• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Маленький_Волк,
так реал отдал им или нет?
Прошу закрыть топ. Тема исчерпана

Не первый год не закрывается по просьбам.
ДжонеееМаленький_Волк,
так реал отдал им или нет?

клан не обязан возвращать игрокам то что они внесли в клан до своего выхода/исключения из клана если это было сделано в соответствии с правилами клана. соответственно и с меня было снято требование о возврате.
Есть правила игры, мы приняли их и обязаны соблюдать не зависимо от авторитета, количества времени и влитых денежных средств.
Есть условие • Запрещается временно принимать игроков в клан для передачи золота/реалов/предметов через сундук клана (в том числе дедаирского менялу), а затем исключать их. Законными являются только передачи между «настоящими» участниками клана, а не принятыми на время - "настоящим" участник клана становится по истечению двух календарных месяцев непрерывного нахождения в его составе.
Реалы были положены, персонаж не достиг установленного времени нахождения для закрепления за ним статуса "настоящего" участника клана.
Принудительное исключение его привело к нарушению выше указанного пункта правил игры.
Цель и сумма положенных реалов в казну не играет роль.
Глава клана мог лишить всех полномочий данного участника, вплоть до присвоения ему звания/должности "изгой" и дождавшись срока исключить его из клана.Если уж так не хотелось возвращать наличные. Хотя думаю в такой ситуации нежеланный участник сам бы покинул клан.
Другие способы разрешения сложившейся ситуации можно было бы решить привлекая работников игры - думаю за сутки всё решилось бы.
Даже постфактум выше обозначенного нарушения, Следователь, узнав о таковом, посчитал возможным (как раз таки учитывая Авторитет главы клана) решить всё мирным способом, предложив способ выхода из сложившейся ситуации. И уже после отказа следовать его инструкциям, наложил наказание, а мог бы и сразу, как только выявилась данная ситуация!
Нет человека, стоящего выше или ниже закона; и мы не должны спрашивать у человека разрешения на то, чтобы потребовать от него подчиняться закону. Подчинение закону требуется по праву, а не выпрашивается, как милость.Рузвельт Т.
Не знаю всей ситуации полностью, но могу сказать следующее:
1. Немного зная энска могу предположить что он мог и сам нарваться на ситуацию, нагрубив например, не слушаясь и тп
2. Не зная Волка могу предположить что он решил что раз он почти Легенда драков, ему все можно и простят-ну не хотел он возвращать реалы чисто, отдал подарками больше даже, но из принципа не так как просят.
3. На мой взгляд Лебедь все правильно сделал и посадив, и выпустив, показав что будь ты хоть сам Оптя, или Буга, но хамить админам не стоит-они все равно главные..

Можете меня побить))
Джонеее-рак-,
Разве можно считать сбор на легендарку безвозмездным дарением, думаю что нет....я скидываюсь на то чем сам в последствии буду пользоваться, меня лишают права пользоваться тем за что я заплати? Вот вам пример из жизни вы скидываетесь на кооперативный дом, (долевое участие), получаете в собственность квартиру, вы не соблюдаете правило общежития, например любите в 2 часа ночи полущать любимую музыку, после нескольких приперательств суд лишает вас права жилья в доме, и выставляет квартиру на торги, деньги с продажи квартиры вам отдадут....
Да существует Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"
Ну не знаю правила по идее определяет весь клан, а глава действует по этим правилам и следит за их соблюдением.
Да не персонажи совсем разные, и у многих женатых людей стоит пароль от в торой половины ..... Нет возвращение 16 реалов таким способом считаю издевательством....



был в трех топ кланах- вносил налоги и так кидал на гербы и т.д. из вашей логики мне надо сейчас писать хранам о возврате моих денех?? я в 2 уже не состою .

пишем законы под себя депутат или адвокат?
Ранра,

Маленький_Волк,
могу судить лишь со своей колокольни... бесят те, кто на варе ведет себя в пользу себя, любимого. за это - 16 реалов мало.
"Накапал", "настучал"? Люди, вы чего
Вы не задумываетесь: человек посчитал, что с ним поступили несправедливо и пошёл разбираться. Это его законное право, и законное право любого.

