? Ну штраф, понятно. Позиция Лебедя здесь такая - неприкасаемых нет, охолонись Волк. Иди давай поклонись там кому следует. Через коленку значит взял. Игра сложная, нужно быть осторожнее, чтобы ехало а не скрипело.

Заменили говорят на выкуп. Пепловцы, а вы чего молчите. Самое худшее, что может случиться - вас могут кикнуть из игры. А это тоже позитив

Defensor De Deus,
Да это понятно. Но тут другое. Чтобы это произошло, какая-то из сторон должна пойти на уступку. И в этом проблема)
Сохмет,Но мы же взрослые люди,и должны понимать современные реалии.Прав тот,у кого больше прав)Так что вопрос какая из сторон должна на уступки пойти тут имхо даже не рассматривается.Рассматривается другой вопрос,что победит,гордость или здравый смысл?
Да, и опять бред

Маленький_Волк
1) Наказан с выкупом
2) Наказан по причине:
- Выгнал Девушку, за то, что является женой игрока, которого он невзлюбил. Аргумент был железный - Она его жена
Ладно выгнал, НО она внесла в клан 16 реалов.

Поставьте себя на её место, что бы делали? Да вы бы взорвали бы форум и мой приват.

Это просто не этично, не говорю про обман на сумму 16 реалов

Ранра,
++
мне кажется лебедь превысил свои полномочия и злоупотребил властью.
такой человек не должен быть следователем.
ЛебедьДа, и опять бред

Маленький_Волк
1) Наказан с выкупом
2) Наказан по причине:
- Выгнал Девушку, за то, что является женой игрока, которого он невзлюбил. Аргумент был железный - Она его жена
Ладно выгнал, НО она внесла в клан 16 реалов.

Поставьте себя на её место, что бы делали? Да вы бы взорвали бы форум и мой приват.

Это просто не этично, не говорю про обман на сумму 16 реалов


взнос на герб сравним с благотворительностью . реальной выгоды он не несет игроку. и спрашивать то что отдал не для себя а для соклан-как минимум глупо. еще более глупо наказывать за это мотивируя правилами игры

Макса знаю давно не всегда с ним соглашался но тут он прав.
с основы заходить лень-но могу и зайти если это надо))
разжовывать что значит муж и жена в игре надеюсь не надо?
невзлюбил после вара-наверное звучит как то стремно))
-рак-,
а что разве муж сможет зайти за перса жены ?

хотя это наверно запрещено)
Alenaa-рак-,
а что разве муж сможет зайти за перса жены ?

моя жена за меня один раз зашла в фейсбук. на следующий день много нового узнал от женской половины моих друзей))
ставлю на пароль теперь.
игра с разных адресов не наказывается-если не 1 бой- человек может и в гости приехать и на работе играть с знакомыми
Lfrent.,
скорее всего игроки уже были кикнуты из клана, а вопрос с реалом встал после, что означало бы прием их обратно..Наверно принимать не хотелось в принципе. Кстати игроку пришлось бы внести 1 голд)
Волка жалко, но как человека/игрока. Как глава - ИМХО должен отвечать за все, что творится в клане. Сел за свою недальновидность (как указали с правом выкупа, трагедии значит нет). Если видит, что перс играет в основном без доната и добровольно-принудительно чтобы быть в клане вынужден был скинуться на герб в реалах (16р - 2-3 недели ловли хапуг), то прежде чем кикать надо было предложить забрать свои кровные реалы и свалить из клана добровольно. Если откажется уже удалять. Реалы клан все равно потерял в виде ненужных персу подарков. А так были бы и волки сыты, и овцы целы.
По ситуации уже не помню кто-то сказал из классиков "Правда как ж... - у каждого своя".

Маленький Волк, не падайте духом, возвращайтесь в игру. "Вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья!")(c)
Лебедь,
Саш, ты же нормальный человек. Извинись перед волком и закончим

А я в свою очередь принесу извинение тебе. За несдержанность в привате
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.