Внесем же экшна в игру!

В свете последних варов, когда народ просто сливает видя перед собой сильного противника, и ни та ни другая сторона не получает ни героизма, ни удовольствия, начинается древнерусская тоска по старому и давно забытому. Поэтому предлагаю вернуться "назад в будущее".

1. Ввести дуэли между кланами. Если клан принимает вызов, то оба противника организуют банк по 100з с каждой стороны.

2. Бои длятся неделю, убивать можно везде: на локах, на архе, на варах, руинах, морских сражениях, аренах.

3. За каждого убитого начисляется, к примеру, 3 очка. Во время дуэли закрывашки не работают для более интересных боев.

4, Дуэль идет до 100 очков. Кто первый наберет - тот и победил.

5. За выигранную дуэль клану начисляется определенный бонус: например, героизм, доблесть, очки клан.репы и поощрение самых активных.

6. Да, большие будут убивать маленьких, особенно на часах. Но малыши должны уметь быстро бегать, выходить из боя с минимальным хп, чтоб их не поймали и еще много-много чего, чтоб вырасти хорошими бойцами.

7. Конечно, клан может отказаться от кинутой дуэли, но выплатить определенную контрибуцию.

Что имеем: дуэль можно кинуть только клану своего уровня, вары по средам и субботам останутся неизменными, кланы начнут усиливаться за счет притока игроков из слабых и полу-развалившихся кланов, да и просто в игре будет хоть какое-то оживление. Искренне надеюсь услышать ваши мысли и идеи по данному предложению!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
m"]Т-Е-Н-Ь:[/

-- хочу напомнить когда игра была до 50 лвл одеться могли практически все, существовал перекос только за счет реп и как следствие мет и определенных частей бижы , т.е воевать могли все, и не мог один игрок вытащить море или перебить кучу народу, во что превратилась сейчас игра ,собственно в работу нужно работать на перерождение бить пачками мобов по несколько часов в день ибо одеться по нынешним ценам нет возможности , но есть счастливый момент от 0 до 60 лвл ( для перерожденных) когда можно играть как хочется ( вкладывая по 1000 руб в неделю) не бегать по часам , на знаки и т.д , сейчас же не перерожденные или мобобой или донат ( причем мобобой как я не будет вкладывать деньги ,смысл одежды нету и красная еда элики и т.д с сундука не помогут всё равно мясо). я посчитал чтобы стать середняком мне нужно от 3 до 5 лет ударного труда по 3-4 часа в день и тогда наступит светлый миг когда я смогу согласится с данным предложением, но новые кто придет в игру будут не согласны и я их понимаю , человек заходит в игру отдыхать как говорится здесь и сейчас а не через 5 лет труда, это политика привела к тому что уже на мелких лвл не собираются арены , новые игроки быстро разобравшись в игре бросают понимая что перспектива начать играть страшно далека( плюс бегает стайка перерожденных убивая всех на малых лвл , я хоть к этому и стремлюсь но понимаю перерождение это зло для проекта). Т.е люди которые вложили много денег стали почти богами в игре , но как в той песочнице основная масса народа играть с ними не хочет, выход для основной массы играющих сделать доступнее многие вещи или супер донат уйдет в другой проект в конечном итоге , деньги ими тратятся ради отдыха и интереса а тут скучно становится .
---
да, это быстро очевидно становится





2. Второе все забыли что игра делится на валор и садар тут тоже можно подумать раз в неделю бой в кносе между валлором и садаром . на лвл стандартные усилки как на вар дают , победившая фракция на неделю до следующего боя получает бонус например 30-40 процентов увеличивается добыча серебра с мобов у всей фракции.
----
прекрасная идея


=-===
Это варианты но без решения проблемы перекоса между персами в игре ничего не произойдет люди приходят отдыхать в игру а не пахать несколько лет ради светлого будущего.
---
перекошенных хаев в в нормальных проектах отвлекают от охоты на нубов и мидлов интересной войной за прибыльные терры, рейдбоссов, набегами в инстансы в кооторых падаются элементы хороших доспехов(не унылой синьки 6+)

Т-Е-Н-Ь,
Ром. я тебе одну умную вещь скажу только ты не обижайся (с)
ты просто приходи в ту же среду хотя бы на те же 30-40 минут и просто поучаствуй в набивании тех самых 1.5кк урона на клан в действующем формате варов.