Моя точка зрения не изменилась: сбор на Легендарку - это не сбор на текущие расходы, а на "светлое будущее". Раз их туда не берут :) - ну и верните им взнос. Это именно взнос: налог производится на что-то чем пользовались.

Волка вернули - и отлично. Мне он скорее импонирует, позицией о кости на локах.
JackXD,
Гагарин долеталси,а ты походу договоришси.Твое "авторитетное" мнение тут мало кого интересует,подрастешь чуток,буду с основы пи....
светлое будущее может и наступить - спросите своих родителей (дедушек, бабушек)
а вот разрушение координации на варе - наказуемо. всегда. по максимуму. 16 реалов за это - мало. я вряд ли возьмусь осуждать переговоры Лебедя и Волка в данной конкретной ситуации.. но... не слушаешь команд на варе? пошел вон!
Есть опыт работы юристом и около того, в коллегии адвокатов никогда ни состоял, сейчас являюсь депутатом муниципального уровня, но законов мы не пишем..
JackXD,
ну вот представь ситуацию:
в твоём клане онлайн на варе 14 человек,этого маловато даже против слабого соперника у которого в 2 раза больше народу.То есть я там ужрался выношу двоих-троих и мне силёнок не хватает чтобы убить четвёртого и победить в бою.Я соответственно прошу помощь соклан мол ребята прийдите хотя бы кто нибудь тут немного осталось добить,а я уже всё падаю.Такой вот товарищ вроде Энска решат так:а нафига я буду тратиться на коня там бальзамы,покровы,еду и т.д.?Ну буду я себе потихому таскать кристалики,ведь худо бедно,а героизм за сдачу кристаликов мне отсыпят,а бои...? А что бои ведь я не трачусь и с герой,а там в бою том непонятно чё будет.

Ну и чёрт с ним что мои соклане потратились на вар и реал слили и золото немерянно,я ведь самый умный и не тратился толком и с герой ну чем не прекрасно то?
Жека4,
по полочкам. только вот не всем это понятно. до сих пор..)
Жека4,
Ну может челу до вара приказали таскатькристалы, и лично к нему никто не обращался ау братушка помоги.... Всей ситуации мыне знаем
Джонеее,
обычно коорит коор. и помощь отправляет тоже коор. и видит. если смотрит. не поверю, что в Пепле коор НЕ ВИДЕЛ
Джонеее,
к товарищу Энску персонально обращался во время вара и корд и я лично. Но товарищ Энск ложил на бои с пробором и таскал крисы. Персональной команды таскать крисы у нас нет. Все воюют, кто свободен таскает, особенно когда нас 13. А тут чел наплевал на всех - вы рубитесь, а мне и так хорошо.
DeVik,
А можно вопрос. Вы перед варом проводили опрос про готовность к вару и каст? Энск там чего отписал?
_Скворец_,
Кровавый пепел всегда отлично готовится,как говорится в таких случаях нас мало,но мы в тельняшкеБыл в разных кланах против которых бился пепел знаю.Тут просто Энск решил не тратиться на каст,а спокойно качать себе по втихаря геру таская крисы.Собственно за что волк его и кикнул после вара.Ну а жена красивая конечно,но куда деваться
ДжонеееЖека4,
Ну может челу до вара приказали таскатькристалы, и лично к нему никто не обращался ау братушка помоги.... Всей ситуации мыне знаем


ну я могу еще раз объяснить.
идет очень упорный вар. буквально каждый боец на счету. в чате запросы о помощи. иногда не хватает хоть кого-нибудь. но нет свободных. иногда не дотягивали и проигрывали бои...
в клане висит в онлайне энск. но он не отвечает и не реагирует никак. видимо чел не у компа - так бывает конечно...
а потом открываешь стату вара и видишь что все это время перс спокойно таскал крисы игнорируя клан...

что-то типа "Мальчиша-Кибальчиша" - нам бы день простоять да ночь продержаться а кто-то сидит и в это время лопает варенье с печеньем...
Мать Тереза 1JackXD,
Гагарин долеталси,а ты походу договоришси.Твое "авторитетное" мнение тут мало кого интересует,подрастешь чуток,буду с основы пи....

Но твоё мнение от этого авторитетнее не станет, верно?
Да и пиши с основы, что все так любят за мультами прятаться.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.