И снова о правилах

Вопрос: если браслет стоит 10 золота (сред.рын), я этот браслет покупаю у своего другого персонажа за 7 золота, а потом продаю ему его же за 13. После снова его покупаю и снова продаю по тем же ценам. Или уже другой предмет продаю/покупаю аналогично своему персонажу.

Это нарушение?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Засекречен,
По первому пункту можно залететь даже не зная об этом... По второму не хватает лишь постоянной оценки средней рыночной цены.
Culpeo FoxНеза,

Могу я спросить вас, с какой целью вообще имеются ограничения между своими персонажами? Я могу понять между разными игроками... Но на своих персонажей человек так или иначе тратит время на прокачку, на торговлю и тп.. Зачем потребовалось вводить такое ограничение?

Такие ограничения есть в 99% игр подобного типа.А цель элементарная же,есть достаточно много "умных" игроков,которые могли бы посоздавать 50 мультов и скидывать на основу по 50 золота каждую неделю,плюс через клан ещё и реалы бы передавали.
Вот почему никто не хочет играть честно одним персонажем?Никогда не понимал этого.
так торговать занижая на не более чем на30% между одним акаунтом можна всетаки или нет?
DARIUSSAM,
Имеются ограничения на количество передаваемого золота в мес, на количество переданных предметов, на количество получаемых бонусов, почему нельзя их ввести? Таким образом мультов не уменишьтся, но и увеличиваться не должно. а передачи можно ограничить до 0 между разными игроками и к примеру 50 золота в мес и 20 - 30 предметов в мес между всеми персонажами одного аккаунта. Да это больше ограничений, но они помогут! По крайней мере людей не будут сажать в темницу по недоразумениям, ограничения будут автоматическими...

Culpeo FoxНеза,
Например, в целях безопасности нормальных экономических и игровых отношений в игре. Если вы будете играть/торговать только с самим собой, зачем же в игре другие ироки. Общий рынок состоящий из игроков, у кого нет времени на других персонажей, будет слишком беден в ассортименте предложений.

Нормальные экономические отношения на аукционе и в личных обменах врядли как то отреагируют на возможность часть вещей давать своим персонажам... Ведь никто не говорит о постоянном разрешении, но сделайте это автоматическим, чтобы человек по достижению лимита не мог передать предмет, деньги, потому как по незнанию, невнимательности, некорректной оценке можно оказаться в темнице и собсно все... Я понимаю почему это не делается, но озвучивать не стану, опасаюсь за аккаунт )
P.S. DARIUSSAM,
вот +100500 на счет нескольких персонажей...
Sherem,
Sheremтак торговать занижая на не более чем на30% между одним акаунтом можна всетаки или нет?
На данный момент можно, но с оговоркой, общая оценочная стоимость проданных предметов не должна составлять более 30% от имеющегося у второго персонажа имущества.
• превышение разрешаемых 30% от имущества стороны в паре участников (уступающей в денежном эквиваленте) в балансе всех их передач;
Culpeo FoxЗасекречен,
По первому пункту можно залететь даже не зная об этом... По второму не хватает лишь постоянной оценки средней рыночной цены.


не можно, если не нарушать! Я, и 3 известных действующих торговцев на тарте, явный тому пример
Засекречен,
Я рассматриваю сейчас исключительные случаи, это понятно что в исключениях разбираются админы (ну типа для того и работают тут =) ), все же, по факту никто не застрахован, любого можно нагреть за ДВП с такими правилами и ограничениями (благо этого не происходит и модераторы с админом стараются разбираться в подобных случаях)... Однако "судимость" игровая тоже неприятно...
Короч... Ты меня извини, но тебе пока объяснишь у самого голова опухнет...


Засекречена теперь складываем проценты которые были учтены при покупке у него и при продаже! ( -30% при покупке и +30% при продаже)
итого 60% выгода!