В точку, видимо у каждого в клан попадают вот такие вот умные теоретики, а как на деле показать, так сразу дача, день рождение бабушки или в лифте застрял ))
Маленький_ВолкТ-Е-Н-Ь,
Ром. я тебе одну умную вещь скажу только ты не обижайся (с)
ты просто приходи в ту же среду хотя бы на те же 30-40 минут и просто поучаствуй в набивании тех самых 1.5кк урона на клан в действующем формате варов.

Воевали в эту среду с электриками! Я получил прокачку по доблести по героизму и сидиану)) пусть урезаный прокач в два раза но ведь два таких вара и вот тебе 1'5 к сида ! Хочу со всеми поделиться что и проигрыш это круто ) я качал себя и меня не душила жаба что враг качаеться лучше..
Вам в формате что есть очень не плох единственно что хотелось бы доработать это усиление и ослабление за выйгрыши и проигрыши
Очень понравилось про 20-30 р за Реал
Маленький_Волк,
Мимино?
Вырезано.
Оскорбление.Форумка.
Ранра,
если воплотить в жизнь заработок в игре... где-то прибудет - где-то убудет.. думаю на "убудет" вряд ли согласятся те, у кого убудет
Думаю, понятно, на кого нескромный намек...
но, да. согласна... с сутью проблемы)
Маленький_Волк,
охх... вары-вары-вары.. и почему они всегда совпадают с днем рождения бабушки...)
Кошечка17,
закон сохранения энергии:
в одном месте прибудет - в другом убудет)
OZ-IRBIS,
Оль, у меня не получается не зависать... я либо играю, либо нет... поэтому отдыхаю пока, нет времени... да и когда вернусь сюда, то мы с теми с кем я когда то играл уже будем в совершенно разных "песочницах", для меня интересы одни: клан, войны, перерождение) а у Вас взрослых уже другие игры))) отстал я со временем)))
касаемо экшена и изменений ближайших я так скажу... кому нужен движ и те кланы кто в состоянии, те будут что то мутить хоть со старым архом, хоть с новым... Кому не нужен или кто не осилит, тот и заморачиваться не станет. Вот я не играл допустим долгое время, представим что вернулся... мне клан восстанавливать еще край не початый... как Атеру сталков, а то и больше работы гораздо... И вот я как игрок вернувшийся думаете вот так и возьму с ходу и пойду сраться со "стариками", да неее, я пойду на перерод, вместе со своей командой, буду качаться и тихо мирно развивать клан. Не секрет не для кого, что сейчас погоду в игре делает буга, делают ястребы, ну и еще некоторые другие приближенные к архипелагу... И мы все, и админы понимаем, что движуху в игре сможет создать или искуственно созданный клан, конфликт, либо приход в игру такого же буги, который обеспечит игру себе и ударной команде... Ну или так и будете играть друг другу)))
тест
о, а мне дало 10ю открыть
Сохмет,
странно..
OPTlMUS PRIME, а чего странного? Пока у людей есть желание аргументированно обсудить предложение топикстартера и поделиться "мыслями по поводу" без скатывания в флейм и перехода на личности -- топик будет жить и радовать нас, Хранителей Форума, или даже, боюсь представить, pooh' a
Админам не нужно было скидывать обе фракции на одну территорию, а вместо архипелага сделали бы две спорные локации между территориями Садар и Валор типа Кноса где давали бы сид за урон в боях на этих территориях, а не вводить нудное ковыряние и таскание сидиана с арха.И были бы и постоянные битвы и набеги на вражескую территорию и экшн и драйв ).
Paladayn,
подписываюсь
PaladaynАдминам не нужно было скидывать обе фракции на одну территорию, а вместо архипелага сделали бы две спорные локации между территориями Садар и Валор типа Кноса где давали бы сид за урон в боях на этих территориях, а не вводить нудное ковыряние и таскание сидиана с арха.И были бы и постоянные битвы и набеги на вражескую территорию и экшн и драйв ).
а может открыть такое в Неизведанных Землях? конечно с плюшками поскромней?
Paladayn,
чута старички возвращаются :)))
Маленький_Волк,
Форум читаю часто)). Пишу и в игру захожу редко)
Paladayn,
вот это интереснее)
Убрать Руины и вернуть мосты. Убрать омут. Вернуть условия получения медальона как было до последнего изменения и всё заполнится. Все последние изменения только снизили активность. На арены ходит теперь только 10-15 прокачанных персов а раньше посещение было много выше
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.