именно так и считал мой друг и был посажен)
За 5 лет игры один раз посадили с небольшим штрафом(точно не помню, еще в 2012 было). Далее просто всегда открыт калькулятор и нет проблем.
И раз пошла такая пьянка, продублирую моё сообщение из темы http://drako.ru/forum/drako/31023.html#cP=1
"весело, продать 1к сида за 2з -ничего,нормально,не поможем, а тут так а-я-яй накосячила,Верни
по поводу средней цены. мой пример
1 день моя мета 28 конкурента 25
2 день моя 25 его 21
3 день моя 21 его 19

за 3 дня мин 19 макс 28, средняя 23,50 (вдруг захотела сделать скидку в 30% другу) итого 16,45 чёт чую посадЮт за такое и плюнут нагло на среднюю цену за 3 дня то) "

есть нарушение? ибо средняя цена аука соблюдена, а кто-то говорит средняя цена продаж учитывается,но уж простите откуда мне знать товар продался по этой цене или нет? я невсемогуща и как модеры не могу посмотреть кто и почем что купил
Лимонка

[QNAMEF kind="v" gender="m"]Засекречен:[/QNAMEF]а теперь складываем проценты которые были учтены при покупке у него и при продаже! ( -30% при покупке и +30% при продаже)
итого 60% выгода!

именно так и считал мой друг и был посажен)


однако интересные нынче мульты пошли, вырезают фразы из контекста , и звучит это как будто я для себя выгоду 60% сделал! ты прочти , что написано ! Я и говорю, что за это сажают "на кол") правильно твоего друга посадили - виноват значит
Лимонка если на момент передачи у тебя 10к Сида, то ты можешь и бесплатно разочек 1к отдать своему другу, а если ты постоянно продаешь что то ему со скидкой даже в 10-20% от стоимости, то наступит момент, когда сумма твоих скидок перешагнет порог, и превратится в ДВП, так что калькулятор далеко не убирай)
Coca-Cola.Лимонка если на момент передачи у тебя 10к Сида, то ты можешь и бесплатно разочек отдать его своему другу 1к, а если ты постоянно продаешь что то ему со скидкой даже в 10-20% от стоимости, то наступит момент, когда сумма твоих скидок перешагнет порог, и превратится в ДВП, так что калькулятор далеко не убирай)

подари другу бесплатно 1к сида и получи оковы в подарок)) новая акция что ли?))
Засекречен,
кажется это ты неправильно меня прочитал) я вырвала фразу ибо она описывает именно то,что я хотела написать, что ТАК нельзя ,привела живой пример что друг мой дурёхане надо везде видеть козни против себя

Coca-Cola.,
ну во-первых сид не мой, внимательно читаем ту тему, а во-вторых уколоть не получилось, лишь увидела в вас скорее зависть что у кого-то не получается торговать в разумных рамках. Если у кого-то получается,это не означает что он нарушает закон
Лимонка смешная ты
Зависть к тем у кого не получается торговать в рамках разумного?

ЛимонкаЗасекречен,
кажется это ты неправильно меня прочитал) я вырвала фразу ибо она описывает именно то,что я хотела написать, что ТАК нельзя ,привела живой пример что друг мой дурёхане надо везде видеть козни против себя

Coca-Cola.,
ну во-первых сид не мой, внимательно читаем ту тему, а во-вторых уколоть не получилось, лишь увидела в вас скорее зависть что у кого-то не получается торговать в разумных рамках. Если у кого-то получается,это не означает что он нарушает закон

Засекречен Если есть на персе 500+ золотых, то можно и 1к сида подарить, но это теоретически, на практике не советовал бы так делать))
Coca-Cola.,
в 2012 накосячила, но дальше торговля идёт прекрасно без косякови идёт очень удачно
Рекомендуем прекратить флейм.
DARIUSSAM[QNAMEF kind="v" gender="m"]Culpeo Fox:[/QNAMEF]Неза,

Могу я спросить вас, с какой целью вообще имеются ограничения между своими персонажами? Я могу понять между разными игроками... Но на своих персонажей человек так или иначе тратит время на прокачку, на торговлю и тп.. Зачем потребовалось вводить такое ограничение?

Такие ограничения есть в 99% игр подобного типа.)

99? Фейсвалл(
Это лечится в нормальны ф2п проектах банальной порядковостью роста среднего дропа при прокачке с ньюби до мидла.

Не имееет смысла там фармить пытаться копейки и десятки копеек несколькими мультами, когда мидлу валится монетка сотнями, а мидлохаю тысячами.
Лимонка,
аа ну извини тогда


Coca-Cola.Засекречен Если есть на персе 500+ золотых, то можно и 1к сида подарить, но это теоретически, на практике не советовал бы так делать))

есть, а дарить не собираюсь но готов принять(шутка)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.